На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А на дворе стоит весна» (Детские Русские)

137   61   4
   Кавер-версия от sgpekin
15.03.2015 2104
Нашел в разделе детских песен эту минусовку, а когда стал искать оригинальное исполнение, чтобы услышать песню, нашел её с другими словами, про весну и любовь, так что получилась песня для взрослых.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 15.03.2015 г. 21:11
А на дворе точно веснаwow!!! Погода замечательнаяklass!!!! Хоть и рановато для наших краев)))
Но настроение весеннее, особенно после прослушивания такой песенки замечательной!!!!!!Спасибо, Сережа!!! За радость, нежность, тепло!!! У тебя на страничке всегда так!!!!voo

  

sgpekin, 15.03.2015 г. 21:57
Ира, спасибо тебе за такой приятный и теплый отзыв, долго искал песню, да и не пелось что-то и вот набрел на эту, весеннюю песенку и сразу настроение появилось, поэтому и спел её! buket_serdechki
  
Prima25, 15.03.2015 г. 21:15
Серёжа,очень приятное исполнение.В нём много теплоты,света и добраvoobravo_big
  

sgpekin, 15.03.2015 г. 21:54
Спасибо, Ирочка!!!buket_serdechki
  
Ludmilla, 15.03.2015 г. 21:18
Какая лёгкая, весенняя песенка! Спасибо, Сережа! С удовольствием послушала ее у тебя!! vozd_poceluj
  

sgpekin, 15.03.2015 г. 21:53
Спасибо, Людмила, с весной тебя! Рад, что понравилась песенка!vozd_poceluj
  
mranatolm, 15.03.2015 г. 21:22
СЕРЁГА !!!! ТАК ЭТО ЖЕ ОТЛИЧНО КОГДА СТОИТ !!!
ТЕМ БОЛЕЕ ВЕСНА !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!voo
  

sgpekin, 15.03.2015 г. 21:51
Стоит, стоит.... весна и думаю, что зима уже не вернется, спасибо, Анатолий!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 15.03.2015 г. 21:25
wowНа дворе точно, весна, Сережа!!! Я уже видела стаи скворцов!!! da_da
Замечательное, теплое весеннее исполнение у тебя.klass
Замечательная, лёгкая и весенняя песня получиласьbravo_bigbuket_big

  

sgpekin, 15.03.2015 г. 21:49
Здравствуй, Леночка!!! Ты видела скворцов, а я видел сегодня бабочку на улице и это в марте и в наших краях, не рановато-ли ? Но все-равно, весна уже пришла, это факт! Спасибо тебе!!!buket_serdechki
  

tumantho1, 15.03.2015 г. 21:51
s_sharikami
  
Slivka, 15.03.2015 г. 21:28
Сереженька,как классно!С весной тебя!!!!!!!!!!
  

sgpekin, 15.03.2015 г. 21:46
Лидия, спасибо, что послушала эту весеннюю песенку!rozochka Ой, какая красивая картинка!voo
  
domingo28, 15.03.2015 г. 21:35
Сережа, спасибо за милую, добрую недетскуюpodmigivanie песню! Очень понравилась она мне! Юный ты следопыт!smeh
Не слышала ее раньше, второй раз даже послушать потянуло! "Понравилось твоё "Ла-ла-ла!" - красивое место в исполнении! Что-то это мне напомнило.... а вспомнить не могу, что-то хорошее реально шевельнулось в душе!
  

sgpekin, 15.03.2015 г. 21:44
Приятно, Галя, когда песни, пусть даже не знакомые, что-то нам напоминают хорошее, а ла-ла-ла в песне не было, это я сам придумал, бэк такой smeh, даже и не думал, что кто-то его заметит, тихонько я это место пропел. Песенка эта для меня тоже новая, вчера её нашел и услышал впервые. С весной тебя, Галочка, сегодня у нас был теплый и солнечный день и снег почти весь растаял!buket_serdechki
  
BURDED, 15.03.2015 г. 21:49


НЕ-ПО-ДЕЦКИ! victory


bayan


v_plyas
  

sgpekin, 15.03.2015 г. 21:59
Но мы же не дети уже!smehzhmu_lapu
  

BURDED, 15.03.2015 г. 22:04


иходьмыужонидетинамразстиишшоразсти
токанеботокаветиртокарадыстьфпеэрди (с) podmigivanie
  

sgpekin, 15.03.2015 г. 22:10
Какиесловатокрылатыенаписал!ulybka
  

BURDED, 15.03.2015 г. 22:14


victory
  
SkT, 15.03.2015 г. 21:50
У нас,правда, за окном снегопад, но настроение от твоей песни весеннее,Серёж!!!buket_big
  

sgpekin, 15.03.2015 г. 22:01
Ничего, Танечка, скоро и к вам весна придет, снег растает и все переменится!buket_serdechki
  
Swetlanka, 15.03.2015 г. 21:55
Улыбнул, Сергейulybka..Спасибо тебе!!!! s_sharikami
  

sgpekin, 15.03.2015 г. 22:02
Я рад, что улыбнул тебя, Светлана!!!buket
  
shef53, 15.03.2015 г. 23:09
Человеку надо мало. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

sgpekin, 15.03.2015 г. 23:30
Спасибо, Александр!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 16.03.2015 г. 00:23
Приятно начинать первый день новой недели с хорошей песни о любви и о весне Вся предстоящая суматоха-карусель отходит на второй план))) Замечательно спел, Серёжа!!! vozdushnyj_pocelujА у нас только-только снег начал таять! Много его) Надеюсь, что бабочек скоро увижу))
  

sgpekin, 16.03.2015 г. 06:48
Здравствуй, Танечка!!! rozochkaСнег начал таять, это очень хорошо, вот только бы наводнения не было, а то на ваши края весной все беды сваливаются уже не раз, то снегом засыпает, то водой заливает. И всё-равно, с весной тебя, Танюша, хороших тебе весенних денечков и чтобы бабочки порхали вокруг твоего дома!vozdushnyj_poceluj
  
Cantare, 16.03.2015 г. 00:42
Сереж.... песенка то какая класснаяvictory...не слышал такую((......а спел так заразительно позитивно...просто заразил классным настроением!!!!klass
voobayanbravo_bigv_plyas
  

sgpekin, 16.03.2015 г. 06:50
Очень приятно, Андрей, что у тебя возникло хорошее настроение после прослушивания этой песни, с весенними денёчками тебя!!!zhmu_lapu
  

Cantare, 30.03.2015 г. 15:44
wowwowwowвот такое вот)))... и тебя с весной!!!
zhmu_lapu
  
FreshAir, 16.03.2015 г. 12:54
v_naushnikah ага da_da СЕРГЕЙ ya_vam_pishu а ВЗРОСЛЫЕ yazyk_big те же ДЕТИ d25 только smushenie у них всё серьёзнее vinovat то ТУТ, то ТАМ ne_ponyal вот И ostanovis

ДОБРАЯ ПЕСЕНКА, ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ victory ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ wow и ТВОРИТЬ guitar СПАСИБО bravo
  

sgpekin, 16.03.2015 г. 19:29
Будем жить, Саша!zhmu_lapu
  
irisha56, 16.03.2015 г. 17:35

Серёжа!!Как всегда приятно тебя послушать!!
  

sgpekin, 16.03.2015 г. 19:29
Ирочка, спасибо большое!!!buket_serdechki
  
alechkamart, 16.03.2015 г. 19:45
С удовольствием послушала эту детско-взрослую песню!!! Спасибо, Сереж, за знакомство с новой для меня песней!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 16.03.2015 г. 19:54
Алечка, спасибо, что послушала эту детско-взрослую песню!!! serdce_v_ruke
  
Viovla, 17.03.2015 г. 11:35
...а я сирень просто обожаю......))) d9
Спасибо, Сережа за классную песенку и отличное настроение... подпевала тебе "ла-ла-ла-ла..."!!!
serdce_v_rukena_skripkev_romashkah
  

sgpekin, 17.03.2015 г. 20:20
Ах, какая красота, прямо запахло сиренью! Спасибо, Веточка, за приятный отзыв и за "ла-ла-ла-ла"!!!love_onlinebuket_serdechki
  
AKSENIJA, 17.03.2015 г. 18:36
Серёжка браво!!!
  

sgpekin, 17.03.2015 г. 20:22
Оксаночка, СПАСИБО!!! Рад видеть тебя!buket_serdechkiv_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.