На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Багульник» (Самоцветы)

133   67   2
   Кавер-версия от runomir
22.11.2013 2126
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 22.11.2013 г. 19:29
САША !!!!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЬ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!! ОТЛИЧНО !!!!
bravo_big voo
  

runomir, 22.11.2013 г. 19:31
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛЬ!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 22.11.2013 г. 19:32
САНЬКА ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛ, КЛАССНО buket_big
  

runomir, 22.11.2013 г. 19:34
Спасибо большоеulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 22.11.2013 г. 19:49
ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 22.11.2013 г. 19:34
САШЕНЬКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! ХОРОШАЯ, ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

runomir, 22.11.2013 г. 19:58
Спасибо Танюша, приятного вечераbuket_serdechki
  
FreshAir, 22.11.2013 г. 19:49
v_naushnikah мне и МОЕЙ МАМЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ эта ПЕСНЯ da_da СПАСИБО, АЛЕКСАНДР da_da УДОВЛЕТВОРИЛ na_skripke мысленно, я тоже уже ТАМ ne_ponyal где ни разу не был victory
  

runomir, 22.11.2013 г. 19:59
Спасибо большое, а мне то как приятноbravo
  
Voronkova, 22.11.2013 г. 19:50
Александр,спасибо за удовольствие слушать и наслаждаться!!!!
Тронута этим творением до глубины души!!!!na_skripke
  

runomir, 22.11.2013 г. 19:59
Спасибо большое buket
  
sonik, 22.11.2013 г. 19:55
НУ ВОТ ОПЯТЬ САНИН ТЕМБР!!! МНЕ НРАВИТСЯ КАК ТЫ ПОЕШЬ!!! КЛАСС!!! dada zhmu_lapu voo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
runomir, 22.11.2013 г. 20:00
Спасибо Сергейzhmu_lapu
  
alekssan1220, 22.11.2013 г. 20:02
Спасибо за добрую песню Санек!!! Класс!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

runomir, 22.11.2013 г. 21:22
Спасибо большоеzhmu_lapu
  
Sarmat, 22.11.2013 г. 20:09
Саня !!zhmu_lapu
  

runomir, 22.11.2013 г. 21:22
Спасибо тезкаzhmu_lapu
  
Samocvet, 22.11.2013 г. 20:14
САНЯ!!!!ЛЮБИМЫЕ САМОЦВЕТЫ!!ЛЮБИМЫЕ,РОДНЫЕ ПЕСНИ!СПАСИБО ТЕ ДРУГА!klasszhmu_lapu
  
omely5, 22.11.2013 г. 20:31
Саша,очень красиво спел!!! Песня из детства!! ЗдОрово!!
  

runomir, 22.11.2013 г. 21:23
Спасибо Юлечкаbuket
  
vovan61, 22.11.2013 г. 20:34
А я видел как он цветет, и не раз!!!!! Здоровски спел Саня!!!!voobravo_big
  

runomir, 22.11.2013 г. 21:26
Спасибо дружеzhmu_lapu
  
ARAKS, 22.11.2013 г. 20:39
Багульник растёт на Дальнем Востоке , вроде...я уже писал кому-то в комментах....не поверишь, Сашка...я в подмосковье живу...и у меня под окном растёт куст багульника, который я случайно нашёл в лесу весной, махоньким цветочком, ещё не зная , что это( как его занесло к нам?!)...принёс и посадил под окном..КАК ЖЕ ОН ЦВЕТЁТ ВЕСНОЙ!!!.вот такая ассоциация с твоей песней.... ХОРОШО!
  

Love_me, 22.11.2013 г. 20:59
МНЕ МАМА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВСЕГДА ДАРИЛА ЕГО! РОЗОВЫЕ И БЛЕДНО СИРЕНЕВЫЕ ЦВЕТОЧКИ!
И У МЕНЯ В ЯНВАРЕ ЦВЕЛИ ЦВЕТЫ!!buket_serdechki
  

ARAKS, 22.11.2013 г. 21:01
да, Танюш! Он , как верба! распускается в вазах с водой!!!!
  

runomir, 22.11.2013 г. 21:24
Здорово, спасибо Володяulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 22.11.2013 г. 20:43
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

runomir, 22.11.2013 г. 21:25
Приятного окончания дняbuket_serdechki
  
79042718281, 22.11.2013 г. 22:12
ЗДОРОВО САНЯ!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
LizochekArt, 22.11.2013 г. 22:22
Сашуль, твои песни сегодня пробили меня на такую ностальгию!.. Слушаю и... до слёз...
Больше 20 лет прожили мы с мужем рядом с этой красотой!..


В Приморье, 50 км от Находки, расположен наш гарнизон морской авиации...


Вот уже 8 лет в Омске... Скучаем очень!.. Было очень тяжело, дети маленькие, мама далеко, муж на службе всё время!.. А вспомню и хочется туда, в те годы... грущу по молодости наверное, как не крути, а эти годы были лучшими!!!

  

LizochekArt, 22.11.2013 г. 22:30
Не загрузилось фото нашей "деревни"!..))) Ещё раз пробую!..

  

LizochekArt, 22.11.2013 г. 22:37
Получилось!!!!))) Вот какая у нас там красота!.. klass
  
Elen13, 22.11.2013 г. 23:20
Саша, не слышала этой песни. Спасибо за знакомство! Отлично спел!!! buket_serdechki
  
YULCHIK, 22.11.2013 г. 23:31
buket_bigbravo_big
  
titovaniska, 23.11.2013 г. 00:03
ulybaemsya_i_mashemАлександр, опять груститеna_skripke.....Очень красивое,душевное исполнениеbuket_big,мне понравилосьvoo, послушала с удовольствиемv_naushnikah...БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki....
  
LARISA2709, 23.11.2013 г. 01:19
БАГУЛЬНИК - ЭТО У НАС.......ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! САША, ШИКАРНО ИСПОЛНИЛ!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.