На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я сделан из такого вещества» (Альфа)

150   71   1
   Кавер-версия от setret
17.12.2016 2058
Привет всем! Всех казахов и просто своих земляков поздравляю с независимостью, которая наступила в Казахстане вчера 16-го декабря!!!
Вот уже 25 лет Казахстан шагает своей дорогой, но плечо к плечу с Россией!! Ура!!! А куда он без нее?!
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

prios, 17.12.2016 г. 21:20
Здорово Серегаbravo_bigпоздравляю соседей с праздникомpivo!!!!!
  

setret, 17.12.2016 г. 22:32
Ген спасибо большое! zhmu_lapuОбязательно передам привет, по случаю!!dada
  
rokerman, 17.12.2016 г. 21:27
Классно, Серега!!voo
  

setret, 17.12.2016 г. 22:32
Петя спасибо!zhmu_lapu
  
yurij-046, 17.12.2016 г. 21:29
Серёга,ты молодец,здорово исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

setret, 17.12.2016 г. 22:33
Юра спасибо, старина!zhmu_lapu
  
igorded, 17.12.2016 г. 21:48
Я и думаю,чего это я такой независимый стал сегодняsmeh..привет Серёга землякzhmu_lapu....поздравляю с таким великим праздником нас,УРАpivo...песню спел обалденно,именно так она и звучала,нравитсяklassv_naushnikah
  

setret, 17.12.2016 г. 22:11
Игорек привет! Да потому, что от нас ни хрена не зависит уже!!rzhunimagu Спасибо зёма!zhmu_lapu
  
asportsmen1807, 17.12.2016 г. 21:54
Здорово Сергей!klass Этой классной песней напомнил мне пионерское детство...
  

setret, 17.12.2016 г. 22:34
Андрей, я очень рад, что напомнил тебе самые прекрасные годы!!wowklass Спасибоzhmu_lapu
  
aleksey-k, 17.12.2016 г. 23:22
Куда ж Россия без Байконура..) Классно спел, Сергей.klass
  

setret, 20.12.2016 г. 04:54
Да Алексей ты прав, пока не разберутся с Восточным, Байконур единственное место для таких мероприятий. da_da Умные люди знали, где строить. Да и место на карте позволяет. Спасибо, что послушал!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 18.12.2016 г. 00:40
Классно спел Сергей Куда же мы друг без друга. Даже Европа объединилась. Пора и нам объединяться. Жаль вот только Украину. Похоже там все надолго.voozhmu_lapu
  

setret, 18.12.2016 г. 11:06
Согласен полностью, Олег Николаевич!!da_da Спасибо большое!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 18.12.2016 г. 01:31
Очень хорошая работа, Сережа! И звук шикарный, и спето классно.... К своему стыду сообщаю, что раньше эту песню я не слышал...
  

setret, 18.12.2016 г. 10:56
Жень привет!  А я ее услышал первый раз в 86-м году. Две песни из третьего альбома гр."Альфа" («Я сделан из такого вещества» и «Цунами»), вошли тогда в двойную пластинку «Рок-панорама-86». Помнишь такую? Там сборная "солянка". Так вот там как раз я и услышал ее. Понравилось. Выступили с этой песней даже на каком то очередном заводском смотре.bayanТок тада голосок был более звончее, нежели сейчасrzhunimagu
Спасибо, что обратил вниманиеzhmu_lapu
  
bmw1965, 18.12.2016 г. 10:54
Серёж..... Обожаю Альфу! Классно спел!!!!!!!!!! bravo_big
  

setret, 18.12.2016 г. 11:04
Марина, благодарю тебя!buketda_da
  
liutika, 18.12.2016 г. 11:36
Сережа, привет! da_da Очень нравится песня, исполнил обалденски! klass rozochka
  

setret, 18.12.2016 г. 11:42
Оль привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большое!!buketda_da
  
Pensik, 18.12.2016 г. 12:51
На днях смотрел кусок интервью Назарбаева, молодчина он!klass Уберег страну от нечисти!
ЗдОрово поешь, Сереж!zhmu_lapu А песню едва вспомнил))
  

setret, 18.12.2016 г. 13:11
На счет этого товарища я воздержусь в своих порывах. А тебе, Ген большое спасибо!!zhmu_lapu
  
X241HH, 19.12.2016 г. 06:11
Поздравляю Сережа с торжеством!zhmu_lapu В свое время я тоже был на два года связан с Казахстаном , Сем-ск 22.
  

setret, 19.12.2016 г. 17:09
Вова привет! ulybaemsya_i_mashemСпасибо за поздравление!!rzhunimaguzhmu_lapu А ты на самом полигоне был, или где-то рядом работал?nakolem_drov
  

X241HH, 20.12.2016 г. 20:58
На самом Сережа. В то время закончился мораторий о прекращение испытаний.
  
KBH, 19.12.2016 г. 21:52
Привет, Сереж! Тема у тебя знатная - поздравляю тебя и твоих земляков с национальным Праздником! Ну, и мы, конечно с вами в обнимку - я считаю, это правильно!pivo Вчера поздно вечером увидел тебя с этой нетленкой, аж зачесался, как хотел тебя послушать! Но вот смог только что... Спел ты замечательно, ничего не скажешь! klassНо минус с не оригинальным звуком мне немного ухо режет - сам Сарычев вкуснее проигрыш в конце играл. Я пытался одно время найти - так и не попался хорошо сделанный, либо нарезки-задавки, либо вот такие не очень похожие... Альфу вообще услышал в сентябре 1983 года - в училище привезли концертную запись с "Гулякой", "Штормом", "Театром" и прочее... И мы конечно "Гуляку" играли, позже "Зеркало-Река"... Так что для меня это реальное ностальжи, спасибо!zhmu_lapu
  

setret, 20.12.2016 г. 15:32
Вова привет! ulybaemsya_i_mashem Спасибо за поздравление!!Да, ты прав, минусок не тот конечно, но....... Я думаю, что оригинального так никто и не выложит, или близкого к томуvinovat. Все какие-то задавки, "нарезки" и т.д. Нам остается только сетовать и принять то, что есть.ne_plach
Спасибо, что обратил внимание и послушал. zhmu_lapuЯ ее спел пару-тройку лет назад уже, но опять таки под "нарезку"...s_trubkovудалил.

  
podsnegnik, 20.12.2016 г. 22:55
Серёжа!!!vooКЛАСС!!!dzdzhmu_lapu
  

setret, 27.12.2016 г. 07:59
Спасибо уважаемые друзья!!da_da Я очень рад, что понравилось!!zhmu_lapu
  
serbay, 18.01.2017 г. 23:44
СЕРЕГА,ПРИВЕТ НА ЭТОМ МИНУСЕ ТОЖЕ НЕ ТАКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ, КАК НА ОРИГИНАЛЕ. СПЕЛ ТЫ КОНЕЧНО СУПЕРОВО. Я ВОСХИЩЕН. НО РАЗГОВОР О МИНУСЕ ИДЕТ. У САРЫЧЕВА КЛАВИШИ НЕ ТАК ЗВУЧАЛИ. ПОТОМУ ЧТО ЭЛЕКТРОННЫЕ. А ЗДЕСЬ БОЛЕЕ ПОХОЖЕ НА РОЯЛЬ ИЛИ ПИАНИНО....И ГИТАРНЫЕ ПАРТИИ У НИХ ЗВУЧАЛИ ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЙ.dadazhmu_lapu
  

setret, 19.01.2017 г. 07:39
Привет тёзка! ulybaemsya_i_mashemДа я полностью согласен с тобой. Но, за неимением лучшего, как говорится..........vinovat.
Спасибо старина!zhmu_lapu
  

serbay, 19.01.2017 г. 13:07
СЕРЕГА , НАКОНЕЦ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ., ДРУЖИЩЕ. ПРОСТО МЫ С ВАСЕЙ ПОДНЯЛИ ЭТУ ТЕМКУ....ДА ЛАДНО БОГ С НИМИ С МИНУСАМИ. БЫЛИ БЫ МЫ В ОТЛИЧНОМ ПЛЮСЕ.zhmu_lapu
  
milana18, 21.08.2021 г. 21:52
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.