На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Льются песни крылатые» (Белый день)

73   42   0
   Кавер-версия от saniya1961
10.10.2014 2106
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ОСЕННИХ ВЫХОДНЫХ!!!!ВОТ НАШЛИ ПЕСНЮ КРАСИВУЮ ПРО ДРУЖБУ НАРОДОВ,И МИР ВО ВСЁМ МИРЕ ВЫСТАВЛЯЕМ НА ВАШ СУД.....
  Баллов:
28
  



Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 10.10.2014 г. 21:07
САНИЯ И СЕРГЕЙ, КАК ПРИЯТНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!

  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:15
serdce_v_rukeСПАСИБО,ЛАРОЧКА!!!!!!МЫ РАДЫ ТЕБЕ!!!Немного позитива - PARADISE- я.ру
  
rokerman, 10.10.2014 г. 21:40
Хороший дуэт!!! Приятно слушать!!! Молодцы!!!voobuket_serdechki
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:16
serdce_v_rukeФЕЛИКС,СПАСИБО,ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!!!!Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!Немного позитива - PARADISE- я.ру
  
omely5, 10.10.2014 г. 22:21
Очень красивый дуэт!!!bravo_bigbuket_serdechkiklass
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:16
ЮЛЕНЬКА,СПАСИБО!!!!!Немного позитива - PARADISE- я.ру serdce_v_ruke
  
tom2009, 10.10.2014 г. 23:47
Красиво, гармонично звучит дуэт ваш!!!!!
bravo_big
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:17
ВИКТОР,СПАСИБО,Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!Немного позитива - PARADISE- я.ру serdce_v_ruke
  
viktor-678, 11.10.2014 г. 02:15
Сания, Сергей отличное исполнение! Молодцы!!!voobravobravo_big
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:17
ВИКТОР,СПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛ И ПРОСЛУШАЛ!!!!serdce_v_rukeНемного позитива - PARADISE- я.ру
  
tsapenko64, 11.10.2014 г. 04:56
klass
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:18
КОНСТАНТИН!!!!!!serdce_v_rukeНемного позитива - PARADISE- я.ру
  
bmw1965, 11.10.2014 г. 07:25
Прекрсно САния и Сергей!!!


  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:19
МАРИНОЧКА,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ ,СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!serdce_v_rukeСпасибо красиво
  
regina74, 11.10.2014 г. 09:11
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛИbayanbuket_bigzhmu_lapubravo_big
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:19
РЕГИНОЧКА,ДОРОГАЯ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ!!!!!serdce_v_rukeСпасибо красиво
  
OLECIA, 11.10.2014 г. 12:07
САНИЯ И СЕРЕЖА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravobravo_bigТени. Послесловие - Состояние полета
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:21
serdce_v_rukeНАТУЛЕЧКА,ДОРОГАЯ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!слонёнок анимация открытка для тебя спасибо сердце - Слоны. Анимация !!!
  
kllavdiya, 11.10.2014 г. 12:48
Добрый день Сания и Серёжа ,какая чудесная песня ,с большим удовольствием послушала вас
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:23
serdce_v_rukeКЛАВУШКА,ДОРОГАЯ СПАСИБО ТЕБЕ НА ДОБРОМ СЛОВЕ,И В ПРАВДУ ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!!!!!!Коты - арбузные лакомки - КОТЫ и ЦВЕТЫ
  
Tanush, 11.10.2014 г. 13:03
Великолепно спели, Сания и Сергей!!! Спасибо вам за эту прекрасную песню!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:23
serdce_v_rukeСПАСИБО,ТАНЮША ЗАГЛЯНУЛА В ГОСТИ!!!!!!Коты - арбузные лакомки - КОТЫ и ЦВЕТЫ
  
Zirkoniy, 11.10.2014 г. 16:29
Текст превью звучит как тост, а за это не грех и выпить!!!! Вы молодцы, прекрасное исполнение!!!!
Таджикистан 201 ВБ - 12 - Страница 513 - Форум - Мать солдата
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:25
shampusikmartiniСАША,СПАСИБО ЗА ПРОСЛУШИВАНИЕ!!!И СПАСИБО,ЧТО РЕШИЛ ВЫПИТЬ С НАМИ ,МЫ ТОЛЬКО ЗА!!!!!!serdce_v_rukeФорум о куклах на DollPlanet.ru * Просмотр темы - Black Angel6:Загадочный мир кукол.
  
mranatolm, 11.10.2014 г. 16:29
САНИЯ  И  СЕРГЕЙ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!!



  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:26
ТОЛЕЧКА,СПАСИБО!!!!!serdce_v_rukeФорум о куклах на DollPlanet.ru * Просмотр темы - Black Angel6:Загадочный мир кукол.
  
irisha56, 11.10.2014 г. 16:30

Замечательная песня!!Браво,Сания и Сергей!!buket_serdechki
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 18:27
serdce_v_rukeИРОЧКА,СПАСИБО ДОРОГАЯ, МЫ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!Дуэт Аркадия и Малики. Официальная ветка - Страница 1645 - "Х-фактор-2" - Форум телеканала СТБ
  
Love_me, 11.10.2014 г. 19:11
САНИЯ И СЕРЕЖА, КАК ДУШЕВНО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

saniya1961, 11.10.2014 г. 20:04
serdce_v_rukeТАНЮША,СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!МЫ РАДЫ ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!!!Дуэт Аркадия и Малики. Официальная ветка - Страница 1645 - "Х-фактор-2" - Форум телеканала СТБ
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.