На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пылает за окном звезда» (Черный кофе)

382   118   11
   Кавер-версия от Seven-sky
22.11.2014 1431
Вспомнилось вот... былое...

Классное было время... Дребезжащая гитара... Пламя свечи... Песни до утра...

И вся жизнь впереди...
  Баллов:
157
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Ridda, 22.11.2014 г. 21:49
Оксана, песня очень впечатлила, как и твоя игра на гитаре. В паре с таким волшебным голосом звучит очень впечатляюще, до самых душевных глубин!!! Эх, а я вот попробовала вспомнить, как струны перебирать, и... убрала гитару на место. И не грусти уже давай, в жизни всё непредсказуемо, и, возможно, самое лучшее ещё впереди!
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 00:25
Юля, я очень благодарна за такие слова! Хочется творить именно душой, и если это получается, то ощущаешь себя на седьмом небе от счастья.

А гитару нужно брать. Руки, они действительно помнят, если чуть-чуть потренироваться.

Постараюсь не грустить, буду надеяться, что действительно, все лучшее - впереди!

Спасибо тебе!
  

Ridda, 23.11.2014 г. 00:32
Вот и умничка!vozdushnyj_poceluj
  
setret, 22.11.2014 г. 22:15
Уууууууууууууухххх, какая красивая песенка Оксан. Прям заслушаться можно!!!wowvoobuket_bigbravo_big
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 00:34
Благодарю, Сергей!! Очень приятно, что послушали! buket_serdechkis_sharikami
  
domingo28, 22.11.2014 г. 22:20
А жизнь и сейчас впереди, моя хорошая!
В любой момент можно и нужно устраивать себе дребезжащую. гитару... пламя свечи... песни до утра... podmigivanie
Оксана! Хорошо, что я тебя через Витю открыла! Такая душевность и красота редко встречается, я это буду ценить и бегать к тебе!
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 00:40
Спасибо тебе, Галочка!! Я всегда тебе очень рада!!! В любое время забегай!


Гитара дребезжит, огонь играет.
А мы с тобой мечтаем у костра.
И голос в тьму ночную улетает...
Нам снова по семнадцать!
До утра))))
  
Mu3EP, 22.11.2014 г. 22:30
Шикарное исполнение!!! bravo_big love_online
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 00:41
Сердечное спасибо, Сергей!!!
  
ALTO, 23.11.2014 г. 00:09
Талант!!!buket_serdechki
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 00:54
Благодарю!!! serdce_v_ruke

Бесаме - бесподобна!!

Впрочем, как и остальные.
  
omely5, 23.11.2014 г. 01:01
Оксана, примите мое восхищение!!bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 01:09
Благодарю от всего сердца, Юля!!
  

omely5, 23.11.2014 г. 01:11
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
rosen_stoyanov, 23.11.2014 г. 01:09
Слушаю такие исполнения... надеюсь что когда то и я начну петь.... Без слов. ... красота неземная.....serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 01:14
Росенчик!!!

Благодаря ви много!
За неземна красота - особено!
Вие вече пее! А ти пее по-добре!
Аз ли това желание от дъното на сърцето ми!



  

rosen_stoyanov, 23.11.2014 г. 01:24
Спасибо! !! Можно спокойно по руский писать мне)) Я понимаю, хоть и плохо пишу ... С онлайн переводчики не получается руско- болгарский перевод, но я все понял... Спасибо! !! А Вьй ( если можно тьй) великолепньй исполнитель и музьйкант!!! Искренно восхищаюсь!!!
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 01:30
Хорошо, будем по-русски)) Интересно было посмотреть на болгарские слова, как конфетки-монпасье по ощущениям, приятно!))

Благодарю! И можно на ты!))



  

rosen_stoyanov, 23.11.2014 г. 01:34
wowСПАСИБО !!!!
  
Verax, 23.11.2014 г. 01:18
Мммммм....как красиво!!!!buket_big
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 01:23
Верочка!!

С благодарностью!
  
tom2009, 23.11.2014 г. 01:24
Привет Небо!!!!ulybaemsya_i_mashem Сайт тормозит , невозможно послушать нормально!!!
Скачал, тоже долго, но зато послушал нормально!!!!!
Спасибо тебе за красивое исполнение!!!!
Шикарно просто спела!!!!!!!!klassv_naushnikah


  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 01:38
Привет, Витя! s_sharikami

Я думала, что только у меня сайт тормозит.

Спасибо, что зашел!
И просто спасибо!!))



Роза обалденная какая...
  

tom2009, 23.11.2014 г. 02:00
А я думал что у меня одного!smeh
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 02:07
Обновлялся наверное!
Значит станет еще круче.
  

tom2009, 23.11.2014 г. 02:12
Думаешь?? Хорошо будет если останется то что есть!smeh
А то уже было раз...технический сбой! У меня правда ничего не пропало, я не выставлял ничего. Повезло можно сказать!smeh
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 02:15
А мне показалось, что небольшой откатик сегодня был...
Но будем надеяться на лучшее.
  

tom2009, 23.11.2014 г. 15:01
Я извиняюсь! Меня вчера вообще выкинуло с сайта!

  

svet007, 24.11.2014 г. 11:29
у тебя что то пропало?
  

Seven-sky, 24.11.2014 г. 11:35
Оно не пропало. Но что-то я делала повторно - или коммент писала или баллы ставила, не помню уже. Мелочи.
  

svet007, 24.11.2014 г. 11:46
ааааа
  
Lasto4ka, 23.11.2014 г. 02:00
Какое приятное исполнение!! С удовольствием послушала!!!buket_serdechkibravo_big
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 02:03
Большое спасибо, Ласточка!!!


  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 02:06
Благодарю Вас за высокую оценку моего исполнения! serdce_v_ruke



  
ANGA72, 23.11.2014 г. 03:36
Доброго времени суток Ксюша!!! Великолепная игра, и волшебное звучание!!!
Очень люблю когда под гитару, да вот так с душой!!!
Спаисбо за знакомство с песней, я её не слышала ни разу....Очень понравилось!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Seven-sky, 24.11.2014 г. 00:05
Благодарю, Анжелика!!! serdce_v_ruke

Очень приятны Ваши слова и оценка моего исполнения!

Рада, что песня понравилась, она действительно хороша!
  
OLECIA, 23.11.2014 г. 04:38
ОКСАНОЧКА,ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНОlove_onlinebuket_bigbravo_big
  

Seven-sky, 24.11.2014 г. 00:03
Наташенька, огромное спасибо!!!


  
73-EPLAVA, 23.11.2014 г. 05:53
Спасибо Вам - бесконечное удовольствие слушать Ваши песниserdce_v_ruke
  

Seven-sky, 24.11.2014 г. 00:00
Благодарю, Елена!! serdce_v_ruke
Мне приятно, что доставила Вам удовольствие!


  
NatashaLi09, 23.11.2014 г. 06:02
Песня великолепная! Как и исполнение! очень достойно, грамотно, душевно! да еще под чистый перебор гитарных струн! просто блаженство слушать, Оксаночка!!! Очень рада, что зашла на огонек!!! Браво!buket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 23:58
И я рада тебе, Наташенька!! serdce_v_ruke

На душе становится тепло и спокойно о такой поддержки.


  
SoulWoman, 23.11.2014 г. 12:32
Прелесть! Оксаночка, такой чувственный голос, чудное исполнение. Уютно у тебя и благодатно.
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 23:54
Благодарю, Иришенька, за теплые слова! Рада тебе!!


  
SEAWIFE, 23.11.2014 г. 13:15
Завораживающее исполнение,Оксана...Спасибо..serdce_v_ruke
holiday romance
  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 23:50
Большое спасибо, Оленька!! Рада, что ты ко мне зашла. serdce_v_ruke


  
VitalyKotljarow, 23.11.2014 г. 23:42
Очень понравилось исполнение !
Песня завораживает своей загадочностью.
Персональное сопровождение на гитаре оссобо очень приятно слышать buket_serdechki

                 

  

Seven-sky, 23.11.2014 г. 23:48
Благодарю Вас, Виталий!! serdce_v_ruke

От профессионала особенно приятно слышать такие слова!


  
video-malchik, 24.11.2014 г. 01:46
Интересное исполнение....
  

Seven-sky, 24.11.2014 г. 01:48
Благодарю!

serdce_v_ruke
  
tsapenko64, 24.11.2014 г. 02:24
o_dabuket_big
  

Seven-sky, 24.11.2014 г. 02:25
Спасибо, Костя!))

v_romashkah
  
svet007, 24.11.2014 г. 11:31
Небушка, я как всегда в последних рядах, проспала все на свете)) но зато как кайфанула щас, ваще!!!! спасибо тебе, солнуффка моя!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 24.11.2014 г. 11:42
Спасибо, Лучик!)) buket_serdechki
Ты выспалась?))
  

svet007, 24.11.2014 г. 11:45
представляешь, я только проснуласьsmeh
выспалась, аха))) спасибоpocelujchik
  

Seven-sky, 24.11.2014 г. 11:46
Немудрено, - двое суток не спать))
  

svet007, 24.11.2014 г. 11:54
одни))) с небольшим)) нуу, полтора)))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.