На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Месяц май» (Сукачев Гарик)

185   18   0
   Кавер-версия от sgpekin
06.07.2012 1854
Из старых своих записей...
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ALEXLOG, 06.07.2012 г. 18:02
СЕРГЕЙ ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!ЭТО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ)))
  
taniabl, 06.07.2012 г. 18:02
ZDRAWSTWUJTE SEREZA! KAK ZAMECATELNO ISPOLNILI! BRAWO WAM! BRAWO!

111120
  
Yanika, 06.07.2012 г. 18:02
Серёж, Привет!!!! Здорово исполнил!!! Понравилось!!!!! 61820
  
VAXO, 06.07.2012 г. 18:04
Старая  запись  всегда  дороже  новой!!!  Прекрасное  исполнение!!!  Браво  Сергей!!! 666
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 06.07.2012 г. 18:08
Прекрасное  исполнение!!!  Браво  Сергей!!!
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 18:13
Цитата Yanika:
Серёж, Привет!!!! Здорово исполнил!!! Понравилось!!!!! 61820
Привет, Яночка!!! Сразу тебя и не узнал, и ник другой, и фото..., по первым двум словам догадался, что кто-то очень знакомый в гости зашел, так оно и вышло! Рад тебя видеть и слышать, я и не знал, что ты здесь уже не первый день.
Спасибо, Яна!!!1
  
Yanika, 06.07.2012 г. 18:16
Цитата sgpekin:
Привет, Яночка!!! Сразу тебя и не узнал, и ник другой, и фото..., по первым двум словам догадался, что кто-то очень знакомый в гости зашел, так оно и вышло! Рад тебя видеть и слышать, я и не знал, что ты здесь уже не первый день.
Спасибо, Яна!!!1
а это я)))))9и тоже рада тебя видеть!!!!!!
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 18:16
Цитата taniabl:
ZDRAWSTWUJTE SEREZA! KAK ZAMECATELNO ISPOLNILI! BRAWO WAM! BRAWO!

111120
Танечка, спасибо за замечательные розы и твой теплый отзыв!!!1
  
antruag1, 06.07.2012 г. 18:26

красивые Анимации, анимашки Животные бесплатно, без регистрации, без смс
СЕРЕЖА!!!!!!!! СУПЕР!!!!! ООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!!
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 18:28
Цитата ALEXLOG:
СЕРГЕЙ ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!ЭТО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ)))
Спасибо, Александр!!! Фотография не раскрылась, пошел смотреть по ссылке указанного сайта, раскрылись фотографии г.Омска (красивый город!) cначала подумал, что ты из Омска, а оказывается, что ты из Питера, так мы  с тобой соседи, я живу в 180 км от Санкт-Петербурга, в Великом Новгороде!1
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 18:33
Цитата VAXO:
Старая  запись  всегда  дороже  новой!!!  Прекрасное  исполнение!!!  Браво  Сергей!!! 666
Да, VAXO, в данном случае так и произошло, записал эту песню в новом качестве, но выставлять не стал, а оставил старый вариант, она мне дорога, потому что её я поздравлял, когда-то, очень хорошего друга! Спасибо!!!1
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 18:34
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Прекрасное  исполнение!!!  Браво  Сергей!!!
Спасибо, Геннадий!!!
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 18:36
Цитата antruag1:

красивые Анимации, анимашки Животные бесплатно, без регистрации, без смс
СЕРЕЖА!!!!!!!! СУПЕР!!!!! ООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!!
ОЛЯ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!1
  
p12et1025, 06.07.2012 г. 18:42
Очень интересно! Спасибо!
  
OljgaK, 06.07.2012 г. 18:43
Серёжа,твои исполнения всегда как глоток родниковой воды...Так тепло становится на душе 5
  
ALEXLOG, 06.07.2012 г. 18:47
Цитата sgpekin:
Спасибо, Александр!!! Фотография не раскрылась, пошел смотреть по ссылке указанного сайта, раскрылись фотографии г.Омска (красивый город!) cначала подумал, что ты из Омска, а оказывается, что ты из Питера, так мы  с тобой соседи, я живу в 180 км от Санкт-Петербурга, в Великом Новгороде!1
СТРАННО !!!ТАМ КОНЬЯК ФРАНЦУЗСКИЙ))) СОСЕДИ ЗНАЧИТ!ОТЛИЧНО!6
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 18:50
Цитата ALEXLOG:
СТРАННО !!!ТАМ КОНЬЯК ФРАНЦУЗСКИЙ))) СОСЕДИ ЗНАЧИТ!ОТЛИЧНО!6
Обожаю коньяк (в небольших дозах), спасибо Александр!!!1
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 18:52
Цитата p12et1025:
Очень интересно! Спасибо!
Благодарю, Евгений!!!
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 18:54
Цитата OljgaK:
Серёжа,твои исполнения всегда как глоток родниковой воды...Так тепло становится на душе 5
Спасибо, Оля! Ты, наверное, хотела сказать приятных выходных и приятного отпуска? Твой бокал оказался кстати, ведь отдыхать - не работать!!!13
  
OljgaK, 06.07.2012 г. 18:56
Цитата sgpekin:
Спасибо, Оля! Ты, наверное, хотела сказать приятных выходных и приятного отпуска? Твой бокал оказался кстати, ведь отдыхать - не работать!!!13
А отпуска ШИКАРНОГО!!!!!!!6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.