На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай найдем друг друга» (Агаларов Эмин)

293   114   4
   Кавер-версия от Seven-sky
05.08.2018 2126
Давай найдем друг друга.
Давай согреем солнце нами...

Фото мое - Рассвет. Одесса 2017

Желаю вам удачной недели и... найти тех, кто вам дорог и нужен, если вы этого еще не сделали).
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 06.08.2018 г. 21:18
Небачка.... что поёшь, что фотаешь чудесно!d9
Мне у тебя нравится Кот съел солнце)) класс... надо ж такое подловить и запечатлеть)pryatki
  
 

Seven-sky, 06.08.2018 г. 21:37
Ты видела этого кота в инсте?)) А я тебя видела?)) Редко туда захожу. Но момент да... крутой получился)). Мы ехали из деревни, остановили машину, вышли с дочкой и щелкали, щелкали)). А потом дождь пошел).

Спасибочки, Сонца)). И ничего тебя никто не съел!)))
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2018 г. 21:45
когда редко выставляешь там фотки, это сразу отражается в телефонах твоих подписчиков) оповещение приходит) так что... невозможно было не увидеть) очень здоровско)klass

  
 

Seven-sky, 06.08.2018 г. 21:48
Классно! Спасибочки, Леночка)) Теперь у меня фотка и в компе будет готовая)) не надо скачивать, выкачивать))).

А это... это не твой кот часом?))) Барсик который. Мой Барсик был такого же цвета как этот)).

Кстати, вот эта черная половина фотки - это не тень, не затемнение. Это такая туча была). Реальная.
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2018 г. 21:52
не)) мой поменьше будет)))smeh
а фотки там и не скачать, только скриншот можно сделать, ну а потом уже лишнее обрезать)
  
 

Seven-sky, 06.08.2018 г. 21:55
Ну ты мастерица!))) klass
  
 
VLODEK, 06.08.2018 г. 22:57
v_naushnikah.....слушаю и всё понимаю. buket_serdechkibravo_big
  
 

Seven-sky, 07.08.2018 г. 08:13
Спасибо за понимание, Влодек! serdce_v_ruke
  
 
tumantho1, 07.08.2018 г. 11:05
s_sharikamiИ все таки любовь - это зависимость, а если она взаимная, так это просто СЧАСТЬЕ!!! serdce_v_ruke
Великолепно исполнила песню, Ксю!!! bravo_bigrozochka
Замечательный закат!!! klassЯ тоже люблю фоткать и смотреть на небо, Оксаночка! d9
  
 

Seven-sky, 07.08.2018 г. 11:26
Приятно находить единомышленника, Леночка!))
Насчет любви - согласная я). Много ли надо для счастья? А вот поди ж ты как)
Спасибо большое! serdce_v_ruke
На фотке - не закат, а рассвет. В Одессе солнце к сожалению, садится напротив моря, а не в него). Очень люблю смотреть на закат в море, но чаще приходится смотреть на рассвет, что тоже в принципе красиво).
  
 

tumantho1, 07.08.2018 г. 11:30
serdce_v_rukeА я соня, рассвет увидеть для меня проблемаo_da, а вот закат - без проблемvictory, Оксаночка, поэтому и перепутала..smeh. Все равно красиво d9
  
 

Seven-sky, 07.08.2018 г. 11:40
Вот и я такая же))). Еще и поэтому больше закат люблю)) Приходилось со скрипом вставать)). Но зато день был длиннее))).
  
 

tumantho1, 07.08.2018 г. 11:42
Да, согласна, Ксю, день тогда длиннее, а вот самочувствие сонное- убейте меняmolitva smeh...................serdce_v_ruke
  
 

Seven-sky, 07.08.2018 г. 13:02
Ну можно еще после обеда поспать часок-полтора)))
  
 
polyot, 07.08.2018 г. 19:34
Самые главные слова нашла, Оксана!
Это одна из последних потрясающих песен о любви.....
Очень проникновенно... так щемит... там, где сердце..........


PS Не нужен надрыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В устах женщины это будет истерика!
  
 

Seven-sky, 07.08.2018 г. 19:40
Меня потрясли эти слова. Так неожиданно...
И минус мне понравился (выбрала из из трех) из-за своего первого припева - какое-то мистически-космическое чувство возникало, когда под него пела.
Спасибо, Оля! Я очень рада, что ты почувствовала мой посыл.

serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.