На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Было время» (Любэ)

141   99   2
   Кавер-версия от regina74
30.08.2017 0746
Доброе утро, Музмикс.
Обожаю песни - Любэ.
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

NatashaLi09, 30.08.2017 г. 08:56
Ох, как я тебя словила, Региша!!!!ulybaemsya_i_mashem
Я тож их люблю!!!! ))0 Хорошую выбрала и спела замечательно!!!!buket_serdechkibravo
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 09:17
Привет Наташенька.
Спасибо тебе, за тёплый отзыв и приятные слова.guitarbuket_big
  
 
milana18, 30.08.2017 г. 09:41
Это правда,dada у ЛЮБЭ, есть замечательные песни и, эта, одна из многих, Регина!!! Спасибо за популяризацию....love_onlinerozochka
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 09:59
Спасибо Миланочка, что послушала.guitarbuket_big
  
 

milana18, 30.08.2017 г. 10:00
love_online
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 12:25
  
 
silman, 30.08.2017 г. 10:03
Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 12:26
Спасибо Ильгиз, за приятные слова!guitarv_romashkah
  
 
Anyuta555, 30.08.2017 г. 10:26
Привет, Регина! Прекрасно поешь эту замечательную песню! Давно я ее не слышала! buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 12:26
Привет Анюта!
Спасибо, за приятные слова!guitarbuket_big
  
 
opettaja2015, 30.08.2017 г. 10:42
REGINOCHKA!!!!!KRASIVAJA PESNJA!!!!!BILO VREMJA!!!!!SLAVA BOGU ZA EGO LJUBOVJ!!!!!na_skripkeserdce_v_rukebravo_bigguitarKLASSNO SPELA!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 12:28
Спасибо Оленька, за тёплые и приятные слова!guitarbuket_bigd9vozdushnyj_poceluj
За красивый букетик, сердечно благодарю.klass



  
 

opettaja2015, 30.08.2017 г. 18:23
vstrecha
  
 
VLODEK, 30.08.2017 г. 11:07
Привет, Региночка! ulybaemsya_i_mashem Слухам...v_naushnikah klass
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 12:28
Привет Влодек! Спасибо, что слухаешь.ulybkaguitarv_romashkah
  
 
leila08, 30.08.2017 г. 11:28
Регинчик,с добрым утром!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 12:29
Приветик Лейлочка!
Спасибо, что послушала!guitarvozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 30.08.2017 г. 13:10
Я вообще поклонница группы "Любэ"!
Регинка! Доброго дня тебе и хорошего настроения!!!buket_big
Отлично!!!voo
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 13:12
Спасибо Танечка, за тёплый отзыв и приятные слова!guitarbuket_big
За пожелание, спасибо.d9Взаимно!da_da
  
 
natashap, 30.08.2017 г. 13:24
Красота, умничка,Региночка!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 13:30
Спасибки Натуля, за приятные словаguitarbuket_big и красивый букетик с пожеланием!klassd9

  
 
vladimir_sholkunov, 30.08.2017 г. 16:13
Регина классно исполнила,отличную песню!!!!!v_naushnikahvoobuket_big
  
 

regina74, 02.09.2017 г. 09:47
СПАСИБО ВЛАДИМИР, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitarv_romashkah
  
 
David1962, 30.08.2017 г. 16:23
Прекрасно спела Регина!rozochka
  
 

regina74, 02.09.2017 г. 09:48
СПАСИБО ДЕЙВИД, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitarv_romashkah
  
 
Samocvet, 30.08.2017 г. 18:08
БЫЛО ВРЕМЯ...s_trubkovklass
  
 

regina74, 02.09.2017 г. 09:48
БЫЛО.....guitarv_romashkah
  
 
volod, 30.08.2017 г. 18:08
klassРегина!!!buket_serdechki
  
 

regina74, 02.09.2017 г. 09:48
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ВОЛОДЯ!guitarzhmu_lapuv_romashkah
  
 
mranatolm, 30.08.2017 г. 19:06
Региночка !!!!!! Прекрасное исполнение !!!!!! Отлично спела !!!!

  
 

regina74, 02.09.2017 г. 09:49
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА guitarv_romashkahИ КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!klassbuket_serdechki
  
 
irisha56, 30.08.2017 г. 20:34
ОТЛИЧНО СПЕЛА,РЕГИНОЧКА!!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПЕСНИ У "ЛЮБЭ"!!
МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ!!

  
 

regina74, 02.09.2017 г. 09:50
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitarbuket_big
КАРТИНОЧКАklassd9

  
 
krasdiv, 31.08.2017 г. 05:51
Доброе утро Регина!А что! И в женском исполнении прекрасно песня звучит! Молодец!!!!klassbuket_serdechkis_sharikami
  
 

regina74, 02.09.2017 г. 09:51
ПРИВЕТ ГЕННАДИЙ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitarv_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.