На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если» (Антонов Юрий)

161   57   4
   Кавер-версия от setret
18.08.2013 1748
Привет ВСЕМ!!! Желаю Вам провести остаток выходных в домашнем тепле и уюте......
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 18.08.2013 г. 16:51
ЗДАРОВА СЕРЁГА!!!!НУ ВАЩЕЕЕЕЕ!!!!!КЛАССНО ТО КААК ВСЁ!!!bravoklass
  

setret, 18.08.2013 г. 19:52
Санёк, привет!!!!!!! Спасибо тебеwowpivo
  
olunia-k, 18.08.2013 г. 16:59
Сереж, ну ты сам знаешь, что Антонов у тебя на "ура"..... да и не только он,,,,, все, абсолютно ВСЕ, что ты исполняешь, горжусь.....bravo_bigvoovstrecha
  

setret, 18.08.2013 г. 17:04
Олюнь, спасибо тебе дорогая!!!!!wowvstrechaЯ и в дальнейшем буду стараться не обмануть твои надежды.......buket_big
  

grigosha, 18.08.2013 г. 17:52
И мои тоже!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

setret, 18.08.2013 г. 19:52
И твои тоже......sarkazm
  
Mingo57, 18.08.2013 г. 17:05
Сергей Браво! Классно!!!voobravo_big
  

setret, 18.08.2013 г. 19:53
Спасибо, Владимир!!!!!!zhmu_lapupivo
  
vladistx15, 18.08.2013 г. 17:08
Сергей,прекрасное исполнение...bravo_bigbuket_serdechki
  

setret, 18.08.2013 г. 19:55
Привет Владимир!!!bravo Спасибо тебе!!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 18.08.2013 г. 17:36
Serezka cudesno, sykarno poes!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

setret, 19.08.2013 г. 12:07
Тань, спасибо тебе!!!!!bravo Спасибо, что слушаешь мои исполнения!!!!klassda_da
  
kamilb, 18.08.2013 г. 17:36
Класс Сережа!!! Очень нравится!!! Молодец дружище!!!klassna_skripke
  

setret, 19.08.2013 г. 12:12
Камиль, дружище, привет!!!!!zhmu_lapu Хочу выразить тебе признание и поблагодарить за твой коммент!!!!wow Всегда прислушиваюсь к твоему мнению!! У тебя есть чему поучиться....da_da
  
voda712011, 18.08.2013 г. 17:45
Ну,вот,соблазнилась на стильный желтый сюртук...И не пожалела ,спасибо Сережа за песню!!!)))
  

setret, 19.08.2013 г. 12:14
Тань, желтый сюртук еще не показатель, я так думаю. Ведь встречают по одёжки, как говорится..........victory Спасибо, что послушали меня!!!!!wowvictory
  
new_day, 18.08.2013 г. 17:48
Какой длинный проигрыш.....Сакс "крышу сносит" v_naushnikahи в сочетании с твоим голосом, Серёж, всё прекрасно, особенно, после проигрыша, голос ещё краше...На мой взгляд....БРАВО!!!!voo
  

setret, 19.08.2013 г. 12:20
Владимир, приятно почитать такой коммент!!!!.Но,..........я проигрыш не писал ведь. Спасибо тебе еще раз!!!!!zhmu_lapupivo
  
grigosha, 18.08.2013 г. 18:02
Тут только в проигрышах некоторый перебор: несколько даже утомительно. А так...  у тебя  всё так чинно и аккуратно расфасовано - комару негде нос подточить. klass   
Ну, ты наверное и родился с песнями Антонова на устах!dada 
  

setret, 18.08.2013 г. 19:51
Гриш привет!!!!!! Ну это ж не я проигрыш писал, поэтому приходится слушать и терпеть до конца его.victorypodmigivanie Спасибо, что дослушал все до последней ноты.....
  
lesik57, 18.08.2013 г. 18:05
Класс!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

setret, 18.08.2013 г. 19:51
Спасибо Алексей!!!!pivowow
  
darling, 18.08.2013 г. 18:05
СЕРЁЖА! Спасибо за такую прекрасную и душевную песню!!!klassотличное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

setret, 19.08.2013 г. 12:21
Оль, спасибо тебе!!!!bravoda_da Я рад, что тебе понравилось!!!!voo
  
volodaixa, 18.08.2013 г. 18:33
Уважаю Юрку..... А тебе Сергей мои bravo_big bravo_big bravo_big
  

setret, 19.08.2013 г. 12:22
Спасибо Владимир!!!!bravoda_da
  
rokerman, 18.08.2013 г. 18:52
СЕРЕГА!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ. ОТЛИЧНО !!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ"!bravo_bigbravo_big
  

setret, 19.08.2013 г. 12:22
Петь, привет!!!!wow Спасибо, что уделил минутку.........zhmu_lapu
  
milaya72, 18.08.2013 г. 18:58
СЕРГЕЙ КЛАССССССС!!!!!!
  

setret, 19.08.2013 г. 12:25
Спасибо, Надежда!wowdada И Вам того же, и всего сразу........zhmu_lapu
  
August24, 18.08.2013 г. 19:01
Великолепно Серёжа!!!bravo_big
  

setret, 19.08.2013 г. 12:25
Спасибо Гриша!!!!!!!zhmu_lapuwow
  
Elen13, 18.08.2013 г. 19:09
Сергей, спасибо за Ваше исполнение. С удовольствием слушаю. buket_serdechki
  

setret, 19.08.2013 г. 12:26
Спасибо Elen!!!!wowda_da Я рад, что Вам понравилось!!!!!zhmu_lapubravo
  
Prima25, 18.08.2013 г. 22:12
Сергей,одна из любимых моих песен у Антонова.Спасибо за шикарное и проникновенное исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

setret, 19.08.2013 г. 12:27
Ирина привет!!! Спасибо за такой коммент!!!!!wowvoo
  
VeraVikto, 19.08.2013 г. 00:07
Сережа,великолепно!!!С удовольствием послушала..,и проигрыш меня совсем не утомил!!!Классно!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

setret, 19.08.2013 г. 12:29
Спасибо Вера!!! А меня ведь тоже он ни чуть не притомил!!!!!wowни капельки. Что гитарка, что саксик - все в меру, и дополнили друг-друга......wowvoo
  
irisha56, 19.08.2013 г. 11:26

Браво,Серёжа!!Очень нравится,как ты поёшь!!buket_serdechki
  

setret, 19.08.2013 г. 12:30
Спасибо тебе Ирина!!!!ulybaemsya_i_mashemklass.Приятен мне твой коммент!!!!!!!!voozhmu_lapu
  
zem_gale, 19.08.2013 г. 19:21
Думала,что все песни у Антонова слышала...а эту слышу впервые.
Серёж,так пронзительно спел,великолепно,с таким удовольствием слушаю v_naushnikah
Мои аплодисменты от души тебе!!!!! bravo_big
Спасибо за знакомство с прекрасной песней!     
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.