На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сухуми» (Саруханов Игорь)

387   51   2
   Кавер-версия от setret
09.10.2012 1813
Всем привет, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!! Приношу свои извинения, что не удается всем писать комменты, работы не впроворот...прихожу поздно и уже не до песен.... Давно нравится эта песня, как то послушал исполнение Эдуарда (Vartedik) и загорелся ею, но время и работа отодвинули все планы, и вот,............ не прошло и пол года.!!!!!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olunia-k, 10.10.2012 г. 00:08
Сереж, как романтично и приятно спел.... И впрямь тепло стало на душе от твоего проникновенного и нежного исполнения. Молодчинка, ОЧЕНЬ красиво, твоя песня!!!!!!!!!!!!!!!!66181866815

  
sergiosargis, 10.10.2012 г. 01:58
СЕРЕГА-КРАСИВО!!!!!!!!!!666!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
shved37, 10.10.2012 г. 14:09
Дружище,отдельный тебе поклон за Саруханова!13Тебе очень идут его песни)))))
  
shved37, 10.10.2012 г. 15:15
Цитата DUETTINO2012:
Цитата shved37:
Дружище,отдельный тебе поклон за Саруханова!Тебе очень идут его песни)))))
Олег, привет тебе!Рад, что доставляю удовольствие слушать эти песни!!!! 
 Я Саруханова,вернее сказать его творчество давно уже люблю)))А у тебя ещё манера исполнения очень подходит))))13
  
setret, 10.10.2012 г. 15:22
Цитата shved37:
Цитата DUETTINO2012:
Цитата shved37:Дружище,отдельный тебе поклон за Саруханова!Тебе очень идут его песни)))))Олег, привет тебе!Рад, что доставляю удовольствие слушать эти песни!!!! 

 Я Саруханова,вернее сказать его творчество давно уже люблю)))А у тебя ещё манера исполнения очень подходит))))

Все очень просто, Олег, давным -давно мне полюбилось творчество этого певца и композитора, и я стал невольно как бы вживаться в его голос, манеру исполнения.....ну не знаю, просто так получалось. вот и все..........спасибо еще раз тебе!!!!1

  
setret, 10.10.2012 г. 15:23

Цитата sergiosargis:
СЕРЕГА-КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, Серега!!!!!!!!!611

  
setret, 10.10.2012 г. 15:26

Цитата olunia-k:
Сереж, как романтично и приятно спел.... И впрямь тепло стало на душе от твоего проникновенного и нежного исполнения. Молодчинка, ОЧЕНЬ красиво, твоя песня!!!!!!!!!!!!!!!!


Олюнь, привет тебе!!!!!!!116 Рад видеть тебя!!11Мне оч приятно, что тебе нравится мое мастерство!!!!!68115

  
setret, 10.10.2012 г. 15:29

Цитата Natali:
Серёженька, привет! Я была в Сухуми и знаю - КАК там красиво! Наверное, так же красиво, как ты великолепно поёшь об этом сказочном городе! Очень необычная песенка... Супер! 

Привет. Наташ!!!!!!!А мне вот как то не довелось там побывать........Но что там красиво, я представляю, хотя сказать "красиво", - это ничего не сказать........Спасибо, что занырнула и на нашу глубину....611

  
setret, 10.10.2012 г. 15:30

Цитата Gans83:
Серега дружище, бесподобное исполнение, классная песенка.... все супер...все клево.... молодца 

Артур, привет, дружище!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!! 116

  
setret, 10.10.2012 г. 15:30

Цитата KBH:
Привет, Сережа! Хорошая, добрая песня! Отличный выбор - слушается с удовольствием. сколько всяких мыслей, воспоминаний... Голос твой точно подходит к сарухановским песням - как для него писано! Порадовал, честное слово!

Вова привет!!!!!!!! Куда пропал, дружище!?!!!!! Спасибо тебе, что заглянул.....611

  
setret, 10.10.2012 г. 15:32

Цитата liutika:
Сереж, добрый вечер! Душевно спел! БРАВО ТЕБЕ!!!

Оль, привет! Рад, что понравилось тебе!!!!!!!!118


  
setret, 10.10.2012 г. 15:34

Цитата zem_gale:
Сергей,очень красиво поёте...В Сухуми захотелось побывать...Очень красивые интонации в голосе...хочется слушать и слушать...

Спасибо тебе,  Татьяна!!!!!!!6 Рад, что отметила интонации в голосе!!!!!!!!611

  
setret, 10.10.2012 г. 15:38

Цитата vartedik:
 СЕРЫЙ  ,САРУХАНОВ ЭТО ТВОЕ !!!!!!!!!!!БРАВО !!!!!! КОГДА ТО В МОЛОДОСТИ ОН БЫЛ МОЙ!!!!!!!!!! Я ДАЖЕ НЕМНОГО С ЗАВИСТЬЮ И С РАДОСТЬЮ СЛУШАЮ ТЕБЯ!!!! НАСКОЛЬКО ОН У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!!! В СУХУМИ Я ОТЫГРАЛ СВОЮ ПОСЛЕДНЮЮ СВАДЬБУ,ПОТОМУ ЧТО НА НЕЙ НАЧАЛАСЬ ВОЙНА, МЫ СМЫЛИСЬ С НЕЕ ПРИ ПЕРВЫХ ВЫСТРЕЛАХ! А ВООБЩЕ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!НО ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА !!!!

Дааааа, Эдуард, за это время столько событий развернулось в нашей жизни, от свадьбы до войны один шаг...........Спасибо, что послушал "моего" Саруханова, мне уже давно нравится эта песня, и не только эта..Хорошо, что есть возможность реализовать свои мечты на этом сайте.6118

  
setret, 10.10.2012 г. 15:39

Цитата antruag1:
Сережа! Привет, ООООчень понравилось!!! ООООчень!!Эти нотки Сарухановские!! БРАВО!! БРАВО!!!

Оль, привет!Мне приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!611

  
setret, 10.10.2012 г. 15:41

Цитата Larkku:
Очень понравилось Сережа,с душой и любовью спел,спасибо !!!


Спасибо, Лариса!!!!!! А эти песни без души наверное и не спеть, ахотя можно попробовать, но это будет уже не песня!!!!!!!!!! Еще раз спасибо.........116

  
setret, 10.10.2012 г. 15:42

Спаси

Цитата Goroshinka:
БРАВО СЕРЕЖА!КРАСИВЕЕННО ПОЁШЬ!

Спасибо, Елена!!!!!!!!!!!! Рад, что нравится!!!!!!!116

  
setret, 10.10.2012 г. 15:43

Цитата vovan61:
Спасибо за красивую песню Сережа!!!! Спел как всегда, СУПЕР!!!!!!

Вова привет, дружище! Рад тебе!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!6 11

  
Kseniya115, 10.10.2012 г. 23:18
Красотища, Серёжа!! 6  Песня красивенная, голос роскошный, звук - прям хрустальной чистоты!!! 22 НАСЛАЖДЕНИЕ - СЛУШАТЬ!!! 18 СПАСИБО!!! 555

  
Natali, 11.10.2012 г. 11:55
Цитата setret:
Цитата Natali:
Серёженька, привет! Я была в Сухуми и знаю - КАК там красиво! Наверное, так же красиво, как ты великолепно поёшь об этом сказочном городе! Очень необычная песенка... Супер! 
Привет. Наташ!!!!!!!А мне вот как то не довелось там побывать........Но что там красиво, я представляю, хотя сказать "красиво", - это ничего не сказать........Спасибо, что занырнула и на нашу глубину....
Прости, Серёженька, что так редко стала появляться... жизнь диктует свои правила21... я постараюсь исправиться! И никакая ты не глубина, ну, для меня во всяком случае, мне всегда нравилось твоё творчество, разве не так? 2 Ты тоже почаще о себе напоминай! 3
  
chimgan50, 11.10.2012 г. 17:17
Сергей, как искренне и тепло звучит песня!!! 
Анимация лето у моря
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.