На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Было, но прошло» (Ротару София)

150   66   1
   Кавер-версия от serweb
30.01.2016 1521
Вот такая мужская версия Диско- хита любимой певицы... Танцуют Фсе!!!!


  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vesnina48, 30.01.2016 г. 15:30
Серёжа, круто!
  

serweb, 30.01.2016 г. 15:45
Спасибо Галечка рад видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 30.01.2016 г. 15:30
  

serweb, 30.01.2016 г. 15:44
Спасибо Братка что зашёл потанцевать!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 30.01.2016 г. 15:48
Забойный минусище братка!И уделал как надо!
  

serweb, 30.01.2016 г. 15:52
pivo
  
inga13, 30.01.2016 г. 15:33
Супер исполнение и минус Любимый!!!love_onlinevstrechavoo Мои аплодисменты!!!bravo_bigТанцуем!!!!v_plyas
  

serweb, 30.01.2016 г. 15:43
Спасибо Любимая!!!vstrecha
  
sergeykosarev, 30.01.2016 г. 15:40
Ого, какое неожиданное исполнение. Песня звучит по новому. Молодец Серёга
  

serweb, 30.01.2016 г. 15:42
Спасибо Сергунь! Я сам балдею с этого минуса!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 30.01.2016 г. 15:57
Фигасе! Серёга!!! Вот это дискотека!!! klass bravo_big pivo
  

serweb, 30.01.2016 г. 16:18
Спасибо Тёзкин!!! Танцуем!!!pivo
  
kolginova, 30.01.2016 г. 16:00
Интересная версия!!!!!!!!!!!!!v_plyas
  

serweb, 30.01.2016 г. 16:18
Спасибо Галечка что зашла на Дискотеку!!!vozdushnyj_poceluj
  
carac, 30.01.2016 г. 16:07
wowСерёга!!! оченно здОровски мужская вариация прозвучала!!voo сам оченно неравнодушно к Ротаруda_daминус кайфовый...и исполнил класёво!!!v_naushnikah
  

serweb, 30.01.2016 г. 16:19
Рад видеть Тёзкин!!! Танцуем!!!pivo
  
qwertyuiopasdfg, 30.01.2016 г. 16:16
ОТЛИЧНЫЙ МИНУСwowv_naushnikah КЛАССНО БРАТКА ИСПОЛНИЛ!!! БРАВО!!!zhmu_lapu БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!pivo
  

serweb, 30.01.2016 г. 16:20
Спасибо Братка что зашёл на Дискач!!!pivo
  
sain, 30.01.2016 г. 16:24
Серёжа!!! Молодец!!! Эта песня не проста... между прочим... Спел,справился!!! zhmu_lapubravo_big
  

serweb, 30.01.2016 г. 16:29
Спасибо Тёзка! Люблю эту песню с юности равно как и Ротару а тут и минус классный подвернулсяzhmu_lapu
  
nezabudka, 30.01.2016 г. 16:37
Классно, Серёж!!! v_naushnikahbravobuket_big
  

serweb, 30.01.2016 г. 18:29
Спасибо Лариса рад тебя видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 30.01.2016 г. 16:56
Серега держи пять!!!zhmu_lapu
  

serweb, 30.01.2016 г. 18:29
Держи Дружище!!!zhmu_lapu
  
Yanika, 30.01.2016 г. 17:18
Серёжа, я у вас с Ингусиком сегодня на дискотеке!!!))bravobravov_naushnikah
Молодец!!!! Классно спел!!!!bravo_bigbuket_big
  

serweb, 30.01.2016 г. 18:30
Спасибо Иночка!!!vozdushnyj_poceluj
  
misha7, 30.01.2016 г. 17:23
Серега, минус отпадный]! И выбор песни замечательный, ну а исполнение вообще суперское))
  

serweb, 30.01.2016 г. 18:31
От тебя как от представителя Молодёжи оченно прятно слышать Мишань!!!zhmu_lapu
  
shuravetrov, 30.01.2016 г. 17:27
СЕРЫЙ!!!!!НУ ТЫ И БАБАХНУЛЬ!!!klasspivowow
  

serweb, 30.01.2016 г. 18:31
Рад видеть Санёк!!!pivo
  
yurij-046, 30.01.2016 г. 17:41
Серёга,ты молодец ,классно исполнил,красиво и зажигательно!!!wowbravovoozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 30.01.2016 г. 18:32
Спасибо Юрик!!!zhmu_lapu
  
Polina99, 30.01.2016 г. 18:04
Папуль Круто зажигаешь! klassДержи пятюнюulybaemsya_i_mashembravo_bigvstrechalove_online
  

serweb, 30.01.2016 г. 18:32
Спасибо Доча!!!vstrecha
  
galina2405, 30.01.2016 г. 18:53
Сережа клево!!bravo_big спасибо за хорошие песни и позитивчик voovozdushnyj_pocelujv_plyas
  

serweb, 31.01.2016 г. 12:45
Спасибо Галечка за высокую оценку!!!vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 30.01.2016 г. 20:20
Сереж класс!Танцы в разгаре!v_naushnikahklasswow

  

serweb, 31.01.2016 г. 03:01
Спасибо Светик!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 30.01.2016 г. 21:42
Серёга !!!!!!! Очень Драйвово !!!!!!!! Классно спел друже !!!voo
  

serweb, 31.01.2016 г. 03:02
Спасибо Друже!!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 30.01.2016 г. 21:54
СЕРЕЖЕНЬКА, КЛАСС, СУПЕР!v_plyasbravo_bigvozd_poceluj

  

serweb, 31.01.2016 г. 03:02
Спасибо Танюша!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.