На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний стриптиз» (Михайлов Стас)

   Кавер-версия от Seven-sky
28.03.2026 2135
Взял маэстро дождь аккорд мелодии забытой.
И в поклоне джаз-гитара в томном стоне
Вдруг взгрустнет на полутоне...

PS: Бомбическая песня. Чего вы ее не поёте-то?) Я вторая всего))
  Баллов:
99
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

sain, 28.03.2026 г. 21:40

Тэмбр голоса завораживает!!! Ксю,бесподобно красиво поёшь!!!klassbravo_big
  
 

Seven-sky, 28.03.2026 г. 21:56
Сереж, ты прямо вдохновляешь своим комментарием)). Спасибо, дорогой! serdce_v_ruke
  
 

sain, 28.03.2026 г. 22:02


А я без лести... действительно у тебя голос редкий, но не знаю может кто то не согласен со мной. Это лично мое мнение и то что и как я понимаю. Мнение других уважаю,но соглашаюсь  только своим восприятием.
  
 

Seven-sky, 28.03.2026 г. 22:32
А я верю тебе, Серёж! И это чертовски приятно! d9 Поэтому и эмоции)).

Спасибо тебе! pocelujchik
  
 
Seven-sky, 28.03.2026 г. 21:52
  
 
Serdgio, 28.03.2026 г. 22:04
Приветики Неба! она тут в двух названиях. Стриптиз и Осенний стриптиз. Видимо всех просто стриптиз манит, а тебе Осенний подавай!)))) voobuket_big
  
 

Seven-sky, 28.03.2026 г. 22:39
Приветик, Карлсончик!))

Ааа. Вона где собака-то порылась)). И я порылась. Песня называется либо "Стриптиз (Танцует осень)", либо "Осенний стриптиз". Походу Стас сам до конца не определился)).
Но со словом "Стриптиз", да... оно привлекательнее выглядит. rzhunimagu

А то думаю, как так. Не поють))).
  
 
Nika3, 28.03.2026 г. 22:36
- спасиБо,Оксаночка...просто ОСЕННЯЯ красота:БРАВО!
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 00:59
Благодарю, Надежда! buket

Ежик вон тоже птиц провожает)).
  
 

Nika3, 29.03.2026 г. 09:29
А что ему ещё делать?!Зиму ждёт,снежинки высматривает!
  
 
Arturchik2804, 28.03.2026 г. 23:44
Оксана, прекрасно исполнилА!!!!!Супер!!!! voobravo_bigbuket_bigbravo
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 01:00
Спасибочки, Артурчик! angelochekv_romashkah
  
 
chanson, 29.03.2026 г. 00:06
Привет Ксю! Кайфово спела, в том нет базара! Ну и по старой, доброй традиции, за всё хорошее! martini
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 01:02
Привет, Боря! я знаю, что было в чемодане))

Там была водка)), это чтобы между двумя домами пока бегаешь, не скучно было))

За всё хорошее! martini
  
 
lucia1006, 29.03.2026 г. 01:14
Очень понравилась эта песня....и у меня она была белым пятном.buket_serdechki
Очсаночка, спасибо за знакомство с ней и замечательное исполнение!!!!!bravo_bigs_sharikamiЯндекс.Картинки: поиск похожих картинок
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 01:15
От души благодарю, Людмила! serdce_v_ruke

Цветок прям волшебный). Желание загадала)).
  
 

lucia1006, 29.03.2026 г. 01:17
Исполнится!!!!vstrecha
  
 
volod, 29.03.2026 г. 05:25
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 13:03
angelochekv_romashkah
  
 
pithome, 29.03.2026 г. 06:47
Красивый какой здесь стриптиз, Оксана...rozochkarozochka Можно заслушаться, тем более слушаю впервые, у Стаса не слыхал... na_skripkena_skripkeПросто необыкновенно замечательное исполнение...buket_bigbuket_big(и, спасиб за знакомство с песней)ulybaemsya_i_mashem
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 13:04
Рада, что понравилось! Спасибо большое, Пётр! angelochekbuket_serdechki
  
 
irisha56, 29.03.2026 г. 07:59
Отлично,Оксана!!Красивая песня!!Танцующая ягодка!
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 13:04
Спасибо большое, Ирочка! serdce_v_ruke
  
 
dendrolog, 29.03.2026 г. 12:14
Красивенное исполнение, Оксана, просится на повторbuket_serdechkiПесня ооочень нравится, слушала ее только здесь, т.к. за творчеством Стаса Михайлова совсем не слежу, не моё. И большие сомнения у меня по поводу Михайловского авторства песни, ну, явно не его уровня, надо посмотреть в интернете
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 13:10
Я тоже не слежу за Михайловым, но как ни странно, у него есть очень достойные песни. И я тоже о них узнаю из перепевок).

Спасибо, что послушала, Наташа! serdce_v_ruke
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 13:56
Я, кстати, посмотрела, здесь Михайлов только исполнитель, авторы другие люди
  
 
nadezhda4, 29.03.2026 г. 12:51
bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 13:10
angelochekv_romashkah
  
 
Jake-07, 29.03.2026 г. 13:18
Отличное исполнение Оксана! vooКстати запись вполне приличная на мой взгляд! Может ну его этот Скарлет?)
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 13:25
Спасибочки, Женя)). serdce_v_ruke Но до твоего качества мне как до Пекина пешком)).

Вот так и я вчера, походила-походила вокруг компа, подумала, что если начну разбираться, то песню некогда будет записывать, взяла айфон и записала эту песню в Старе)). Там довольно приличное качество. В обычные яблочные наушники).

Но надо добраться. Надо собраться! Если сломаться, то... снова в карман телефон)))))

Но авторскую под гитару в телефон не запишешь нормально). Поэтому стимул-таки есть). Хотя смутный и слабенький))
  
 

Jake-07, 29.03.2026 г. 13:57
Не сдавайся), пока стимул теплится, хватай его за рога!guitar
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 14:01
rzhunimagupocelujchik
  
 
Sanich1958, 29.03.2026 г. 15:43
С интересом и удовольствием послушал песню, понравилось, отлично спела Оксана !!!voobravo_bigbuket_big
  
 

Seven-sky, 30.03.2026 г. 08:53
Благодарю, Сан Саныч! d9
  
 
Nataliy777, 29.03.2026 г. 15:54
Оксаночка, как образно и красиво… наслаждение для души…serdce_v_rukev_romashkah
  
 

Seven-sky, 30.03.2026 г. 08:54
Наташенька, спасибо большое! serdce_v_ruke
  
 
SkT, 29.03.2026 г. 16:01
Круто у тебя звучит,Оксан!!!klassbravo_big
  
 

Seven-sky, 30.03.2026 г. 08:54
Благодарю, Танюшка! serdce_v_ruke
  
 
Iren-Loren, 29.03.2026 г. 17:20
Оксаночка, великолепно спела! Песня - супер! klassbravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

Seven-sky, 30.03.2026 г. 08:54
Ирочка, спасибо тебе большущее! serdce_v_ruke
  
 
Olya_radost, 29.03.2026 г. 20:00
Михайлов поет и свои песни и для него пишут песни тоже. Я его репертуар знаю не очень хорошо, но вот эту песню очень хорошо помню, потому что я ее записывала очень очень давно, но, видимо, так и не записала..... Ксю, спасибо за приятное исполнение и приятные воспоминания!d9buket_big
  
 

Seven-sky, 30.03.2026 г. 08:55
Оленька, благодарю от души! buket_serdechki
  
 
svet007, 07.04.2026 г. 17:01
v_naushnikahd9 я без слов, Ксюpocelujchik
  
 

Seven-sky, 12.04.2026 г. 15:27
Спасибочки, Светик! buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.