На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Неуловимый Джо» (Алехно Руслан)

80   37   1
   Кавер-версия от sgpekin
19.07.2015 2224
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

kamilb, 19.07.2015 г. 22:33
Привет Сережа!!! Славную песенку ты нашел)))) и спел чудно!!! Молодец!!!klassbravoulybaemsya_i_mashem
  

sgpekin, 19.07.2015 г. 22:40
Привет, Камиль!!! Ты же знаешь, как люблю песни про ковбоев, мушкетеров и гусар, вообщем про бравых ребят! Спасибо что послушал!!!zhmu_lapu
  
Manyka, 19.07.2015 г. 22:39
Сергей..песенка просто прелесть!!!!!!Аж ноги сама прыгают,как танцевать хотят.....v_plyasБраво СЕРЕЖ!!!!!!!!!!!!!!Супер просто!!!!!!
  

sgpekin, 19.07.2015 г. 22:42
Большое спасибо, Марина, рад тебя видеть у себя в гостях!!!rozochka
  
tumantho1, 19.07.2015 г. 22:45
s_sharikamiНе слышала такую песню, Сережа, а вот игрушку знаю, из мультика "История игрушек" , классный мультик!!!klass
Тепло, красиво, с улыбкой спел!!! НРАВИТСЯ!!!bravo_bigbuket_big

  

sgpekin, 19.07.2015 г. 23:08
Да я и сам эту песенку только позавчера нашел и послушал, а раньше никогда тоже не слышал и про игрушку не знал, что она из мультика. Вот так мы с тобой, Леночка, взаимно ознакомили друг друга с песней и мультиком, героем которого является этот забавный ковбой! Спасибо!!!buket_serdechki
  

tumantho1, 19.07.2015 г. 23:11
s_sharikamiserdce_v_ruke
  
Swetlanka, 19.07.2015 г. 22:57
ЮхООО..wow)))) Зажигаешь, Серёжа!!!bayanna_skripke
Твой кантри ох, как ХОРОШ и на самом деле неуловим!!!!klass
Отлично исполнил песню про Джо!!!! v_naushnikahrozochkapocelujchik
  

sgpekin, 19.07.2015 г. 23:15
Обожаю я такого рода песенки, Светлана, жаль только, что не много их на сайте, когда нахожу новую песню, сам радуюсь как ребенок и скорее стараюсь её спеть. Спасибо за такой приятный отзыв, Светланочка!!!buket_serdechki
  
SergYadryc, 19.07.2015 г. 23:42
Серёж, умеешь же ты найти песенку и улыбнуть !
  

sgpekin, 19.07.2015 г. 23:56
А я улыбаюсь сейчас от твоей прикрепленной фотографии усатого ковбоя, Серёж, как приятно, что мы улыбнули друг друга в этот завершающийся воскресный вечер! СПАСИБО тебе!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 20.07.2015 г. 08:51
wowwowklassklassКакая прелесть!!!! Улыбаюсь)))) Спасибо, Сережка!!! Ты самый лучший парень!!!! Классно поешь!!!!bravo_big
  

sgpekin, 20.07.2015 г. 09:49
Благодарю тебя, Ира!!!rozochka Песенка забавная и петь её мне было приятно, да и настроение от таких песенок улучшается!ulybaemsya_i_mashem
  
scazka2013, 20.07.2015 г. 18:43
v_naushnikahwowvoobravo_big Спасибо за подаренное настроение, Сергей!!!buket_big
  

sgpekin, 20.07.2015 г. 19:05
И тебе большое спасибо, Валентина, что зашла в гости!!!buket_serdechki
  
Prima25, 20.07.2015 г. 19:29
Как задорно,с настроением спел,Сергей.Супер!!voobravo_big

  

sgpekin, 20.07.2015 г. 19:54
Огромное спасибо тебе, Ира!!!buket_serdechki
  
Cantare, 20.07.2015 г. 20:18
Сергей, спасибо за настроение!!!wowwowwow
Не слышал сей шедевр раньше.....заодно подвигался в кресле....классная зарядка под твою песенку)))
voobravo_bigv_plyas
  

sgpekin, 20.07.2015 г. 22:22
Спасибо, Андрей!!!!zhmu_lapu
  

Cantare, 20.07.2015 г. 22:46
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
irisha56, 22.07.2015 г. 07:57
Классно спел,Серёжа!!bravo_big

  

sgpekin, 22.07.2015 г. 08:45
Спасибо, Ира!!!s_sharikami
  
Tanush, 23.07.2015 г. 16:52
Ну здорово же!!! wowОчень!))) Сначала ту про ковбоев послушала, теперь эту))) Ты замечательный, Серёж!!! buket_bigbravo_big vozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 23.07.2015 г. 21:58
Привет, Танюша!!!Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!vozdushnyj_poceluj
  
Viovla, 28.07.2015 г. 14:47
...вот и я - сначала ту потом эту...))))) Классная песенка, Сережа!!! Настроенческая )))))bravovoobuket_big
  

sgpekin, 28.07.2015 г. 16:57
Какой симпатичный это маленький ковбой на фото! Спасибо, Вета, что послушала и ту, и эту, для настроения обе песенки не помешают!rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.