На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если» (Антонов Юрий)

161   57   4
   Кавер-версия от setret
18.08.2013 1748
Привет ВСЕМ!!! Желаю Вам провести остаток выходных в домашнем тепле и уюте......
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 18.08.2013 г. 16:51
ЗДАРОВА СЕРЁГА!!!!НУ ВАЩЕЕЕЕЕ!!!!!КЛАССНО ТО КААК ВСЁ!!!bravoklass
  

setret, 18.08.2013 г. 19:52
Санёк, привет!!!!!!! Спасибо тебеwowpivo
  
olunia-k, 18.08.2013 г. 16:59
Сереж, ну ты сам знаешь, что Антонов у тебя на "ура"..... да и не только он,,,,, все, абсолютно ВСЕ, что ты исполняешь, горжусь.....bravo_bigvoovstrecha
  

setret, 18.08.2013 г. 17:04
Олюнь, спасибо тебе дорогая!!!!!wowvstrechaЯ и в дальнейшем буду стараться не обмануть твои надежды.......buket_big
  

grigosha, 18.08.2013 г. 17:52
И мои тоже!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

setret, 18.08.2013 г. 19:52
И твои тоже......sarkazm
  
Mingo57, 18.08.2013 г. 17:05
Сергей Браво! Классно!!!voobravo_big
  

setret, 18.08.2013 г. 19:53
Спасибо, Владимир!!!!!!zhmu_lapupivo
  
vladistx15, 18.08.2013 г. 17:08
Сергей,прекрасное исполнение...bravo_bigbuket_serdechki
  

setret, 18.08.2013 г. 19:55
Привет Владимир!!!bravo Спасибо тебе!!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 18.08.2013 г. 17:36
Serezka cudesno, sykarno poes!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

setret, 19.08.2013 г. 12:07
Тань, спасибо тебе!!!!!bravo Спасибо, что слушаешь мои исполнения!!!!klassda_da
  
kamilb, 18.08.2013 г. 17:36
Класс Сережа!!! Очень нравится!!! Молодец дружище!!!klassna_skripke
  

setret, 19.08.2013 г. 12:12
Камиль, дружище, привет!!!!!zhmu_lapu Хочу выразить тебе признание и поблагодарить за твой коммент!!!!wow Всегда прислушиваюсь к твоему мнению!! У тебя есть чему поучиться....da_da
  
voda712011, 18.08.2013 г. 17:45
Ну,вот,соблазнилась на стильный желтый сюртук...И не пожалела ,спасибо Сережа за песню!!!)))
  

setret, 19.08.2013 г. 12:14
Тань, желтый сюртук еще не показатель, я так думаю. Ведь встречают по одёжки, как говорится..........victory Спасибо, что послушали меня!!!!!wowvictory
  
new_day, 18.08.2013 г. 17:48
Какой длинный проигрыш.....Сакс "крышу сносит" v_naushnikahи в сочетании с твоим голосом, Серёж, всё прекрасно, особенно, после проигрыша, голос ещё краше...На мой взгляд....БРАВО!!!!voo
  

setret, 19.08.2013 г. 12:20
Владимир, приятно почитать такой коммент!!!!.Но,..........я проигрыш не писал ведь. Спасибо тебе еще раз!!!!!zhmu_lapupivo
  
grigosha, 18.08.2013 г. 18:02
Тут только в проигрышах некоторый перебор: несколько даже утомительно. А так...  у тебя  всё так чинно и аккуратно расфасовано - комару негде нос подточить. klass   
Ну, ты наверное и родился с песнями Антонова на устах!dada 
  

setret, 18.08.2013 г. 19:51
Гриш привет!!!!!! Ну это ж не я проигрыш писал, поэтому приходится слушать и терпеть до конца его.victorypodmigivanie Спасибо, что дослушал все до последней ноты.....
  
lesik57, 18.08.2013 г. 18:05
Класс!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

setret, 18.08.2013 г. 19:51
Спасибо Алексей!!!!pivowow
  
darling, 18.08.2013 г. 18:05
СЕРЁЖА! Спасибо за такую прекрасную и душевную песню!!!klassотличное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

setret, 19.08.2013 г. 12:21
Оль, спасибо тебе!!!!bravoda_da Я рад, что тебе понравилось!!!!voo
  
volodaixa, 18.08.2013 г. 18:33
Уважаю Юрку..... А тебе Сергей мои bravo_big bravo_big bravo_big
  

setret, 19.08.2013 г. 12:22
Спасибо Владимир!!!!bravoda_da
  
rokerman, 18.08.2013 г. 18:52
СЕРЕГА!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ. ОТЛИЧНО !!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ"!bravo_bigbravo_big
  

setret, 19.08.2013 г. 12:22
Петь, привет!!!!wow Спасибо, что уделил минутку.........zhmu_lapu
  
milaya72, 18.08.2013 г. 18:58
СЕРГЕЙ КЛАССССССС!!!!!!
  

setret, 19.08.2013 г. 12:25
Спасибо, Надежда!wowdada И Вам того же, и всего сразу........zhmu_lapu
  
August24, 18.08.2013 г. 19:01
Великолепно Серёжа!!!bravo_big
  

setret, 19.08.2013 г. 12:25
Спасибо Гриша!!!!!!!zhmu_lapuwow
  
Elen13, 18.08.2013 г. 19:09
Сергей, спасибо за Ваше исполнение. С удовольствием слушаю. buket_serdechki
  

setret, 19.08.2013 г. 12:26
Спасибо Elen!!!!wowda_da Я рад, что Вам понравилось!!!!!zhmu_lapubravo
  
Prima25, 18.08.2013 г. 22:12
Сергей,одна из любимых моих песен у Антонова.Спасибо за шикарное и проникновенное исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

setret, 19.08.2013 г. 12:27
Ирина привет!!! Спасибо за такой коммент!!!!!wowvoo
  
VeraVikto, 19.08.2013 г. 00:07
Сережа,великолепно!!!С удовольствием послушала..,и проигрыш меня совсем не утомил!!!Классно!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

setret, 19.08.2013 г. 12:29
Спасибо Вера!!! А меня ведь тоже он ни чуть не притомил!!!!!wowни капельки. Что гитарка, что саксик - все в меру, и дополнили друг-друга......wowvoo
  
irisha56, 19.08.2013 г. 11:26

Браво,Серёжа!!Очень нравится,как ты поёшь!!buket_serdechki
  

setret, 19.08.2013 г. 12:30
Спасибо тебе Ирина!!!!ulybaemsya_i_mashemklass.Приятен мне твой коммент!!!!!!!!voozhmu_lapu
  
zem_gale, 19.08.2013 г. 19:21
Думала,что все песни у Антонова слышала...а эту слышу впервые.
Серёж,так пронзительно спел,великолепно,с таким удовольствием слушаю v_naushnikah
Мои аплодисменты от души тебе!!!!! bravo_big
Спасибо за знакомство с прекрасной песней!     
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.