На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Still Got The Blues» (Gary Moore)

323   138   9
   Кавер-версия от Seven-sky
05.06.2017 0528
Дорогой Володя (ReVN)! От души поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть в твоей жизни все складывается наилучшим для тебя образом! Всего тебе самого доброго.


Мой подарок - извини, что чуть припозднилась, но в ночи блюз поется лучше...

И пусть грусть касается твой души только в песне.

Текст и аранжировка Вячеслава Попова.
  Баллов:
133
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 05.06.2017 г. 06:14
Лучше позже, чем никогда!!! КСЮ....klassv_naushnikah Замечательный БЛЮЗОК для нашего полковника...serdce_v_ruke
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 08:18
Настоящему полковнику - настоящий блюз, Миланочка!)) Ну я так надеюсь, что у меня он получился, не так часто пою, хотя это мое и по настроению, и вообще.
Спасибо, дорогая! buket
  
 

milana18, 05.06.2017 г. 08:33
da_daУ тебя всегда все ПО УМУ, КСЮША!!!klasslove_online
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 08:50
Ох, не всегда, Миланчик).. smushenie
  
 

milana18, 05.06.2017 г. 09:18
Это правильно, что не останавливаешься на ДОСТИГНУТОМ! Настоящая артистка!!!
ЦЕНЮ ТАКОЕ КАЧЕСТВО***... У своих актеров!!!klassdada
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 09:19
Умеешь ты из лимона сделать лимонад, Миланочка)) Спасибо!!) buket_big
  
 
SNeg-, 05.06.2017 г. 06:19
Доброе утро, Оксаночка!!!vozdushnyj_poceluj...v_naushnikah.....guitarКайф!!!!!vooЗаслушался этой музыкой и Твоим пением....bravo_bigзахотелось, чтоб Вещь подольше не кончалась !!!dadaПрисоединяюсь к Твоему Шикарному Поздравлению Володи!!!s_tortomchok
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 08:19
Сережа, спасибо большущее! Рада, что ты присоединился! buket_serdechki

Музыку может чуть громче? Ночью не поняла)

  
 

SNeg-, 05.06.2017 г. 08:27
Все звучит в Тему!!!voodada
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 08:50
Ок. da_da
  
 
jukovai37, 05.06.2017 г. 07:27
Добраутра, Неба!ulybaemsya_i_mashem Никогда не слышала его в русском варианте)))помню была у меня кассета медляков в юности, которые закручивала до дыр, так вот он там тоже был. Кайфонула прям сейчас с тобой!)v_naushnikahlove_online
Володе здоровья и радости!s_sharikami
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 08:22
Я сама услышала его в русском варианте вчера вечером. Потому что и нет его в русском варианте, скорее всего - только вариант Славы.
Кстати, у меня на похожей кассете он тоже был, только тогда я не знала, чья это вещь. И я рада, что ты кайфанула со мной. vozdushnyj_poceluj
Володе всего доброго. s_sharikami
Не чокаюсь - больше не пью - это вредно для здоровья и не только.)
  
 

jukovai37, 05.06.2017 г. 09:38
А я сок абрикосовый уважаю - и вкусно и полезно!)))))podmigivaniechok
  
 
irisha56, 05.06.2017 г. 07:48
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК,ОКСАНОЧКА!!ЗА ВОЛОДЮ!!chok
VipTalisman87.jpg
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 08:24
Спасибо, Ириша! buket_serdechki

Володе - добра! s_sharikami
  
 
Oleg-S, 05.06.2017 г. 09:07
ОКСАНОЧКА !!!Замечательная песня-подарок ВОЛОДЕ на ДР !!! Присоединяюсь .... ВОЛОДЕ ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ и УДАЧ !!!chok За его доровье пью !
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 09:20
Олег, благодарю за теплые слова и за поздравление Володи! s_sharikami
  
 
sain, 05.06.2017 г. 09:24
Классно!!! Блюз по кайфу слушается!!!klassklassklassbuket_serdechkibravo_big
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:11
Сергей, спасибо большущее! buket_serdechki
  
 
kolginova, 05.06.2017 г. 10:17
Какой подарок шикарный!!!С удовольствием присоединяюсь к нему!!!!!
Очередная красота............какая ты нежнулька тут......
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:23
Галочка, спасибо большое!
Вот как не пою, все равно кто-нибудь скажет - "нежно"))
И что ты будешь с этим делать))
  
 
ReVN, 05.06.2017 г. 10:37
...............angelochek..................
............................angelochek....................
............................................angelochek..........................
........здесь такая музыка проникновенннаяserdce_v_rukeи всегда мне нравиласьklass.....а уж словаlove_online))))))
Спасибо БОЛЬШОЕ, Оксана!!!poceluj_v_shsechku
buket_bigbuket_bigbuket_big
Мне оОочень приятно!!!v_romashkah)))))))))))))))))))))))))))))
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:24
Я рада, если попала в яблочко, Володя! И вообще люблю пострелять))

Ура! Праздник продолжается! s_sharikami
  
 

ReVN, 06.06.2017 г. 07:40
...ага!!!wow...понравилось!!!)))))da_da
Праздник всегда останется в душе!!!serdce_v_ruke
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
svetok2015, 05.06.2017 г. 10:47
ШИКАРНО, КСЮШЕНЬКА!
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:24
Светик, спасибочки! s_sharikami
  
 
ZeVS7, 05.06.2017 г. 12:17
Интересная версия, Оксаночка!)))voolove_onlinebuket_big За Вовку!)))chok
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:24
Володя, благодарю! Здоровья имениннику! buket_serdechki
  
 
Nika3, 05.06.2017 г. 12:17
s_tortomangelochekchok
  
 
Nika3, 05.06.2017 г. 12:18
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:25
Ника, спасибо большое! Конфетти разлетаются четко под сильную долю)) классно)

buket_serdechki
  
 

Nika3, 05.06.2017 г. 23:44
  
 
galatea, 05.06.2017 г. 13:41
o_daсмайликсмайлик d9buket_big
Володю с прошедшим....s_sharikami
?hnliches Foto
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:26
Людмила, благодарю от души! buket_serdechki
  
 
kolom1957, 05.06.2017 г. 14:08
ХОРОШО БЛЮЗИШЬ, КСЮША!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:27
Большое спасибо, Сережа! Нужно опыта поднабраться, конечно. А вообще - блюзовая баллада - это моя музыка. Любимая.

s_sharikami
  
 
JIEHO4KA, 05.06.2017 г. 14:09
Включила и думаю щас как Неба забабахает Мура)) wow
но по русски то все понятнее)) скажи? )))
тем более, что русской версии не слышала я....
Классно, Небачка! love_online
Подарок-шик для Володи!d9 С Днюхой!martini
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:28
Мурка, Мур... Что будет дальше, не знаешь?)) Я сама пока не знаю. Но что-нибудь точно будет.
Спасибо большое, Сонцааа!!) buket_serdechki
  
 
igorded, 05.06.2017 г. 17:31
Володю с Днём Рождения!!! martiniВсех благ в жизни емуvictory...прекрасный подарок КсюМур...каsmeh,тож по русски не слышал,замечательно спела Оксанкаbravo_bigbuket_big
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:29
А я тоже не слышала до вчерашнего вечера по-русски. Времени бы побольше, впеться)
Спасибочки, Игореш! buket_serdechki
  
 
Kallaf, 05.06.2017 г. 18:38
Красивый блюз !voo Шикарный подарок !!! bravo_bigОксаночка , присоединяюсь и желаю Володе удачи , здоровья , вдохновения и счастья !!!choks_tortom
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:29
Анатолий, благодарю от души! angelochek
  
 
gell, 05.06.2017 г. 18:43
шикарный подарок, Оксанаd9klass Володе всех благ, крепкого здоровьяs_sharikami
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:30
Большое спасибо, Любаша! buket_serdechki
  
 
igor161, 05.06.2017 г. 20:01
Ксю,Шикарно!!! Просто обалденно!!!!!!!!!!!v_naushnikahrozochkachok
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:30
Игорь, благодарю!! buket_serdechki
  
 
navara_i, 05.06.2017 г. 22:06
Оксана!!! КЛАССНО!!!!! Молодчина!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:30
Большое спасибо, Игорь! buket_serdechki
Картинка классная. Загадочная.

А любовь точно правит миром. Если это любовь, конечно.
  
 

navara_i, 05.06.2017 г. 22:35
Всё верно, дорогая!!! Верим только в лучшее!!! Ещё раз слушаю.... все-таки песня знаковая, на все времена!!!!! Забираю себе!!! buket_serdechki serdce_v_ruke na_skripke
  
 

Seven-sky, 05.06.2017 г. 22:45
angelochek
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.