На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты пришла» (Лепс Григорий)

487   159   8
   Кавер-версия от Seven-sky
18.04.2016 1912
А че я рыжая что ли)))
Наслушалась сегодня. И начиталась.
И мне тоже захотелась до аж нимагу)))

Оригинал, правда услышала 2 часа назад, так что звиняйте, если чегойто там не втустепь))

В общем - выпить и закусить))))

PS. Ленка, ты права. Речитатив совершенно несложный, сам поется и еще остается возможность пару слов спеть))
  Баллов:
164
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zvezda5, 18.04.2016 г. 23:06
Класс!!! voo v_plyas Ну вы девчонки выдали сегодня!!! smeh
  

Seven-sky, 18.04.2016 г. 23:40
Бывает... Иногда))))

Спасибочки, Ириш!

  
tom2009, 18.04.2016 г. 23:09
А откуда я знаю рыжая ты или нет???ne_ponyalНе знаю, не видел!smeh
Но то что спела, неожиданно как то для меня)))круто, это ФАКТ!!!klassda_da
Классно Оксана!!!v_naushnikah

  

Seven-sky, 18.04.2016 г. 23:42
Как не видел?? Это обидное упущение, Витя!)))

А вот то, что неожиданно и круто - это классно))

Спасибо, Витя!)

  
lanayura, 19.04.2016 г. 00:49
smehvoobuket
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 09:08
Благодарствуйте, Юрий Владимирович!))


  

lanayura, 19.04.2016 г. 09:17
Вот тут, пацанская наглость (в голосе) - абсолютно к месту! da_da Доброта - в сарафане и в кокошнике, а голос такой нагловатый! Так вот ты какой - цветочек аленькАй.martini
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 09:24
Да уж) Юр))



Кто его знает... что там на самом деле)) в лепестках... аленьких)))

martini
  
Badrob, 19.04.2016 г. 01:42
wowwowbravobuket_serdechki Да Оксанчик!!! КОнцовочка убийственная!!!! voowow Браво!!!! Оффигительно круто звучишь!!!! bravo_bigbravo
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 09:09
Привет, Робби!!))

СПАСИБОЧКИ!!!)))


  
VLODEK, 19.04.2016 г. 04:36
Браво!!!!! Креативно!!! voo

  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 09:13
Спасибо большое, Влодек!!))


  
NatashaLi09, 19.04.2016 г. 04:48
Оксан!!! klass Вот что значит, зажгли!!))) Молодчинка просто суперская!!!! bravo_big
Так и надо к песням подходить: слету и на эмоциях! И фсе получится!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 09:15
Наташенька, спасибочки!))


  
Elena_G, 19.04.2016 г. 07:43
Ох и классно, Небушко!!!voobravo_bigУдивила так удивила!!!dada
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 09:27
Спасибочки, Леночка!))


  
egorrushka, 19.04.2016 г. 09:29
Ой, мамочки мои, родные! Энто хто? Во, оторвалась, Скайчик! Расплющила по стенке! Сползаю, без желания очухиваться! Обалдеть!razborkilove_onlinev_romashkahbuket_big
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 15:37
Гмм... Женя)) Ты ли это?)))

Спасибо, дорогой!


  
rosen_stoyanov, 19.04.2016 г. 09:49
Уауууууууу!!!!!!! Большая, большая молдчинка Оксан!!! Удивила, сразила и восхитила просто!!! voobravobravobravobuket_big
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 15:47
Привет, Росенчик!)))

Очень рада, что удалось удивить, сразить и восхитить)))


  
domingo28, 19.04.2016 г. 09:54
Ой, какая ты тут непривычная, Оксан! Первая мысль: "Вразнос девка пошла!"
Но нет, второй мыслью было: "Нет, эксперименты нужны! Они раскрывают в певце новые грани!" Приятно удивило ты меня, Небо моё!klass
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 15:50
Классно, если удалось тебя удивить, Гал))
Вразнос пошла... экспериментальный)))

Спасибочки))


  

domingo28, 19.04.2016 г. 16:29
блиннн, она меня ещё и картинкой добила!:)))))))))))))klass
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 16:49
А че... я ниче... и тихонечко, на цыпочках)))
  
Serdgio, 19.04.2016 г. 10:37
Сума сайти!!!))) Все девочки стали петь Лепса!!! В фаворитах Гришка то оказывается у женского полу!!!)))rzhunimagu
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 15:49
Спасибачки, Сирожка!))



Исчо в каких фаворитах))
Если бы он еще так не кричал, как он кричит...))
Я люблю, когда голос бархатный))
  

Serdgio, 19.04.2016 г. 15:55
Вот вот!!! Меня тоже его энти петушинные крики раздражают!!!))) Ну процентов десять так к месту, остальное убрать и было бы просто обалдительно!!!)))
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 15:58
На связках просто легче орать до поры до времени и пока силы в ентих самых связках есть)
А на продыхе - попробуй спой. Уметь надо.
Зря он так. Не жалеет свой инструмент совсем.
  
Marusja2012, 19.04.2016 г. 11:27
Порррвала как тузик гррррррелку ku_kuвсе стереотипы)vozdushnyj_poceluj С удовольствием пела,Оксоночка, а это всегда кррруто))voobuket_serdechki
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 15:56
Спасибо большущее, Леночка!!))

Просто с кайфом можно сказать))


  
gell, 19.04.2016 г. 11:37
ох, и бомбасишь, Ксюша, такой накалwowvoobravo_big
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 15:59
Спасибочки, Любаша, большое!))


  
IRINA_50, 19.04.2016 г. 12:16
wowОй, девчонки, как много вас пришло)))) и все такие разные)))
Оксаночка, порадовала!!!klass
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 15:54
Спасибочки, Ириша)))

И не говори))


  
armosha, 19.04.2016 г. 13:03
ЗДОРОВО СМЕЛО
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 15:51
Благодарю!)))


  
olunia-k, 19.04.2016 г. 13:28
Чета все запели эту вещицу.... конкурс такой что ль? Ксюш, классноsmehv_naushnikahbravo_bigvoobuket_serdechki
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 16:01
Спасибочки, Оленька!!

Не конкурс) Фестиваль по типу))
  
X241HH, 19.04.2016 г. 14:22
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 16:06
Благодарю!))


  
Galina52, 19.04.2016 г. 15:23
Ксюша,блеск!!!! Настроение зашкаливает!!! wowbuket_serdechkibuket_big

  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 16:08
Спасибочки, Галочка!!)))


  
Olya_radost, 19.04.2016 г. 16:25
Когда песня просится спеться, то это надо обязательно делать! По себе знаю) А эта песня теперь у всех на устах) Ксюша, стильно и экстравагантно! Обожаю такие перевоплощения! applodbuket_big
  

Seven-sky, 19.04.2016 г. 17:21
Спасибо, Оленька!))



Надо, ты права. Когда прет - то лучше, чтобы сразу выперло, иначе может цунами получиться, если долго сдерживать напор)))
  

Olya_radost, 19.04.2016 г. 17:24
smeh зришь в корень))))
  
Ridda, 19.04.2016 г. 17:41
ne_ponyalne_ponyalne_ponyal Оксанка!!!!!!!!!!rzhunimagu))) Фигасе, какая ты тут крутая, дерзкая, и быстроговорящая!!! В конце подпевки убили наповал!rzhunimagu))) Зачооооот!!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbravo_big
  

Seven-sky, 13.06.2016 г. 15:25
Привет, Юлька!!!))) Я пришла))) в туфлях, упиваясь)))))))))

Спасибочки!!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.