На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Багульник» (Самоцветы)

195   95   1
   Кавер-версия от serweb
24.01.2015 1150
Услышал на днях по радио эту старинную грустинку вспомнилось детство,так захотелось её спеть ...
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 24.01.2015 г. 16:46
СЕРГЕЙ,ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!!!bravo_bigklass
  

serweb, 24.01.2015 г. 17:10
Спасибо Дружище! zhmu_lapu
  
irina120270, 24.01.2015 г. 17:04
Серёжкаааа!!!! Как я люблю эту песню....v_naushnikahd9 Обалденно спел Друж!!!!bravo_bigbuket_big
  

serweb, 24.01.2015 г. 17:09
Спасибо дорогая! vozdushnyj_poceluj
  
gell, 24.01.2015 г. 17:06
Всегда эту песню пою на отдыхе летом, палатки, костерguitar обожаюv_romashkah Сереж, как хорошо спелlove_onlinevoobravo_big
  

serweb, 24.01.2015 г. 17:09
Вот бы с тобой в два голоса спеть...Спасибо ! vozdushnyj_poceluj
  

gell, 24.01.2015 г. 17:11
Не обещаю, может попробуюdada
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:17
chok
  
rokerman, 24.01.2015 г. 17:19
Хорошая песня Серега!!! ЗДорово вспомнить костер гитарку и романтику.voo
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:17
Спасибо дорогой!
  
wados, 24.01.2015 г. 19:13
СЕРЁЖА,НУ И ПРАВИЛЬНО,ЧТО СПЕЛ.ТАКИЕ ПЕСНИ,ПЕТЬ,ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ.ОТЛИЧНО.БРАВО.

  

serweb, 24.01.2015 г. 22:17
Спасибо дорогой!
  
SkT, 24.01.2015 г. 19:56
Прямо в детство пионерско-комсомольское вернул,Серёж! А хорошие песни были, мелодичные такие!
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:18
Да Вы правы, такие сейчас редкость. .Спасибо !
  
milissa10, 24.01.2015 г. 20:17
ulybaemsya_i_mashemCерёжа замечательно спел.. очень душевно!!! Заслушаласьь!!!!o_daapplodbuket_serdechki
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:19
Спасибо Ирочка!
  
Alinaris, 24.01.2015 г. 20:18
Привет,Сережа!Замечательная песня из прошлого уже к сожалению...
Очень понравилось исполнение, спасибо!buket_serdechkibravo_big
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:19
Спасибо большое!
  
LUPET, 24.01.2015 г. 22:14
Браво,Сережа!!!Красивое исполнение!!!bravobuket_big
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:20
Спасибо большое!
  
amkokorev, 24.01.2015 г. 23:22
СЕРЁГА КЛАССНО ИСПОЛНИЛ
  

serweb, 24.01.2015 г. 23:28
Рад тебя видеть Дружище! zhmu_lapu
  

amkokorev, 24.01.2015 г. 23:32
Я ТЕБЕ ТОЖЕ ВСЕГДА РАД СЕРГЕЙ
  
igorded, 24.01.2015 г. 23:38
Добрая песенка,молодец Сергейklassna_skripke
  

serweb, 25.01.2015 г. 01:16
Спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
sholga, 24.01.2015 г. 23:58
Прекрасное ретро! Спасибо, Сергей! bravo_big
  

serweb, 25.01.2015 г. 01:16
Спасибо большое Оленька!!! vozdushnyj_poceluj
  
rosen_stoyanov, 25.01.2015 г. 00:39
Какая красивая песня Сережа!!!! Получил огромное удоволствие!!! Спасибо!!!!
  

serweb, 25.01.2015 г. 01:17
Спасибо дорогой,рад тебя видеть!!! zhmu_lapu
  
bmw1965, 25.01.2015 г. 05:24
Замечательная песня, Серёж............ o_da Как давно это было.......... И не ждет уже тот край... ((( Спасибо за прекрасное исполнение!! buket_serdechki
  

serweb, 25.01.2015 г. 05:27
Спасибо Мариша! vozd_pocelujДа к сожалению.... smushenie
  
serj7779, 25.01.2015 г. 09:01
SERGEI.... OCHEN' KRASIVO.... !!!!!!voo
  

serweb, 25.01.2015 г. 11:17
Спасибо Саркис! zhmu_lapu
  
igornov, 25.01.2015 г. 09:56
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ ИЗ ЮНОСТИ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ СЕРЁЖ !!!!Исцеляющие мантры. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

serweb, 25.01.2015 г. 11:18
Спасибо Игорёк! zhmu_lapu
  
nezabudka, 25.01.2015 г. 15:52
Красивое исполнение прекрасной песни... Молодец, Серёжа!!!buket_big
  

serweb, 25.01.2015 г. 21:41
Спасибо дорогая, рад тебя видеть!
  
lesik57, 25.01.2015 г. 19:08
Привет, Серёга! zhmu_lapuХорошую песенку спел!bravo_big Помню, мы с приятелем, ещё первокурсники, поздравляли ей выпускников нашего института!
  

serweb, 25.01.2015 г. 21:42
Привет Лёха! Рад тебя видеть Дружище!
  
milaya72, 25.01.2015 г. 21:34
Серёженька так тепло и красиво спел!!!!
  

serweb, 25.01.2015 г. 21:43
Спасибо дорогая!
  
Sapevala80, 29.01.2015 г. 01:33
А мне не стыдно признаться, что я старинная, я сидела и подпевала такому красивому исполнению этой замечательно грустинки !!!!!

   СЕРЕЖА,                         БРАВО    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Багульниковая страна
  

serweb, 29.01.2015 г. 01:53
Да песня старинная а мы ещё ого-го.. martini
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.