На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пылает за окном звезда» (Черный кофе)

430   186   11
   Кавер-версия от rokerman
24.05.2015 1903
Всем привет!!!

Некоторое время, на моей страничке, хочу посвятить творчеству российской рок-группы «Чёрный Кофе», основатель которой, автор почти всей музыки и части текстов песен, гитарист и вокалист группы — Дмитрий Варшавский.
Но сегодня, хочу начать с песни «Пылает за окном звезда» на слова Осипа Мандельштама.

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала…

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
165
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 24.05.2015 г. 19:03
  
orene, 24.05.2015 г. 19:06
Пётр, замечательно!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 24.05.2015 г. 22:56
Спасибо, Леша!!!klass
  
VLADIMIR70, 24.05.2015 г. 19:09
ПЕТЯ ПРИВЕТ ДРУГ МЫ С ТАНЕЙ К ТЕБЕ В ГОСТИ ПО ПОВОДУ РОКА У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ А Я К ТЕБЕ ЗАШЁЛ НЕ ОДИН НУ ЛА ЛАДНО А ВОТ КАКОГО БЫ СТИЛЯ ПЕСНЯ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ НЕ БЫЛА ВСЕГДА ОТЛИЧНО КЛАСС КРАСИВО ДРУГ НАШ ВСЕГДА РАДЫ ТЕБЯ СЛЫШАТЬzhmu_lapu
  

rokerman, 24.05.2015 г. 22:57
Привет , друзья. Рад что слушаете!!!klassbuket
  
inga13, 24.05.2015 г. 19:11
ПетяПросмотр изображения lTpbw.gif - Fotohost.kz - бесплатный фотохостинг, загрузить картинки бесплатно, фото хостинг bravo_big
  

rokerman, 24.05.2015 г. 22:58
Спасибо, Инга!!!buket
  
sndn, 24.05.2015 г. 19:11
Отлично как всегдаvoobravo_big
  

rokerman, 24.05.2015 г. 22:59
Спасибо!!!klass
  
single61, 24.05.2015 г. 19:12
ну как обычно, супер!)
  

rokerman, 24.05.2015 г. 22:59
Рад всегда!!!
  
milana18, 24.05.2015 г. 19:14
  

edd962, 24.05.2015 г. 19:49

  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:00
Спасибо, друзья!!buketklass
  
tumantho1, 24.05.2015 г. 19:16
s_sharikami"Черный кофе " люблю.victory
Великолепная песня, давно и ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!! d9
vooДостойно и красиво спел, Пётр!!! НРАВИТСЯ!!! БРАВО!!!buket_bigКлассный клип klassbravo_big



  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:01
Спасибо , Лена за внимание!!!buket
  
scazka2013, 24.05.2015 г. 19:28
v_naushnikah Голос так и льётся!.. Владеешь им отлично!!!voo Пётр, я только восхищаюсь твоим мастерством!!! bravo_bigbuket_serdechki

  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:09
Спасибо, Валя. Всегда рад.buket
  
Angelo4ek, 24.05.2015 г. 19:30
Пётр!!!!!buketbravo_big
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:09
Ангелина!!!buket
  
_ECLAT_, 24.05.2015 г. 19:31
Рада была услышать тебя вновь, Петя и с такой песней-очень она мне нравится!buket_bigbravo_bigvoo
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:09
Спасибо , Лена!!!buket
  
Wasilyok, 24.05.2015 г. 19:38
Петя, Дружище ))) Правильно написал ... Классное исполнение )))voozhmu_lapu
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:10
Спасибо , Друг!!!pivo
  
Yanika, 24.05.2015 г. 19:39
Петенька!!!!!!!!!!!!! Люблю эту песню!!!! Спел ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebravo_bigvoobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:10
Яночка , спасибо!!!buket
  
zaiaz, 24.05.2015 г. 19:48
Петя великолепно!voozhmu_lapu Помню эту песню с юности!bravo И пластинка такая тоже есть! smushenie
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:12
Я рад , дружище!!klass
  
lbdyfz, 24.05.2015 г. 20:04
Петя ,БРАВО!!!bravo_big


  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:12
Спасибо, Юля!!buket
  
Trawiata, 24.05.2015 г. 20:28
Спасибо Петр! Спасибо, что поешь, спасибо, что даришь добро своей души!!!!
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:13
Благодарю , Федор!!!klass
  
irina120270, 24.05.2015 г. 20:30
Петя!!!! Мммммм....d9 Какая красота!!!!! Такое впечатление, что поёшь не под минус, а под живую музыку....ne_ponyal Наверно так и есть....o_da Красотаааа!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:13
От души спасибо, Ириша!!!!buket
  
milaya72, 24.05.2015 г. 20:37
ПЕТЕНЬКА!!!!КЛАССССССС!!!!
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:14
Спасибо, Надюша!!!buket
  
Larkku, 24.05.2015 г. 20:38
Классно Петечка....love_online!!!

  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:14
Спасибо , Лариса!!!buket
  
ALEXLOG, 24.05.2015 г. 20:39
ОТЛИЧНО ПЕТЯ!!! РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:15
Саня , спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.