На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весело живем» (Белый день)

   Кавер-версия от latanija1906
02.03.2017 2034
Юляша,не стала я тебя долго томить с шашлыками,спела экспромтиком,но от души!!!
С Днём Рождения тебя!!!!
Пусть улыбкой,
радостью,
любовью
Сердце твое
полнится всегда!
Желаю сил,
энергии, здоровья,
Счастья -
на долгие года!
водочки не наливаю,только шашлычков предлагаю!!!!
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

igor161, 02.03.2017 г. 20:38
Натуль,бегу на твой шашлычок!!!klass Юльку С ДНЮХОЙ! Ну ,а мы пока посидим)))martini
  

latanija1906, 02.03.2017 г. 20:47
Игорёк,ulybaemsya_i_mashemвот и шашлычёк!!!!smehpodmigivanieугощайся!!!!buket_bigЗа Юляшу!!!bayanchok
  

igor161, 02.03.2017 г. 21:19
pivoshampusikchok Под шашлычок)))
  

latanija1906, 02.03.2017 г. 21:20
под шашлычок!!!pivosmeh
  
akokoss, 02.03.2017 г. 20:39
Натулечка, здорово исполнила ! bravo_big buket_serdechki
  

latanija1906, 02.03.2017 г. 20:50
Саша,bravoспасибо от души за внимание!!!buket_bigвот и для шашлычок!!!За Юляшу!!!chokbayan
  

akokoss, 02.03.2017 г. 20:53
chokulybka
  
OLECIA, 02.03.2017 г. 20:48
v_naushnikahbravowowВЕСЕЛО СПРАВИМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ,ЮЛЕЧКИwowКЛАССНЫЙ ЭКСПРОМТ,НАТУЛЕЧКА!!!!vooПРИСОЕДИНЯЮСЬs_sharikamiЮЛЕЧКА ЗА ТЕБЯmartini
  

latanija1906, 02.03.2017 г. 20:52
какая классная анимашка,Натусь!!!!klassСпасибо большущее,что присоединилась!!!wow
За Юляшу!!!!chokbayan
  
OLECIA, 02.03.2017 г. 20:55
chokДА ПОД ШАШЛЫЧОК ВКУСНО ОЧЕНЬ
  

latanija1906, 02.03.2017 г. 20:58
точноsmehpodmigivaniechok
  

OLECIA, 02.03.2017 г. 21:04
водочки не наливаю,только шашлычков предлагаю!!!! ТАКИ ПОВЕЛАСЬsmehНЕ ВОДКА КОНЕЧНО ,НО И ПИВО СОЙДЕТsarkazm
  

latanija1906, 02.03.2017 г. 21:09
да совсем на сухую-то -как-то не веселоsarkazmпивка хоть  по кружечкеsmeh
  

OLECIA, 02.03.2017 г. 21:13
СОПЬЕШСИ ТУТ С ВАМИ ПОШЛА Я СПАТЬzzzУ МЕНЯ УЖЕ ЧАС НОЧИulybaemsya_i_mashem
  

latanija1906, 02.03.2017 г. 21:19
smehя тоже скоро в люлю,zzzтолько вот дождусь Юлюpodmigivanie
  

OLECIA, 02.03.2017 г. 21:23
rzhunimaguНУ ДЕРЖИСЬzhmu_lapu
  

latanija1906, 02.03.2017 г. 21:48
держусьsarkazm
  

Ridda, 03.03.2017 г. 23:26
smeh
  
regina74, 02.03.2017 г. 21:29
КЛАССНЫЙ ПОЗДРАВОК, НАТУЛЯ. ГУЛЯЕМ.bravobuket_big
ЮЛЕ СЧАСТЬЯbuket_serdechkichok
  

latanija1906, 02.03.2017 г. 21:46
Регинушка,bravoспасибо большое,что присоединилась!!!wowЗа Юляшу!!!chokbayan
  
negor, 02.03.2017 г. 21:31
отлично!!)
  

latanija1906, 02.03.2017 г. 21:48
Спасибо большое,Олег!!!buket_bigЗа нашу Юляшу!!!chajs_tortom
  

negor, 02.03.2017 г. 21:49
)))за нее!!!)))
  
kostjnov, 02.03.2017 г. 22:25
Весёлая, вкусная песенка у тебя Натуль, здорово всё.bravo_big
  

latanija1906, 02.03.2017 г. 22:52
согласна,вкуууусная песенкаsmeh
Костя,bravoспасибо большое за внимание!!!!bayanЗа нашу Юляшу!!!!chok
  

kostjnov, 02.03.2017 г. 22:57
chok
  
Ridda, 02.03.2017 г. 23:16
Натулечка, ну как же вкусненько.... ты поёшь!!!! Спасибо тебе, моя дорогая, за такой настроенческий и раздольный экспромтик!!!wowwowklass Слушаю, и балдююю!!!!v_naushnikah Веришь - нет, вкус шашлычка даже почуяла!!! Сосед пущай приходит!da_da)))) Обнимайкаюююю!!!!!vstrechamartini(это чай)
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 13:33
Юляша,ты вилочку-то взяла,а шашлычок уже съели,вечером будетdadaи соседа обязательно позову,чоп веселее былоsmehЯ рада,что песенка тебе пришлась по вкусу!!!!!за тебя и пусть в жизни личной будет всё отлично!!!!martini(это чай с вишнёвым вареньем)
  

Ridda, 03.03.2017 г. 17:03
love_onlineserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 22:37
Юль,как и наобещалась:соседа пригласилаsmehтрудитсяsmehну айда-нападай на шашлычокpodmigivanie
  

Ridda, 03.03.2017 г. 22:44
Ничо, если я тоже с соседом? Он весёлый!rzhunimagu



  

latanija1906, 03.03.2017 г. 22:57
Юльша,мне твой сосед большааа нрависаsarkazmЯ обеими руками Заsmehpodmigivanie
  

Ridda, 03.03.2017 г. 23:03
rzhunimagu И мне.)))) Пущай один шашлычок переворачивает, а другой развлекает. А мы ещё и споёёём!!! Ща за винцом сгоняю, надоел чай... Вот!
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 23:08
оооо,это уже другой разговор.rzhunimaguа то чай....чай...sarkazm
  

Ridda, 03.03.2017 г. 23:12
Учти, я буду петь без обработки, прихвати ушанку!rzhunimagu))))
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 23:23
та я така жа певица,так что-не страшноsmehпоём ,Юляша,пусть соседи дрожжат ,,,от удовольствияrzhunimagu
  

Ridda, 03.03.2017 г. 23:27
zhmu_lapusmeh
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 23:33
zhmu_lapuvictory
  
igorkrilov, 02.03.2017 г. 23:24
rozochka
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 22:42
Игорь,большое Вам спасибо за внимание!!!buket_big
  
nezabudka, 03.03.2017 г. 00:33
Классный позитивчик!)) v_naushnikahvooЗа Юленьку!!! martini

  

latanija1906, 03.03.2017 г. 22:43
Ларочка,привет!!!!bravoСпасибо большое,что присоединилась!!!!buket_bigЗа Юлечку!!!chok
  
silman, 03.03.2017 г. 09:10
Прекрасное исполнение, Натулечка! Браво!!!klassbuket_big
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 22:45
Ильгиз!!!!!bravoСпасибо большущее!!buket_bigПриятно,что понравилось!!!bayan
  
singerin, 03.03.2017 г. 12:21
ЗдОрово,слюньки текут уже)))smeh
Зажигалочкаwow,Наташ!!!buket_serdechkiПрисоединяюсь конечно....с такой закуской)))rzhunimagu
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 13:22
Алла,всёёёё -капец,не могу спокойно пройти мимо этих картинок,на слюну исхожуrzhunimaguэто как с вишней получилосьsmehСпасибо большое,что присоединилась!!!!за Юляшу!!!martiniшашлыки вечером будут!!за новой партией поехала!smehpodmigivanie
  

singerin, 03.03.2017 г. 13:42
Давай chok,жду закуску))))rzhunimagu
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 22:39
Алла,закусочка прибыла,дождалась-такиrzhunimaguгуляемchok
  

singerin, 03.03.2017 г. 23:42
Вот соблазняешь,ах!А как же пост!)))ulybaemsya_i_mashemСпасибки))))wow
  

latanija1906, 04.03.2017 г. 00:07
а это постные шашлыки,так что -можноsmehpodmigivanie
  
Marusja2012, 03.03.2017 г. 14:42
Наташенька!!! Замечательно, с искринкой спелаbuket_bigbuket_serdechkibravo_bigПрисоединяюсь к поздравлению!!!!vozdushnyj_poceluj
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 22:47
Лена,ulybaemsya_i_mashemогромное спасибо,что присоединиласьbuket_big!!За Юлечку!!!chokа вот и шашлычок-горяченькийpodmigivanieсосед наготовилsmeh
  
yuliya-mir, 03.03.2017 г. 16:12
Наташенька!buket_big И я присоединяюсь к такому задорному поздравлению!!! За Юленькуmartini
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 22:50
Юля,bravoбольшущее спасибо,что присоединилась!!!!buket_bigЗа Юляшу!!!martini
  
Kallaf, 03.03.2017 г. 18:35
s_sharikamiНаташа , очень вкусный подарок , ойё !!! vooПрисоединяюсь и желаю Юле вкусной и весёлой жизни !!!buket_bigchoks_tortom
  

latanija1906, 03.03.2017 г. 22:53
Анатолий,bravoВы вовремя присоединились,как раз к шашлычку!!!dada
Спасибо огромное за такой приятный отзыв!!!buket_bigЗа Юлечку!!!chokИ пусть у неё всегда будет вкусно и весело!!!wowbayan
  

Kallaf, 03.03.2017 г. 22:56
v_plyaschok
  
navara_i, 09.03.2017 г. 01:11
Наташик!!! СУППЕРРСКИ у тебя в гостях!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!! С Праздником тебя!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj wow
  

latanija1906, 09.03.2017 г. 22:08
а то ,ИгорёчекpodmigivaniesmehСпасибо большое,что погостил у меня!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
по шашлычку?victoryпо коньячку?smehchokbayan
  

navara_i, 09.03.2017 г. 22:14
Ооо...дааа!!!!! rzhunimagu Это я люблю!!!!! chok buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
silman, 10.03.2017 г. 17:09
Прекрасное исполнение, Натулечка! Весёлое! Браво!!!klassbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.