На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Багульник» (Самоцветы)

195   95   1
   Кавер-версия от serweb
24.01.2015 1150
Услышал на днях по радио эту старинную грустинку вспомнилось детство,так захотелось её спеть ...
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 24.01.2015 г. 12:02
Серёжа,отлично спел.С удовольствием послушалаbuket_bigvoobravo_big
  

serweb, 24.01.2015 г. 12:23
Спасибо Ириша!!! vozdushnyj_poceluj
  
kiramiry, 24.01.2015 г. 12:03
СЕРГЕЙ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК РОМАНТИЧНО!!!bravo_bigguitar
  

serweb, 24.01.2015 г. 12:24
Спасибо Марина!!! vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 24.01.2015 г. 12:10
ulybaemsya_i_mashemПривет, Сереж!!!Так не хочется считать , что я тоже стариннаяsmehПесня нашей молодости.
Вот бы прожить мне всю жизнь молодым....................
Хорошо поешь!!!zhmu_lapu
  

serweb, 24.01.2015 г. 12:22
Это ж я про песню Ириш,а мы ещё ого-го!!!! Спасибо Дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 24.01.2015 г. 12:13
У НАС БАГУЛЬНИК РАСТЕТ......В КРАСНУЮ КНИГУ ЗАНЕСЛИ УЖЕ.....СЕРГЕЙ ПЕСНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАВОДИТ НА ВОСПОМИНАНИЯ...ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛ!!!

  

serweb, 24.01.2015 г. 12:25
Спасибо Лариса!!! Вот бы увидеть эту красоту... vozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 24.01.2015 г. 13:31
  
grustinka, 24.01.2015 г. 12:16
Сережка.. Вы так прекрасно поете в дуэте с Сережкой(serweb)...)))))serdce_v_rukeнадеюсь я не ошибласьpryatki.. прекраснейшее исполнение этой такой родной песни... прелесть !!!!! вот такой красивый цветок,этот Багульник...
  

serweb, 24.01.2015 г. 12:28
Да ты не ошиблась,всё-таки в оригинале несколько голосов так что захотелось соответствовать...Спасибо Дорогая!!! vstrecha
  
yurij-046, 24.01.2015 г. 12:34
Сергей,ты молодец,прекрасно исполнил,песни нашей молодости всегда слушаешь с особым чувством!!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 24.01.2015 г. 17:11
Спасибо Дружище!
  
shef53, 24.01.2015 г. 12:41
СЕРГЕЙ, КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!zhmu_lapu
  

serweb, 24.01.2015 г. 17:11
Спасибо большое!
  
Goroshinka, 24.01.2015 г. 12:47
А я что-то не помню такой песни из детстваo_da ))) А песня хорошаяv_naushnikah! душевно спел Сереж!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

serweb, 24.01.2015 г. 17:12
Спасибо большое!
  
Taniushka, 24.01.2015 г. 13:02
Помню такую песню !Хорошая !Впрочем как и многие песни из прошлого !Хорошо спел , душевно !
  

serweb, 24.01.2015 г. 17:12
Спасибо Танюшка!
  
malko40, 24.01.2015 г. 13:16
Какая красивая песня! Сергей, так хорошо спел - тепло и как-то уютно, что ли!))
  

serweb, 24.01.2015 г. 17:12
Спасибо большое!
  
LARISA2709, 24.01.2015 г. 13:31
ЗАПАХ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕДАТЬ.....
  

serweb, 24.01.2015 г. 17:13
voo
  
kolginova, 24.01.2015 г. 13:38
buket_big
  

serweb, 24.01.2015 г. 17:14
Спасибо Галя, жаль что комментарии не пишешь. .
  

kolginova, 24.01.2015 г. 17:18
Прости...лежа слушала....легче было смайл поставить)
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:12
Понятно !
  
natashap, 24.01.2015 г. 14:30
Сереж, класс!!!!!
  

serweb, 24.01.2015 г. 17:15
Спасибо Наташа!
  
Love_me, 24.01.2015 г. 14:44
СЕРЕЖЕНЬКА, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! У МЕНЯ РАНЬШЕ ЧАСТО БАГУЛЬНИК НА ДР ЦВЕЛ В ВАЗОЧКЕ!klass
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, С ГРУСТИНКОЙ!..bravo_bigvozd_poceluj

  

serweb, 24.01.2015 г. 22:13
Спасибо дорогая!
  
lebedeva617, 24.01.2015 г. 15:04
Сергей, как хорошо вы спели песню моей молодости ..voo.ох старость не радость.. o_dasmeh оказывается....ужо усё позади...proshaj
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:14
Спасибо большое!
  
Sapevala80, 24.01.2015 г. 15:23
СЕРЕЖА, ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ С СОБОЙ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ!!!БРАВО!!!
ПОДПЕВАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!poem_vmeste



  

serweb, 24.01.2015 г. 22:14
Спасибо большое!
  
nadezda24, 24.01.2015 г. 15:31
Сережа!Знакомая мне песня!Прекрасная грусть и воспоминания...мне понравилось,как исполнил!klassbuket_biglyubovnyj_roman
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:14
Спасибо Надюша!
  
regina74, 24.01.2015 г. 15:43
КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА И КРАСИВАЯ ГРУСТИНКА.
ЧУДЕСНО СПЕЛ СЕРЁЖА.v_naushnikaho_dabravo_big
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:15
Спасибо дорогая!
  
Svettlana, 24.01.2015 г. 16:05
Сергей , спасибо тебе за красивую..светлую грустинку !!! Прекрасно спел !
Приамурье мое ,горы и реки. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:15
Спасибо Светик!
  
ILVI, 24.01.2015 г. 16:17
СЕРЁЖА. ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

serweb, 24.01.2015 г. 22:16
Спасибо большое!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.