На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай найдем друг друга» (Агаларов Эмин)

397   124   0
   Кавер-версия от dimasdnk
25.09.2020 2122
Давай найдём с тобой друг друга,
Давай друг друга мы узнаем!
И остановим бег по кругу —
Давай себя не потеряем!
  Баллов:
300
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 25.09.2020 г. 21:29
Димушка....o_dabravo_big
  
 

dimasdnk, 26.09.2020 г. 20:40
Спасибо тебе Миланочка!! buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechkimartini
  
 
ujkjc47, 25.09.2020 г. 21:35
Дима, здравствуй! Очень тепло, Проникновенно и сердечно поешь! Пусть Будет Именно так, как поешь Дима в песне!klassklassv_naushnikahv_naushnikahv_romashkahpivovoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

dimasdnk, 29.09.2020 г. 00:25
Виталик спасибо тебе огромное за всё дорогой друг! Рад всегда видеть и слушать тебя ! zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashempivo
  
 
askerija, 25.09.2020 г. 21:47
Замечательно, Димуля! Красивая грусть!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

dimasdnk, 29.09.2020 г. 00:32
Аллочка совсем не грустный я smeh. Спасибо тебе огромное за всё ! ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_serdechkiwow
  
 
mranatolm, 25.09.2020 г. 21:51
Димыч !!!!!!!!! Красиво спел дружище !!!!!!!!! Прекрасно и эмоционально !!!!!
voobravo_big
  
 

dimasdnk, 30.09.2020 г. 21:49
Спасибо тебе огромное Толик за тёплые слова и поддержку zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
Svet_Lana_, 25.09.2020 г. 21:57
Димуль очень здорово!Красиво и эмоционально!Пусть счастье поселится в ваших сердцах навсегда!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

dimasdnk, 30.09.2020 г. 22:01
Светочка от всей души благодарю тебя!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigmartini
  
 
Nola, 25.09.2020 г. 22:00
Как быстро исполнилось мое желание услышать твою песню!!!dada
Честно, чувственно и по-мужски сдержанноd9
ДИМОЧКАbravo_bigbuket_big
  
 

dimasdnk, 30.09.2020 г. 22:04
Танечка так приятны твои слова и внимание! Огромное тебе спасибо за поддержку buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
 
Shalushka, 25.09.2020 г. 22:10
vooОЧЕНЬ КЛАССНАЯ РАБОТА ДМИТРИЙbravo_bigzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 30.09.2020 г. 22:07
Большое тебе спасибо Валера ! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 
Boris907, 25.09.2020 г. 22:21
Браво, Дима!victory О высОком - высокО!klass
  
 

dimasdnk, 30.09.2020 г. 22:08
От всей души благодарю тебя Боря ! zhmu_lapuwowulybaemsya_i_mashempivo
  
 
askona, 25.09.2020 г. 23:00
Дима, блестяще!!!! Слушал, не дыша....bravo_bigklass
  
 

dimasdnk, 30.09.2020 г. 22:10
Серёжа огромное тебе спасибо за тёплые слова!! zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashempivo
  
 
vitalbel25, 25.09.2020 г. 23:17
Дима, я кайфую вместе с тобой от твоей песни и твоего вокала.Крутоbravo_big
  
 

dimasdnk, 30.09.2020 г. 22:17
Виталик дружище огромное спасибо тебе за приятные слова !! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemwowpivo
  
 
VLODEK, 26.09.2020 г. 00:21

Боже, какая песня красивая и как красиво ты её исполнил,
Дима!!!! vooСлушал тебя на одном дыхании, мурашило меня по-настоящему – чесс слово!
Оригинала песни не слышал, но твоё исполнение меня, мягко говоря, эмоционально потрясло,
и это отнюдь не для красного словца я написал. Умело и правильно ты подал
песню, очень искренне спел, трогательно, чувственно… Уверен, что эта песня в
твоём исполнении понравится не только женщинам. А женщинам она понравится втройне.
dada Молодец, Дима! Ты СУПЕР в этой песне! klass pivoПоздравляю тебя с удачным выбором песни и с очень
красивым исполнением. zhmu_lapu Браво тебе от всей души, дружище!

  
 

dimasdnk, 01.10.2020 г. 01:52
Влодек дружище, огромное тебе спасибо за такой тёплый и безумно приятный коментарий. Очень рад что тебе понравилась песня.wow От всей души благодарю тебя ! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubuket_bigpivo
  
 

VLODEK, 01.10.2020 г. 01:55
Дима!!! pivo voo zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 26.09.2020 г. 00:26

Шикарная песня!!!! И твое исполнение, Дима, впечатляет!!!o_da klass
  
 

dimasdnk, 01.10.2020 г. 17:24
Спасибо тебе большое Ирочка за тёплые слова ! buket_bigulybaemsya_i_mashemmartini
  
 
dendrolog, 26.09.2020 г. 08:21
Пришла еще раз послушать... Эмин, конечно, красавчик, но у тебя, Дима, нисколько не хуже, впечатлений от прослушивания не меньше. Песню эту обожаю, сотню раз точно слушала, Эмина вообще можно бесконечно слушать, но эту песню особенно. Браво тебе от души, достойно спел!bravo_big
  
 

dimasdnk, 01.10.2020 г. 17:29
От всего сердца благодарю тебя Наташа за невероятно приятные словаwowulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigchok
  
 
qwertyuiopasdfg, 26.09.2020 г. 08:59
Дим, так вы уже нашли, смотрите не потеряйтесь!) Душевная песня, красиво спел! pivo
  
 

dimasdnk, 01.10.2020 г. 17:42
Боря лет семь не терялись надеюсь и дальше не потеряемсяsmeh. Большое тебе спасибо ! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 
regina74, 26.09.2020 г. 09:20
Молодец Димочка.
Очень здорово спел. Шикарно.love_onlinevoobravo_big
  
 

dimasdnk, 01.10.2020 г. 17:44
Региночка огромное тебе спасибо за тёплые слова и поддержку ! buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashemchok
  
 
natashap, 26.09.2020 г. 09:46
Очень красиво, Дима, просто прелесть, только Браво!
  
 

dimasdnk, 01.10.2020 г. 17:48
Наташенька благодарю тебя от всей души! buket_serdechkichokulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
volf444, 26.09.2020 г. 10:50
Красивая работа, Дима! С удовольствием послушал! Браво, дружище! zhmu_lapupivo
  
 

dimasdnk, 01.10.2020 г. 17:51
Лёня дружище, спасибо тебе большое за всё ! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 
kolginova, 26.09.2020 г. 11:00
Дима...молодец какой..такие красивые длинные ноты!!!!!!!!
  
 

dimasdnk, 01.10.2020 г. 17:55
Галенька спасибо тебе огромное за тёплые слова и поддержку ! Очень приятно !! ulybaemsya_i_mashembuket_bigchokwow
  
 
irisha56, 26.09.2020 г. 11:35
Привет,Дима!!Классно!!
Замечательная песня!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

dimasdnk, 01.10.2020 г. 17:56
Ирочка от всей души благодарю тебя!!! buket_serdechkichokbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
Electroshka, 26.09.2020 г. 11:47
voobravo_big
  
 

dimasdnk, 01.10.2020 г. 17:58
Аня спасибо тебе большое buket_serdechkibuket_bigmartini
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.