На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты пришла» (Лепс Григорий)

269   72   7
   Кавер-версия от sasha1963
20.09.2014 2222
Звук ни к черту ,да и голос туда же :) Хоть в отпуск не ходи !!!!
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 20.09.2014 г. 22:26
О...а я только спать собралась!!)))))
Успела!!))))
Сашик, клевенько так!!!))))))
СУПЕР, солнца!!))))s_sharikamipocelujchik
Ваще драйв!!)))))v_romashkah
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 10:48
Спасибо Наташ!!!!!Спокойной ночи пожелать не могу ,так как пишу утром podmigivanieПоэтому хорошего воскресного утра !!!!!
  

natashap, 21.09.2014 г. 10:50
а тебе и дня отличного и настроения на весь день..))))pocelujchikulybaemsya_i_mashemМурк..)))
  
fora2409, 20.09.2014 г. 22:37
Сашуль, так что и в отпуск не ходить...?))))ne_ponyal До отпуска попеть некогда, а после отпуска голоса нет...!!! o_daЯ на распутье, т.е. - у меня отпуск только начался... ну прямо беда!!!))) А ты слукавил - спел замечательно и с настроением!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 10:53
Спасибо Любаша!!!!А голос без тренировки просто отказывается слушаться, спел чисто на энтузиазме ne_ponyal!!!!!Ну очень хотелосьpodmigivanie
  
tumantho1, 20.09.2014 г. 22:37
ulybaemsya_i_mashemАлександр! БРАВО!bravo_bigbuket_big

  

sasha1963, 21.09.2014 г. 10:54
Ленаvictory
  
nezabudka, 20.09.2014 г. 22:48
Интересный текст, думаю, если она пришла, увидел, то тяжело будет её не замечать)) А без шуток, то спел Саша, отлично!!!voobravo_big
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 10:56
Спасибоda_da!!!!!
  
sing, 20.09.2014 г. 22:51
Нет, в отпуск надо, надо...ulybka Александр, а мне голос показался в самый раз, прям под песенку. buket_serdechkivoo
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 10:58
Спасибо!!!! buket
  
kolginova, 20.09.2014 г. 22:58
ходи,Саш,ходи..тебя ничего не испортит!!!!!!!
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 18:43
ku_kuСпасибо!!!
  
svet007, 20.09.2014 г. 23:23
фигасе, в таком темпе фиг выговоришь, не то что споешь ;)))) ne_ponyal
на комплименты напрашиваетесь, молодой человек?! ;))) просто шикарнейшее исполнение!klass и песенка отпадная )))victoryййе! ;)))
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 18:45
Отнюдь,глаголю только истинуsmeh Спасибо!!!!!
  

svet007, 21.09.2014 г. 19:33
ибоsmeh
  
budur1251, 21.09.2014 г. 00:06
САШУЛЬ!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,buket_bigbuket_bigbuket_big
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 18:46
Манюнь спасибоpodmigivanie!!!!!
  
well150, 21.09.2014 г. 00:44
klassv_naushnikahklass
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 18:46
victory!!!!!!
  
alne5656, 21.09.2014 г. 01:00
Саша-КРУТО!!!!!!!!!!!!!11voobravo_bigПонравилось,что ты не стал брать неберущиеся ноты...smeh,а спел по-своему!!!!!!! А "Ау"-супер!!!!!!!!!!
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 18:48
Спасибо огроменное!!!!!
  
Nataly_F, 21.09.2014 г. 01:06
Саша, классноvoo
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 18:49
Натали buket!!!!!!
  
Verax, 21.09.2014 г. 02:09
Офигительно!!!!

  

sasha1963, 21.09.2014 г. 18:50
Вера victory!!!!Спасибо!!!!
  
elenaskvo, 21.09.2014 г. 06:59
Нууууу..... судя по всему, включая превьюшную картинку, отдохнул довольно удачно и держишься бодрячком..... не вешай мне тут лапшу) Сашк, на мой взгляд (читай слух) всё ништикулды klassvictory
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 19:04
Ленк , а я тут тебя смотрю klass !!!! Лапшу, ну если грамулькуsmehно петь тяжело было реально !!!! Спасибо Ленк !!!!!
Ништикулды , ништикулда , ништикулдой wow
  
milana18, 21.09.2014 г. 07:57
ГОЛОС тоже имеет свойство "ЗАЛЕЖИВАТЬСЯ""rzhunimagu Петь надо каждый день!!!
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 19:07
Вот, а то лапша,комплименты, голос нужно тренировать!!!!! Спасибо !!!!
  

milana18, 21.09.2014 г. 19:09
ИСТИННО СЫН МОЙ!!! 55 лет Без передышки трУнирую...rzhunimaguostanovisПОра бы остановиться ан нет с сим и помрем!!!angelochek
  
Yamomo_TA, 21.09.2014 г. 12:30
Фарс)))
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 19:08
Это куда ???? ))))

  

svet007, 21.09.2014 г. 19:35
smeh
  

Yamomo_TA, 21.09.2014 г. 20:07
С такой дыхалкой, как у тебя.... всё туда же... и без фарсу)))
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 20:51
Спасибо Мотенька!!!! Кто скажет правду ,как не настоящий другpoceluj_v_shsechku
  

Yamomo_TA, 21.09.2014 г. 20:54
Ну так!nepristojnoe_predlozhenie
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 20:57
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Duhlesa, 21.09.2014 г. 20:41
Саша...скороговорочка прям , ухххklass...у меня так по любому- не выйдет... ))smushenie
..мне понравилось, зажигательно !))v_naushnikahulybka
  

sasha1963, 21.09.2014 г. 20:53
Спасибо Света!!!! Я тоже так думал ,а вчера скороговорка неожиданно легла как по маслу !!!!!!
  

Duhlesa, 21.09.2014 г. 20:56
..эт усё зависит...от настроения выговорится...))))) smeh
  
Assolika, 21.09.2014 г. 21:39
wowbuket_bigКрутоvozdushnyj_poceluj
  
polyot, 22.09.2014 г. 09:12
Саша.... сколько слушаю, столько и думу думаю... а сейчас другая дума.... мужчина, видно, уже заснул после трудов праведных.... и во сне оправдывает себя за минутную слабость... фирму нижнего белья сложно узнать, не прочитав, или с дамой или без Оной в магазин не сходить)))))))))))

А вообще, лёгкая песенка, с изрядной долей иронии))) Про дыхалку я уже говорилаlyubovnyj_roman
  
Peljulja, 25.09.2014 г. 11:19
Ой ну прям с меня фото делали )))))))))
Сашик ты ещё жив? Такой неслабый набор слов, ё-маё......, язык теряет сознание )))))))))
Обалденно исполнил, вообще!!!!!!!!! Клёвый!!!!! vozdushnyj_poceluj
  

sasha1963, 26.09.2014 г. 11:45
podmigivanie
  

sasha1963, 28.09.2014 г. 17:11
Юльк,на работе получилась только подмигнуть тебеsmeh Насчет фото ,мое воображение меня не подвело klass Спасибо Юльк !!!!
  
viktorio, 30.01.2015 г. 19:09
Саша класс!
Хочу тожа спеть!
Лепса не слушал, мне твоё исполнение по душе!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.