На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Une vie damour» (Charles Aznavour)

270   113   5
   Кавер-версия от Seven-sky
31.07.2015 1805
Мой дебют в Стране Вокалистов...

Не знаю - буду ли я там еще петь, пусть уж тут будет эта песня для истории... Люблю я ее.

Желаю всем любви! И приятного пятничного вечера!

PS. Запись без дополнительных эффектов, как есть.
  Баллов:
108
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 31.07.2015 г. 22:43
ОКСАНА КРАСИВО, НЕЖНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 01.08.2015 г. 01:25
Саша, от души благодарю!!! v_romashkah

s_sharikami
  
LISTvA13, 31.07.2015 г. 23:01
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke....Вечная любовь,
Жизнь для того, чтобы любить,
Слепо,
До последнего вздоха,
В радости, в печали ли,
Любовь моя,
Любить тебя еще сильней,
Навсегда... serdce_v_rukeНебушко!Благодарю!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 01.08.2015 г. 01:41
Лидочка, спасибо тебе огромное за стихи и эмоции твоего комментария!!! angelochek

Слепая любовь,
Держа в нежных объятьях,
Вечность дарила...

buket_big
  
Viovla, 31.07.2015 г. 23:10
...и я люблю эту песню, Оксаночка... никогда на французском не пела, а вот ее решилась... она не отпускала... только это ихнее "р" так и не получилось)))
Как ты ее спокойно и нежно спела, будто всегда на этом языке исполняла... Здорово!!! na_skripked9lyubovnyj_roman

  

Seven-sky, 01.08.2015 г. 01:53
Спасибо большое, Веточка!!!) serdce_v_ruke

Опыт французского у меня совсем маленький) Думаю, что французу нужно очень постараться, чтобы понять - о чем я пою))

  
SOKOL6019, 31.07.2015 г. 23:27
ШИКАРНО!!!)))
  

Seven-sky, 01.08.2015 г. 01:54
Благодарю!!! buket_serdechki
  
inga13, 31.07.2015 г. 23:34
КСЮША красота!!!!bravo_big
  

Seven-sky, 01.08.2015 г. 01:54
Спасибочки, Инга!! serdce_v_ruke
  
kamilb, 01.08.2015 г. 00:22
И стало вдруг так легко и спокойно....это есть то, чего мне сегодня не хватало)) Спасибо Оксана!!!klassbuket
  

Seven-sky, 01.08.2015 г. 01:56
Камиль, большое спасибо!!! serdce_v_ruke

Очень рада!!! d9
  
vorobinn, 01.08.2015 г. 01:50
Оксана, как же красиво! И запись прекрасная, а у меня на том сайте запись с сильными шумами идет, ничего не получается нормально записать...
  

Seven-sky, 01.08.2015 г. 01:57
Инночка, благодарю!! buket_serdechki

Там же вроде подавитель шума есть) Я с тех пор и не пробовала писать, наверняка - усовершенствовали запись)
  

vorobinn, 01.08.2015 г. 02:11
Наверно, у меня микрофон слишком чувствительный к шуму, подавитель с ним не справляется)) очень искажается звук от этого подавителя... Да в общем-то я не парюсь по этому поводу, просто тоже было интересно попробовать новинку)))
  
wowotschka, 01.08.2015 г. 03:27
Брависсимо!!! buket_bigВыше всяких фантазий и воображений!serdce_v_ruke
На Флеше голос звучит чуть-чуть особняком, на ХТМЛ5 почти в идеал, но не вполне диффузионно. Зато можно полнее наслаждаться и восхищаться самим голосом. Да и как-то страшно представить, как с таким идеальным вокалом начать делать что-то ещёnakolem_drov
Убедительный пример, что лучший эффект - талант вокалиста)))bravo_big
  
zhanatas25, 01.08.2015 г. 08:38
Ксю ))) Замечательно спела ))) Хороший сайт .но разорваться не возможно ...Вот для настроения просто да, захотелось спеть, зашёл и спел ,без всяких наворотов ...))) voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
yurij-046, 01.08.2015 г. 08:59
Оксаночка,милая,дебют удался на славу,необыкновенно красивое и проникновенное исполнение,очень мне понравилось!!!Браво!!!klassbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/12/122312__flower-rose-scarlet-macro-eiffel-tower-the-statuette-blurring_p.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
Leno4ek, 01.08.2015 г. 12:35
Оксанчик,просто восхитительно!!!klassd9Люди,умеющие выговаривать французский,для меня это что-то фантастическое...знаю,мне ТАК никогда не научиться))
И без эффектов звучишь ярко,непринужденно,вообщем потрясно,особенно для "Страны вокалистов"..из тех записей,что я там слушала-твоя что ни на есть ДОСТОЙНЕЙШАЯ!!!!
bravo_bigbuket_big
  
SNeg-, 01.08.2015 г. 13:05
Ксюша!!! Тронула мою ДУШУ...аж разволновался даже...Эту песню Шарля Азнавура просто обожаю,,... всегда на мурашкахххх.....!! Браво, Браво!!!angelochek
  
irina120270, 01.08.2015 г. 14:39
Оксаночка!!!! Волшебство сотворила!!!! Очень красиво!!!!d9bravo_bigbuket_big
  
Galina52, 01.08.2015 г. 18:46
Оксаночка, твоя "Вечная любовь"rozochka вдохновенная и проникновенная! И тебе ничего не приходится в этой песне делать голосом, чтобы быть на высоте! Для тебя написана! Вот как запела-и всё! И мы у твоих ног! Такой голос бааархатный, звучащий, мягкий, обволакивающий! И французский, как родной. Песня сложная. Спеть не проблема, а вот прозвучать-не каждому дано. Браво!buket_bigbuket_serdechkiangelochek
  
Goroshinka, 01.08.2015 г. 23:03
Оксанчик!!!ТЫ ЧУДО!!!знай это!!!d9bravo_bigserdce_v_rukelove_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.