На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Льются песни крылатые» (Белый день)

112   47   2
   Кавер-версия от sgpekin
11.03.2016 1844
Этот день прошел под девизом "Эту песню не задушишь, не убьешь"
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 11.03.2016 г. 18:57
И над Волховом и над Полистью!!!!! и пусть льются!!!
Как же приятно. что мы опять можем петь и общаться!!!!
Вот только что-то балл мне не поставить.......пишут - не определено.
А спел, как всегда, очень тепло и душевно, Сережа!!!!voo
  

sgpekin, 11.03.2016 г. 19:00
Да, Ира, здОрово, что мы опять имеем возможность петь, будем надеяться, что это будет продолжаться и дальше! А балл твой благополучно поселился на моей страничке, за что тебе большое спасибо!!!buket_serdechki
  
Prima25, 11.03.2016 г. 19:21
Бесподобно спел,Серёжа.Заслушаласьv_naushnikahvoobravo_big 

  

sgpekin, 11.03.2016 г. 19:31
Большое тебе спасибо, Ира!!!buket_serdechki
  
milana18, 11.03.2016 г. 20:23
Нет уж , нет уж! СЕРЮНЬ!
СЁННИ, как раз таки, -= запевала я,(ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ))), а значит запевают в ВОРОНЕЖЕ!!! ВОТЬ!!!rzhunimagu
bayanbravo_bigbuket_serdechki МОЛОДЧИНКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖИЛ ПЕСНИ НАШИ...wowvoo
  

sgpekin, 11.03.2016 г. 20:30
Щас, забегу к тебе в Воронеж, послушать какие песни ты там запеваешь!ulybka
Спасибо, Милана!!!rozochka
  
SergYadryc, 11.03.2016 г. 20:39
Всего-то пару дней перерыва, а какой переполох ! Серёга, красивые песни поёшь, - душа на такие с охотой отзывается ! - Сижу и улыбаясь, подпеваю ...bayanzhmu_lapu
  

sgpekin, 11.03.2016 г. 20:49
Да, уж, Серёжа, народ сильно поволновался за эти дни, но хорошо, что все хорошо кончается! А песня мне самому очень понравилась, да и кстати подошла к сегодняшнему дню и теме, которую мы так активно обсуждали. Спасибо Серёжа, очень рад твоей улыбке!zhmu_lapubayan
  
domingo28, 11.03.2016 г. 21:57
Замечательная песня, Сереж! Хороший, тёплый выбор и очень подходит к теме нашей нынешней!
Хочется просто воскликнуть словами песни: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
  

sgpekin, 11.03.2016 г. 23:31
Да, Галя, как хорошо, что мы снова вместе!love_online
  
FreshAir, 12.03.2016 г. 00:34
v_naushnikah СЕРГЕЙ ya_vam_pishu С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЛИЛСЯ guitar ЗДЕСЬ С ТОБОЙ na_skripke СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ и ПЕНИЕ bravo
  

sgpekin, 12.03.2016 г. 09:28
Тебе спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
  
taty2801, 12.03.2016 г. 02:32
Серёжа, какую песню выбрал: хорошо её спеть 70 лет назад, и для наших дней прекрасно слушается... 
Аж сердце теплотой наполняется, спасибо! buket_serdechki


  

sgpekin, 12.03.2016 г. 09:29
Таня, спасибо большое, рад, что тебе понравилось!!!buket_serdechki
  
scazka2013, 12.03.2016 г. 08:19
Как-то даже одиноко себя чувствовала в эти дни молчания сайта... Как хорошо, что снова можно всех слушать!.. Урааааа!!!
С удовольствием послушала песню в твоём исполнении, Сергей!!!voobravo_big
  

sgpekin, 12.03.2016 г. 09:31
Вот видишь, Валя, почувствовала себя одиноко, а ведь собиралась уходить когда-то! Спасибо!!!buket_serdechki
  

scazka2013, 12.03.2016 г. 18:12
Агаsmushenie Такие мысли приходят, когда в очередной раз понимаю, что не могу соответствовать вам, хорошо поющим da_da. А проходит время и мне снова хочется быть вместе со всеми: и слушать, и петьulybka И, вообще... Здесь другой мир!v_romashkah
  
Tanush, 12.03.2016 г. 09:47
Это хорошо, что льются, Серёж!!! v_romashkahТакие песни нельзя задушивать и убивать!)) buket_bigИ нас тоже) Как же вот нас теперь разлучать? vinovat
  

sgpekin, 12.03.2016 г. 14:06
Не-е, нас теперь никак нельзя разлучить! Спасибо, Танюша, мой милый друг!!!love_online
  
SkT, 12.03.2016 г. 10:15
Серёжа, и на Урале тебе подпевают!!!poem_vmestebayanapplod
  

sgpekin, 12.03.2016 г. 14:07
Спасибо, Танечка, за Урал, за песни, за тебя!!!chok
  

SkT, 12.03.2016 г. 14:13
chok
  
BURDED, 12.03.2016 г. 14:43




bayan



  

sgpekin, 12.03.2016 г. 16:35
zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.