На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукарача» (Хиль Эдуард)

651   13   0
   Кавер-версия от sgpekin
04.07.2012 2047
Эту песенку когда-то спел Эдуард Хиль на центральном телевидении, да так зодорно спел, что её бы сейчас спел каждый и с большим удовольствием, но к сожалению той "минусовки" мне найти не удалось, поэтому пою под другую. Песня шуточная, приглашаю Вас её послушать.
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sgpekin, 05.07.2012 г. 00:41
Цитата balycheva-kyrii:
111улыбнули даже))забыла эту песенку уже...1
Спасибо, Лена, за Вашу улыбку!!!1
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:43
Цитата kamilb:
Вот кто кукарача, так это я))) иногда тоже усами шевелю))))   Прекрасная песня Сережа!!! Молодчина!!!618
Да уж, Камиль, усы у тебя знатные и идут тебе очень, без усов я тебя и не узнаю совсем! Спасибо тебе!!!1
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:44
Цитата andreevmass:
Молодец, Серега! 11111113
Спасибо, Сергей!!!1
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:45
Цитата Prima25:
Весёлое,задорное и красивое исполнение.Серёжа,мне очень понравилось.Браво!!!!!!6555
Спасибо, Ира!!!1
  
sergiosargis, 05.07.2012 г. 00:47
СЕРГЕЙ,ОТЛИЧНО!!!6
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:49
Цитата Torivik:
Неее...мы Вас так обзывать так не бум!!!244 Классная песенка,и слова на русском прикольные!!...В исполнении Хиля эту песнЬ не помню,ибо была очень маленькой или того лучше,и в помине не было!!..С удовольствием послушала в Вашем исполнении26!!! Спасибо!!555
Сам не хочу, тараканом обзываться...Спасибо, Виктория, хорошие песенки пел Э.Хиль пока Вы подрастали, а теперь Вы сами так классно поете и радуете нас своими песнями! 1
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:51
Цитата Gavroshka:
Автопортрет))))1
Класс!!! А глаза-то какие зеленые!!!1
  
Torivik, 05.07.2012 г. 00:51
Цитата sgpekin:
Сам не хочу, тараканом обзываться...Спасибо, Виктория, хорошие песенки пел Э.Хиль пока Вы подрастали, а теперь Вы сами так классно поете и радуете нас своими песнями! 1
Спасибо большое!31
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:52
Цитата sergiosargis:
СЕРГЕЙ,ОТЛИЧНО!!!6
Спасибо, Серёж!!!1
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 05.07.2012 г. 00:52
Весёлое,задорное и красивое исполнение.Серёжа
  
Gavroshka, 05.07.2012 г. 00:52
Цитата sgpekin:
Класс!!! А глаза-то какие зеленые!!!1
Это линзы)))1
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:55
Цитата Gavroshka:
Это линзы)))1
Ну конечно же  линзы, иначе просто не представляю этого кота в очках!
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:57
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Весёлое,задорное и красивое исполнение.Серёжа
Вот это картинка, с ума сойти можно...спасибо, Геннадий!!!1
  
andreevmass, 05.07.2012 г. 01:02
Цитата sgpekin:
Спасибо, Сергей!!!1
8
  
OljgaK, 05.07.2012 г. 12:57
Песенка классная6 Серёжа,спел задорно очень и замечательно!!!5
55
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 16:32
Цитата OljgaK:
Песенка классная6 Серёжа,спел задорно очень и замечательно!!!5
55
Спасибо, Оленька!!!1
  
esmeralda, 06.07.2012 г. 01:10
Серёж, помню    эта  песня так  популярна  была,  как  **танец  маленьких  утят*** ,  но  вот  перевод  не  помню,  слышала  или  нет!!!   Суперски  исполнил,  захотелось  покривляться!!!  Браво  Серёж!!!
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 10:50
Цитата esmeralda:
Серёж, помню    эта  песня так  популярна  была,  как  **танец  маленьких  утят*** ,  но  вот  перевод  не  помню,  слышала  или  нет!!!   Суперски  исполнил,  захотелось  покривляться!!!  Браво  Серёж!!!
Юль, мне очень нравился в свое время фрагмент из  фильме "Директор", когда уставшие шоферы международного автопробега танцуют в пустыне кукарачу, вот посмотри здесь  
 http://www.youtube.com/watch?v=LmPnmqqqoMo
Спасибо, Юленька!!!1
  
esmeralda, 06.07.2012 г. 11:20
Цитата sgpekin:
Юль, мне очень нравился в свое время фрагмент из  фильме "Директор", когда уставшие шоферы международного автопробега танцуют в пустыне кукарачу, вот посмотри здесь  
 http://www.youtube.com/watch?v=LmPnmqqqoMo
Спасибо, Юленька!!!1
Классный  отрывочек...я   вроде  бы  и не  видела    это  кино!!!!!!!  Поулыбалась    Серёж!!!2
  
zharkin, 06.07.2012 г. 12:31
Цитата sgpekin:
Не-е-е, на Новый Год такую маску не надену, усы точно обломают, лучше колобком прикинуться, там все гладенько кругом!1 Спасибо, Света!!!
по усам будеть течь11...не ненапьешься к тому же29
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.