На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сухуми» (Саруханов Игорь)

72   45   0
   Кавер-версия от mranatolm
10.03.2018 1855
Цикл песен Игоря Саруханова...

Скоро можно и в Сухуми.....
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Virtuoz18, 10.03.2018 г. 19:03
Да-аааа Сухуми это нечто))) как же там красиво... в кругу добрых и радушных друзейklass

БРАВО Толяbravo_big
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:46
Спасибо Николай !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 10.03.2018 г. 19:18
Как же я люблю эту песню ! d9 Ты поёшь замечательно , Толя !v_romashkah
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:47
Наташенька !!!!!!! Спасибо большущее !!!vozdushnyj_poceluj
С Днюхой тебя моя Дорогая !!!!!!buket_big
  
 
Boris907, 10.03.2018 г. 19:27
Толя, чрезвычайно чутко и трепетно исполнил песню, браво!zhmu_lapu

  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:48
Боря !!!!!!!! Спасибо от души !!!!!!zhmu_lapu
  
 
Maradona, 10.03.2018 г. 19:39
Толя, как всегда трогательно и душевно исполнил!!! bravo_big
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:48
Саша !!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
prios, 10.03.2018 г. 19:44
Класс Владимирычzhmu_lapuв Гаграх был..в Сухуми не былpivo!!!
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:50
Игорёк !!!! Я ещё при СССР всё побережье Абхазии объездил
с гастролями..... И на озере Рица побывал... 
Спасибо Друже !!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 10.03.2018 г. 19:46
Красивая песня!!Замечательно спел,Толя!!

  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:51
Иришенька !!!!! Спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
berest, 10.03.2018 г. 19:56
guitarТоже хочу в Сухуми)))
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:53
Валера !!! Жаль что это уже другая Страна... Спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
Nadin54, 10.03.2018 г. 19:57
Толенька,привет!!!! Какая песенка .чудесная!!! Я там бываю каждый год !!! Есть в этом городе место ,с необычным названием " Брехаловка" вот это место .В давние времена и по наших дней на этом месте .за чашечкой кофе ,обмениваются новостями!!))))Обычные будни сухумской Брехаловки
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:53
Привет Надюша !!!! Я несколько раз был в Сухуми.... 
Спасибо !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Sholga, 10.03.2018 г. 20:28
Толик, так тепло от твоего исполнения, будто летом! bravo_bigv_romashkah
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:54
Оленька !!!!!!!!! Спасибо дорогой эскулапчик !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 10.03.2018 г. 20:32
Прекрасно спел Толя.love_onlinebravo_big
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:55
Спасибо огромное Региночка !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Dj_wertyn, 10.03.2018 г. 21:23
Хорошая песня, дружище. Замечательно спел!!!klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:55
Петрович !!!!!!!!! Спасибо Дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irusjka, 10.03.2018 г. 22:10
love_onlinerozochka
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:56
Ируська !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Yanika, 10.03.2018 г. 22:11
Сейчас бы с удовольствием снова в Сухуми!!!)o_daбыло время пробежаться босиком по бережку....да и вообще) красивый город остался в памяти на всю жизнь!) может когда судьба и подарит возможность всё повторить!!!) Толечка, спасибо за песенку! Красиво спел!!!!!!!klassbravo_bigd9rozochka
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:57
Яночка !!!!! В жизни всё случается.... Спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 10.03.2018 г. 22:55
Толя.... Никогда не была в тех краях, но людей знаю отлично!!! ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!! rozochkav_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:58
Миланочка !!!!! Бывал я там.... Спасибо куначенька !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 11.03.2018 г. 00:52
Толя! ------klass------ Твоя очередная песня замечательна!!! Красиво и трогательно спел!bravo_big-----angelochek
  
 

mranatolm, 11.03.2018 г. 11:58
Людочка !!!!! Спасибо что слушаешь !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.