На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я сделан из такого вещества» (Альфа)

551   202   9
   Кавер-версия от rokerman
30.11.2013 2006
ВСЕМ ПРИВЕТ!!

НУ ВОТ, И Я РЕШИЛ СПЕТЬ ЭТУ ИЗВЕСТНУЮ ПЕСНЮ.....
СКОЛЬКО РАЗ ЕЁ НЕ ПОЮ ...... ТОЧНО ОНА ОБО МНЕ !
МОЖЕТ ЭТО У ВСЕХ ТАК....
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 30.11.2013 г. 18:07
  
regina74, 30.11.2013 г. 18:14
bravoПРИВЕТ ПЕТЯ!love_online ЗДОРОВО СПЕЛ!voobravo_big
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!buket_serdechki

  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:00
РЕГИНОЧКА!!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 30.11.2013 г. 18:20
Петенька, здорово!!!!
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:00
СПАСИБО ЛЮДА!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 30.11.2013 г. 18:21
Петя ,просто bravo_big
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:01
КЛАВДИЯ !!! СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 30.11.2013 г. 18:23
ТЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАН ПЕТЯ!!!))) ПОЕШЬ КЛАССНО!!!МОЛОДЦА!!!voovoovoo
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:01
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
Murzilka1976, 30.11.2013 г. 18:23
МАЭСТРО БРАВО!!!!!! buket_bigbuket_bigv_naushnikah
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:02
СПАСИБО!!! ОЛЯ!!!buket_serdechki
  
irusjka, 30.11.2013 г. 18:23
ЧУДО-ПЕТЯ!!!buket_serdechki
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:02
ИРИША!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
kovshoviks, 30.11.2013 г. 18:25
Я ЕЁ ЗАБЫЛА УЖЕ...А ТЕПЕРЬ ЛЕГКО ВСПОМНИЛА...КОНЕЧНО,НА ТАНЦАХ ПЕЛИ ОДНОКЛАССНИКИ! И СЛОВА ПОМНЮ...КАК НЕОЖИДАННО! ДЕВИЧЬЯ ПАМЯТЬ САМАЯ ,САМАЯ...da_da ПЕТЯ,ПРО ТЕБЯ ЭТО ТОЧНО.ДА И ПРО НАС...ВСЕХ...ВСЕ ПО-ВЫШКЕ!!! КАК ВЫ ТАМ ГОВОРИТЕ? В ЖИЛУ! ГОЛОС У ТЕБЯ ТАКОЙ В НЕЙ МОЛОДОЙ!!!НЕ ПЕРЕБИВАЙ. Я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ НЕ СТАРЫЙ ЕЩЕ.СПАСИБО ЗА ВОСПОМИНАНИЯ О РОЗОВЫХ МЕЧТАХ ЮНОСТИ...МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:03
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!! ЗА ТВОЙ КОММЕНТАРИЙ!buket_serdechki
  
silman, 30.11.2013 г. 18:25
Великолепно, Пётр! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:03
ИЛЬГИЗ СПАСИБО!!!klass
  
Karvaiv, 30.11.2013 г. 18:30
Петя! Отличное исполнение!
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:03
ВАЛЕРА СПАСИБО!!!klass
  
sng_66_02, 30.11.2013 г. 18:30
bravobravobravoПётр, исполнено на высоком профессиональном уровне!!! bravobravobravo
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:04
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!klass
  
amkokorev, 30.11.2013 г. 18:32
ПЕТРО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНО zhmu_lapu
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:05
СПАСИБО САША!!!klass
  
edd962, 30.11.2013 г. 18:35
Пётр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Великолепно !!!!!!!!!!!!!!!

bravo_big
voo
bravo
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:05
ЭДИК СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 30.11.2013 г. 18:43
ПЕТЬ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!bravo_bigvoobuket_bigangelochek
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:07
СПАСИБО ИРИНА!!!!buket_serdechki
  
navara_i, 30.11.2013 г. 18:43
Петя!!!Привет!!!Красивенно и эмоционально, от души!!!!!!!!!!Молодчина!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:08
ИГОРЬ СПАСИБО!!!klass
  
malko40, 30.11.2013 г. 18:47
Класс! Нравится эта песня! Петь, здорово!voo
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:08
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
tumantho1, 30.11.2013 г. 18:49
Привет, Пётр! ulybaemsya_i_mashem
Обожаю эту песню, у меня от нее мурашки бегут, сама сколько раз порывалась ее спеть, да так и оставила в черновиках... ,ведь она не женская..., а переделывать на женский вариант нет времени, да и незачем.dada
С большим удовольствием послушала в твоем исполнении, замечательно исполнил, нравится! bravo_big

  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:08
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 30.11.2013 г. 18:51
Пётр,дружище,молодец ты,как здорово исполнил,супер,офигенно!!!voozhmu_lapupivo
http://russrock.ru/uploads/alfa/zdravstvui.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:08
ЮРА!!! СПАСИБО!!klass
  
albonew2003, 30.11.2013 г. 18:53
Ne slyshal... ne znal... Spasibo za znakomstvo! Bravo druzhische!!!
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:09
САНЯ СПАСИБО!!!klass
  
lesik57, 30.11.2013 г. 18:54
Качественно ты сделан, Петь! vooБраво, дружище!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:09
РАД СЛЫШАТЬ ЛЕХА!!!! СПАСИБО!!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.