На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если» (Антонов Юрий)

487   171   6
   Кавер-версия от rokerman
09.10.2013 2013
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

РОМАНТИКИ ВАМ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!!!
  Баллов:
189
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 09.10.2013 г. 19:14
  

milana18, 10.10.2013 г. 10:21
Кошка на мою МУСЬКУ похожа, Петь...
  
lubocka111111, 09.10.2013 г. 19:20
Петя, ОБАЛДЕННО красиво!!!!!! ПРОСТО КЛАСС!!!!
  

rokerman, 09.10.2013 г. 20:06
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ЛЮБАША!!!buket_serdechki
  
saniya1961, 09.10.2013 г. 19:20
buket_serdechkiv_naushnikahСлов нет
  

rokerman, 09.10.2013 г. 20:07
СПАСИБО САНИЯ!!!buket_serdechki
  
Love_me, 09.10.2013 г. 19:23
ПЕТЕЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! КАК Я ЛЮБЛЮ,КОГДА ТЫ ПОЕШЬ ПЕСНИ АНТОНОВА!!
СТОЛЬКО ЧУВСТВ!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:37
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАНЮША!!buket_serdechki
  
AlexAngel, 09.10.2013 г. 19:24
Пётр, вобще супер!
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:38
САНЯ СПАСИБО!!klass
  
stas66, 09.10.2013 г. 19:24
voozhmu_lapupivo
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:38
zhmu_lapu
  
prov, 09.10.2013 г. 19:26
Петь, отменное исполнение, друже!! очень клево!pivozhmu_lapu
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:38
СПАСИБО ВАСЯ!klass
  
kovshoviks, 09.10.2013 г. 19:27
ПЕТРОВИЧ,ПРИВЕТ! НОВАЯ ДЛЯ МЕНЯ ПЕСНЯ АНТОНОВА.КАЖДОЕ СЛОВО ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД В ДУШЕ.ВЫРАЗИТЕЛЬНО И ПРОНЗИТЕЛЬНО ПРОЗВУЧАЛ,ПЕТЯ!!!СТРАДАНИЯ...СТРАДАНИЯ....МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ОТ ДУШИ!!!!
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:38
СВЕТОЧКА!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
volodaixa, 09.10.2013 г. 19:27

Ни шагу назад!!!!

  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:39
voo
  
lapka123, 09.10.2013 г. 19:32
Петя привет, спасибо за пожелание! классно получилась у тебя эта песня, очень она мне нравитсяbravo_big
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:39
СПАСИБО АНЮТА!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 09.10.2013 г. 19:40
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ПЕТЯ!!!БРАВО!!!voodadabravo_big
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:39
САНЯ РАД ТЕБЕ!klass
  
natashap, 09.10.2013 г. 19:47
Романтикам,значит мне..))))
Классно,Петя..заслушалась!!))))
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:39
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  
malko40, 09.10.2013 г. 19:59
Петь, песня красивенная! С удовольствием тебя послушала!
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:40
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
galai, 09.10.2013 г. 20:00
Что-то не слышала такой песни ранее.. Да и слов в ней маловато... Песня - мольба что ли..? Исполнение эмоциональное...! Сакс и гитара плачут на пару... Ты - артист!!! Тебе -

  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:40
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!buket_serdechki
  
kllavdiya, 09.10.2013 г. 20:00
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:41
КЛАВДИЯ СПАСИБО!buket_serdechki
  
TrackZEK, 09.10.2013 г. 20:20
Петро!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:41
ИГОРЕК СПАСИБО!klass
  
Vladavtopilot, 09.10.2013 г. 20:20
Феликс! Замечательно!! buket_big Проникновенно!! voo zhmu_lapu
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:41
СПАСИБО ВОЛОДЯ!voo
  
Goroshinka, 09.10.2013 г. 20:31
Петя!!! КАКАААЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯv_naushnikah!!! ЗАБИРАЮ СЕБЕ, Я ТОЖЕ РОМАНТИШНАЯ ОСОБА!!СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ НАС)))love_online
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:42
ЛЕНОЧКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!buket_serdechki
  
alne5656, 09.10.2013 г. 20:36
Привет,Петь-хорошие песни выбрал.Я думаю ,мало кто их знает.Всё отлично как всегда!!!!!!!!!!!!!!bravo
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:42
СПАСИБО САНЯ!klass
  
grigosha, 09.10.2013 г. 20:38
Ну, песни Антонова - Петрухе в рот не клади!..wow
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:42
zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.