На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Было, но прошло» (Ротару София)

325   61   3
   Кавер-версия от obzs
25.03.2013 1314
Эту песенку я дарю любимой маме мужа...Поздравляю ее С Днем рождения)
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

obzs, 25.03.2013 г. 11:18
  
obzs, 25.03.2013 г. 11:26
  
Peljulja, 25.03.2013 г. 11:30
Именинницу с днём рождения!!!!!!
Оль ретро рулит )))))))))))))))) Молодец!
  

obzs, 25.03.2013 г. 11:32
Ага)))Юленька, минусочка не было хорошего (((а так нравится петь Софью)))   5Спасибо)))
  
natashap, 25.03.2013 г. 11:34
Слушаю...
  

obzs, 25.03.2013 г. 11:35
3
  

natashap, 25.03.2013 г. 11:36
Вот торопыга..)))))
Уже написала..ня..))))))))20
  
natashap, 25.03.2013 г. 11:35
Ну что, звонко, от души, красивенно, спасибо, дорогулька, бравотебе!!))))))
Маме сирень!!))))
  

obzs, 25.03.2013 г. 11:39
Спасибо)))Натулечка)))я чесно боялась сюда выкладывать у меня много чего Ротару у есть и записей)Спасибо от не сирень она обожает)))16
  
1812VG, 25.03.2013 г. 11:41
Оля! Мне понравилось!!!! Прекрасно))))))5
  

obzs, 25.03.2013 г. 11:42
Верочка, милая спасибо)))я Софью много чего в ресторане пою)решила и сдесь спеть)))
  

1812VG, 25.03.2013 г. 11:45
Оля!В ресторане петь тяжело...?( шум, запах табака)15
  
Staswwez, 25.03.2013 г. 11:43
9 Одабриваю... Красивое исполнение!!!555
  

obzs, 25.03.2013 г. 11:44
Спасибо)))я люблю ее песни)))все)) 5
  

Staswwez, 25.03.2013 г. 11:47
3... а я  не очень... мне больше нравится что-нибудь...попроще... типа шансончик замутить!!!... Но тебя послушал с удовольствием!!! Спасибо!!5
  

obzs, 25.03.2013 г. 11:49
Ага я задорненько пою)а так ничего общего)))народж когда надо растолкать,то она незаменима)))спасибо солнышко ,что послушал)))16
  

Staswwez, 25.03.2013 г. 11:51
... и это точно!!!18
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:01
Спасибо))) что слушаешь меня))) 5
  
LARISA2709, 25.03.2013 г. 11:45
МАМА МУЖА - ЭТО СВЕКРОВЬ....НЕ ЧАСТО ИМ ПОСВЯЩАЮТ ПЕСНИ...У МЕНЯ НАПРИМЕР ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ...ОЛЕНЬКА, СПЕЛА ПРЕВОСХОДНО!!!  УМНИЧКА!!   МАМЕ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ!!!!

  

obzs, 25.03.2013 г. 11:48
Спасибо)))передам)))Ларисочка)Спасибо)))огромное))16
  
Samocvet, 25.03.2013 г. 11:51
ОЛЕЧКИН!!!КРУТО....ОЧЕНЬ ДРАЙВОВО!!!11МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИМЕНИННИЦЕ!!!
  

obzs, 25.03.2013 г. 11:53
Спасибо)))за все дорогой)милый и добрый Сашунечка)))5
  
kolginova, 25.03.2013 г. 12:00
Оля,браво!!!!!!!!!!!!5
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:01
А мне вообще не нравится*(((прям чет напрягает уже сильно(голос(не знаю ,что делать)
  
kolisana, 25.03.2013 г. 12:02
Олечка ,  здорово спела !!! Именинницу  поздравляю!!! Думаю ей очень понравится  подарок !!!56
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:14
Спасибо)))Натусь))) 3
  

kolisana, 25.03.2013 г. 12:15
16
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:16
  
lkvolga, 25.03.2013 г. 12:02
Оленка, здорово!!!!! Прекрасное поздравление свекрови!!!!! 
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:15
Спасибо)))моя хорошая)))
  
milana18, 25.03.2013 г. 12:05
Вот нормальный минусок!!! А то я,   спела - под какую-то ФИГНЮ... Надо будет
тоже
как
нить
перепеть!!!
Прекрасный подарок для Свекровушки!!! МОЛОДЧИНКА!!!!
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:07
Ой да мне почему то не понравился этот минус)))ааааа прям ваще чет нето(((21
  

milana18, 25.03.2013 г. 12:10
Вотвидишьнавкусицвет...Как говориться...хи-хи
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:13
Ну мне твой вариант больше нравится))я буду чесной)))4
  

milana18, 25.03.2013 г. 12:16
Вмоем случае - это уже римейк, а мне лично ближе,  когда оригинальное первое исполнение...
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:17
пиши вличку почту дам  или сайт где беру минуса))) 5
  

milana18, 25.03.2013 г. 12:22
Да у меня есть тоже...Спасибо...Просто иногда в"стрем", -  лазить по источникам, хочется здесь и сейчас по-быстрому...;)
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:23
В этом мы похожи)))16
  

milana18, 25.03.2013 г. 12:24
16
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:25
2914
  

milana18, 25.03.2013 г. 12:33
ЗА ЛЮБОВЬ!!!Дзыньк...
  
schilova, 25.03.2013 г. 12:34
ОФИГЕННО!!!!!!! Просто и гениально)))))20
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:55
Спасибо)))Вам)
  
Gans83, 25.03.2013 г. 12:35
Маму твою вторую с праздничком 5 Оля не каждой свекрови, невестки песни посвящают, так что она должна гордиться тобой 888 Молодчинка 555
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:56
Спасибо)))Артурчик она хорошая))у меня)))1429
  
Revenger, 25.03.2013 г. 12:39
Тут просится немного эффектов, а спела хорошо, Оль! 95
  

obzs, 25.03.2013 г. 12:54
Мишаня я тебя как солнца ждала скажи,что нетак в личку)???
  
rotkevich, 25.03.2013 г. 12:43
Оленька, а мне все понравилось и минус и твое прекрасное исполнение!!!!! Именинницу с Днем Рождения!!!!!! Браво!!!!!

  

obzs, 25.03.2013 г. 12:57
Спасибо)))Лидочка)))Передам)))
  
Domino, 25.03.2013 г. 12:49
Оля !! очень классно спела! Подарок супер!
  

obzs, 25.03.2013 г. 13:17
Приветик, Спасибо_))5
  
wertyn, 25.03.2013 г. 13:05
Мне тоже понравилось!!!!!! Классно!!!!!
  

obzs, 25.03.2013 г. 13:09
Спасибо)))огромное))) 16
  
rewins, 25.03.2013 г. 13:10
Оля , прекрасное поздравление !!! Браво !!!!6555
  

obzs, 25.03.2013 г. 13:18
Спасибо)))тебе... 5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.