На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Было время» (Любэ)

270   37   3
   Кавер-версия от setret
14.07.2012 2149
Всем привет! Спасибо Вове (КВН), это он сподвигнул меня спеть ее, вернее вспомнить ее вновь. Эту песню я пел в свое время еще на заре 90-х.
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

esmeralda, 14.07.2012 г. 23:35
**  Был  душой  я  молод,  а  теперь  старик  ****  ,  пусть  это  остаётся  только  в песне!!  Мне  очень  понравилось  Ваше  исполнение,  не   подражая  оригиналу Вы  внесли  свою  ноточку   шарма  в  песню  и  очень  тонко   заставили  следовать  за   Вашими  эмоциями!!!!!!!6
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 15.07.2012 г. 01:22
Прекрасная  песня и такое  же прекрасное исполнение ..!!!Душевно, ненапряжно, ну вообщем
здОрово исполнено!!!!!!!!!!Серёжа очень профессионально!!!!
  
igorded, 15.07.2012 г. 02:24
ЗдОрово спел Сережа!!!6
  
andersen666, 15.07.2012 г. 04:54
Прекрасное исполнение Серёж !!!!666
  
nikgajduk, 15.07.2012 г. 08:41
СЕРЕГА ,ПРОСТО В КАЙФ ПРОСЛУШАЛ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!116
  
KBH, 15.07.2012 г. 09:14
Супер!!! Сережа, ну что сказать тебе? Ты лучший! 6 Голосина (не то, что у некоторых21) Все настолько профессионально, а бэки в припеве сведены просто идеально! Молодчина! Радуюсь каждой твоей записи, как ребенок!62022
  
setret, 15.07.2012 г. 10:20
Цитата KBH:
Супер!!! Сережа, ну что сказать тебе? Ты лучший! 6 Голосина (не то, что у некоторых21) Все настолько профессионально, а бэки в припеве сведены просто идеально! Молодчина! Радуюсь каждой твоей записи, как ребенок!62022
Володь, привет!!!!!!!! Спасибо тебе за коммент, ток ты не подумай, что я хотел тебя перепеть.........Нет!!!!!!!! Я просто забыл про эту песню на прочь, если честно, а тут ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты спел ее тоже потрясно, и здоровски по своему, и ни сколько не хуже..............Спасибо тебе, друг мой, что напомнил про нее.......69 Рад всегда твоим грамотным и бесхитростным комментам!!!!!!!!! 1122
  
setret, 15.07.2012 г. 10:21
Цитата nikgajduk:
СЕРЕГА ,ПРОСТО В КАЙФ ПРОСЛУШАЛ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!116
Коль, привет! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!8
  
setret, 15.07.2012 г. 10:21
Цитата sergiosargis:
СУПЕР,СЕРЕГА!!!И ЗВУК И ВОКАЛ!!!666
Спасибо Сергей!!!!!!!!!!!!!11
  
setret, 15.07.2012 г. 10:22
Цитата SergTalisman:
Спасибо, Сергей!!!!!!!!!!!!8
  
setret, 15.07.2012 г. 10:22
Цитата Danniella:
Сережа намного круче звучит чем я слышала , очень очень здорово спел , так приятно послушать было .. и еще хочется !!! Это талант так спеть , МОЛОДЦА !!!666661651822
Спасибо Данниелла!!!!!!!!!!! Рад комменту!!!!!!!!!!!!8
  
setret, 15.07.2012 г. 10:23
Цитата Miloslavna:
Даааааааааа! Здорово!!! Очень здорово!!!
Спасибо, Татьяна!!!!!!!!!98
  
setret, 15.07.2012 г. 10:25
Цитата esmeralda:
**  Был  душой  я  молод,  а  теперь  старик  ****  ,  пусть  это  остаётся  только  в песне!!  Мне  очень  понравилось  Ваше  исполнение,  не   подражая  оригиналу Вы  внесли  свою  ноточку   шарма  в  песню  и  очень  тонко   заставили  следовать  за   Вашими  эмоциями!!!!!!!6
Конечно же, Юля, это только песня............!!! Спасибо тебе!!!!!!8
  
setret, 15.07.2012 г. 10:26
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Прекрасная  песня и такое  же прекрасное исполнение ..!!!Душевно, ненапряжно, ну вообщем
здОрово исполнено!!!!!!!!!!Серёжа очень профессионально!!!!
Спасибо, Гена!!!!!!!!!!!!!!89
  
setret, 15.07.2012 г. 10:54
Цитата andersen666:
Прекрасное исполнение Серёж !!!!666
Спасибо, Андрей!!!!!!!!!!!!8
  
setret, 15.07.2012 г. 10:55
Цитата igorded:
ЗдОрово спел Сережа!!!6
Игорь, спасибо тебе!!!!!!98
  
setret, 15.07.2012 г. 10:55
Цитата GOHA:
НУ СПЕЛ...ПРОСТО КАЙФ!6СЕРЁГА ОЧЕНЬ.....666
Юра, спасибо!!!!!!!!!!!!8
  
setret, 15.07.2012 г. 10:56
Цитата Gavroshka:
Очень очень!!!!!!! 555
Спасибо тебе, Юля!!!!!!!9
  
setret, 15.07.2012 г. 10:56
Цитата Rafaelka:
Замечательно! Очень красиво!

Спасибо, Ирина!!!!11
  
setret, 15.07.2012 г. 10:57
Цитата SMERCH:
лучше оригинала6мой вердикт6
Спасибо, приятно, коли так!!!!!!!!!!!!!!!!11
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.