На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все будет хорошо» (Фомин Митя)

168   61   1
   Кавер-версия от jobson
18.05.2014 2238
Всем привет!!! Так скучно было без Вас!!! (во всём виноват комп,не выдержал нагрузки),,,но это уже позади. Хорошая песня для вас и пусть у вас всё будет хорошо.......
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

svet007, 18.05.2014 г. 21:43

Женька, классно спел!voo
с возвращением!
  

jobson, 18.05.2014 г. 21:45
Ура........ Светик..СПАСИБО!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujvstrechachok...!!!!!!!!!!!!!!

  

svet007, 18.05.2014 г. 23:32
)))))
  

jobson, 18.05.2014 г. 21:52
  
Duhlesa, 18.05.2014 г. 21:48
ла-ла-ла.....все замечательно !!!:)))v_naushnikahwowbuket
  

jobson, 18.05.2014 г. 21:50
Светик Спасибоооооооооо!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!
  
Angelochek_ms, 18.05.2014 г. 21:59
Женя рада тебя слышать v_naushnikahbravoзамечательно исполнил wowbravo_big
  

jobson, 18.05.2014 г. 22:08
Анют...привет огромный!!!!!!....спасибо тебе, БОЛЬШОЕ!!!!
  
Verax, 18.05.2014 г. 22:05
buket_bigИнтересная песенка!
  

jobson, 18.05.2014 г. 22:10
ПРивет Вер.....!!! Спасибо!!!!!
  
liutika, 18.05.2014 г. 22:18
Женечка, уж и соскучились по твоему чудесному тембру, которым ты очаровываешь женские ушки ulybka Красиво спел и песня сама такая легкая и светлая, очень приятно звучит! klass Рада была снова тебя услышать! buket_serdechki
  

jobson, 18.05.2014 г. 22:21
Олечка ....СПАСИБО тебе ....ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!
  
igornov, 18.05.2014 г. 22:21
ПРИВЕТ ЖЕНЬ !!!! РАД СЛЫШАТЬ ТЕБЯ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!voozhmu_lapu
  

jobson, 18.05.2014 г. 22:27
Привет Игорёшь...!!!!!!!!!!Спасибо дружище!!!!!!!!!
  
jukovai37, 18.05.2014 г. 22:22
Точно будет! Ща...момент! !!!! Опс!Ла-ла-ла!wow!
  

jobson, 18.05.2014 г. 22:29
Спасибо Ириш.....!!!!!!!!!!
  
nezenka, 18.05.2014 г. 22:45
ЗдОровско,Жень!klassОтлично звучишь!!!v_naushnikahwow
  

jobson, 18.05.2014 г. 22:49
Спасибо Лен!!!!!!!!
  
rokerman, 18.05.2014 г. 23:13
ЖЕНЯ!!! РАД СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!! МОЛОДЕЦ!!!voo
  

jobson, 18.05.2014 г. 23:15
Привет Петь!!! Вот видишь как , железка .а сломалась,но теперь в строю! СПАСИБО!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 18.05.2014 г. 23:17
voo
  
kovshoviks, 19.05.2014 г. 02:05
ЖЕНЯ,КЛАССНО!!! РАДА ТЕБЕ!!! ПОЗИТИВНО И ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕ!!!БРАВО!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  
yarkaya, 19.05.2014 г. 03:14
Главное, чтобы было " Нас не сломать!!!", а железки - ерунда. Класс!!v_naushnikahbuket_big
  
ANGA72, 19.05.2014 г. 04:58
Женя,ла-ла-ла-ла........обязательно БУДЕТ!!! buketbuketbuketbravo
  
irisha56, 19.05.2014 г. 05:20

Привет,Женя!!Очень рада тебя слушать снова!!Отлично спел!!buket_serdechki
  
kleopatra-margo, 19.05.2014 г. 09:44
Классная песня,здорово исполнил Женя voovozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 19.05.2014 г. 20:48
http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/222405017.109/0_d0f21_35d8df34_origПривет Женя!!!Рада слышать тебя!!!Спел замечательно классно и красиво!!!bravo_big
  
tumantho1, 19.05.2014 г. 22:35
Евгений, привет! ulybaemsya_i_mashem
Давно тебя не слышно было, но теперь всё в порядке, все будет хорошо!bravo
Замечательная песня и красивое исполнение! Молодец! С удовольствием послушала твое исполнение!bravo_bigbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.