На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все будет хорошо» (Фомин Митя)

255   117   3
   Кавер-версия от Seven-sky
03.10.2015 1915
Дорогой Андрис!!

Поздравляю тебя!

Пусть все будет хорошо!!!
  Баллов:
112
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy1959, 03.10.2015 г. 19:20
Заводное, энергичное исполнение, молодчинка!!!!!!!!!
  

Seven-sky, 03.10.2015 г. 19:54
Благодарю!!! angelochek
  
Svet_Lana_, 03.10.2015 г. 19:21
Оксаночка классное поздравление!Имениннику всего самого замечательного!chokbuket_bigbuket_bigВсе будет хорошо!
  

Seven-sky, 03.10.2015 г. 19:54
Спасибо большое, Лана!! chok
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:32
rozochka
  
yarkaya, 03.10.2015 г. 19:55
Небушко! Классно!voo
  

Seven-sky, 03.10.2015 г. 20:01
Спасибочки, Томочка!! buket_serdechki
  
polyot, 03.10.2015 г. 20:26
Интересно звучит твой низкий голос, Оксана!
За Андриса s_tortomchaj
  

Seven-sky, 03.10.2015 г. 20:53
Спасибочки, Оля!

За него! s_tortomchaj
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:32
rozochka
  
sain, 03.10.2015 г. 20:42
Оксаночка!!! Очень приятно слушать твой голос и песню - поздравление!!!! Присоединяюсьchokvozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 03.10.2015 г. 20:53
От души благодарю, Сережа!! vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 03.10.2015 г. 20:43
Точно,Ксюш,я узнавала,все будет хорошо!!!!!
Такая поздравлялка классная!!!!!!!!!!!
Андрис,с днем рождения!!!!!!!!!!s_tortom
  

Seven-sky, 03.10.2015 г. 20:53
Ну видишь, Гал, уже как минимум, двое об этом знают))

Спасибо! buket_serdechki
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:32
rozochka
  
prios, 03.10.2015 г. 20:48
Оксанаbuket_bigbravo_big!!
  

Seven-sky, 03.10.2015 г. 20:54
Спасибочки!! serdce_v_ruke
  
malko40, 03.10.2015 г. 20:53
Красивый музыкальный подарок и звучишь, Ксан, великолепно! Имениннику - всех благ от души!shampusik
  

Seven-sky, 03.10.2015 г. 20:55
Ленчик, спасибо большое!! serdce_v_ruke

Что-то выпала я... совсем выпала) из графика))
  

malko40, 03.10.2015 г. 20:55
Давай ужо... впадай обратно)))))
  

Seven-sky, 03.10.2015 г. 20:57
Волга впадает... впадает... Всю жизнь впадает и никак впасть не может)))
  

malko40, 03.10.2015 г. 20:58
Ну ты ж не Волга, ты ж по-круче будешь))))))
  

Seven-sky, 03.10.2015 г. 21:15
О, да!))
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:32
buket
  
zvezda5, 03.10.2015 г. 22:19
Конечно, всё будет только хорошо! Оксаночка, поздравление классное!!! Присоединяюсь! chok Адрюш,пусть у тебя всё будет как ты захочешь!!!vozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 04.10.2015 г. 01:53
Ооо!!! Андрюшка, где ж ты ходишь-то? pryatki
Видишь? Звезды падают в твою честь. Ты успеешь желание-то загадать?))

Спасибо, дорогая!!)) love_online
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:33
rozochka
  
Goroshinka, 03.10.2015 г. 22:29
Канеш будет!wow!! Небушко!!надо только верить!!!!dadalove_online
  

Seven-sky, 04.10.2015 г. 01:52
Я - верю!!

Ленка, wow

vstrecha
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:33
rozochka
  
IADI, 04.10.2015 г. 01:41
Поздравляю именинника!!!!!!!!!!!!! Ксюш, ты потрясающая подруга и человек!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 04.10.2015 г. 01:51
И я поздравляю!! s_sharikami
А он где-то празднует и не приходит поздравляться))) smeh

Ты меня не перехвалишь, Димка?))) podmigivanie
  

IADI, 04.10.2015 г. 01:56
Не думаю, мне нравится тебя хвалить!))))))))))))
  

Seven-sky, 04.10.2015 г. 02:19
Ну тада хвали)))

Когда искренне хвалят - эт не страшно, даже порой полезно)))))))))
  

IADI, 04.10.2015 г. 02:31
Ты ж знаешь, шо я искренне!)))
  

Seven-sky, 04.10.2015 г. 02:45
Патаму особо и не сопротивляюсь)))
  

IADI, 04.10.2015 г. 02:49
wowlove_online
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:33
zhmu_lapu
  
SkT, 04.10.2015 г. 08:07
Ксюш, присоединяюсь к твоему поздравлению для Андриса! Точна! Пусть всё будет хорошо и у него, и у близких людей!!! s_sharikamis_tortom
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:34
s_sharikami
  
charodeika, 04.10.2015 г. 08:50
Ксю....обязательно будет хорошоv_naushnikah Именинника с днюхой!!!!
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:34
Благодарю Вас.
  
Verax, 04.10.2015 г. 10:15
Замечательное поздравление! За именинника!chok
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:34
smushenie
  
volf444, 04.10.2015 г. 11:26
Оксана, с удовольствием тебя послушал! Замечательное, необычное исполнение! Интересно получилось!Браво!buket_bigserdce_v_rukebravo_big
  
fivalex, 04.10.2015 г. 12:22
Оксанаklassrozochka
За именинникаpivoshampusik
  
regina74, 04.10.2015 г. 12:38
КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕbravoshampusikbuket_bigbravo
АНДРЕЙ. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И УДАЧИ.
С ДР.buket_serdechkis_sharikamichok
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:34
rozochka
  

regina74, 05.10.2015 г. 11:31
  
tumantho1, 04.10.2015 г. 16:30
s_sharikamiКонечно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Отличное поздравление для Андрея, Оксаночка!!!buket_big
Присоединяюсь!!!martinis_tortombuket_serdechki
Андрею :
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!!buket_big

  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:35
rozochka
  
shef53, 04.10.2015 г. 17:17
Оксана, Замечательное Поздравление, Присоединяюсь, Имениннику Всех Благ!!!choks_tortombuket_big
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:35
zhmu_lapu
  
IRINA_50, 04.10.2015 г. 18:50
vooОксаночка! тебе за песнюbravo_big
Имениннику всех благ!chok
  

Andrisman, 04.10.2015 г. 23:35
rozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.