На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Миражи» (Аллегрова Ирина)

319   101   1
   Кавер-версия от serklims
15.12.2013 0236
Дорогие друзья мне хочется показать вам наш дуэт с Татьяной (taniabl), прекрасной женщиной, которая очень любит петь и у нее очень музыкальная семья, Татьяна великолепно поет, когда увидел заготовку, сразу решил сделать дуэт, я просто подставил свой голос, очень хочется чтобы Танечке было приятно, она сделала великолепную заготовку и это наш интернациональный дуэт, прошу вас не совсем строго судить, ведь Татьяне ближе родной польский язык, но ее упорные старания привели к тому , что она великолепно поет и на русском вот мы и предлагаем послушать наш вариант этой песни.Мне давно хотелось спеть с Таней, но для меня освоить польский язык будет гораздо труднее,чем это сделала Татьяна.
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rewins, 15.12.2013 г. 00:49
Ребята , МОЛОДЦЫ !!! bravo_bigvoobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

serklims, 15.12.2013 г. 01:00
Саша спасибо от нас, вот следом и Юленька (esmeralda ) , которая сегодня отмечает свой день рождения, прекрасный подарок для нас преподнесла, песню в которой звучат голоса наших друзей из других стран, это говорит о большой дружной семье, которая любит песни и любит петь!
  

rewins, 15.12.2013 г. 01:05
voochoks_tortompoem_vmeste
  
sergiosargis, 15.12.2013 г. 00:52
СЕРГЕЙ ,ТАНЯ-КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

serklims, 15.12.2013 г. 01:00
Сергей спасибо от нас с Татьяной !da_dada_da
  
kleopatra-margo, 15.12.2013 г. 01:10
bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

serklims, 15.12.2013 г. 01:54
Ритуль спасибо тебе большое !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
serklims, 15.12.2013 г. 01:13
Ритуль спасибо тебе большое !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
esmeralda, 15.12.2013 г. 01:57
Молодцы, так мне нравится эта песня, с удовольствием слушала ваш дуэт, Татьяна и Сергей и подпевала!!!buket_bigА какая концовочка красивая!!!
  
bmw1965, 15.12.2013 г. 02:08
Красивая песня................... Спели замечательно!!!!!! buket_serdechki
  
galochka_, 15.12.2013 г. 05:22
Молодцы,ребятки! bravo_big Так нежно спели,будто не разошлись,а сошлись!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
irisha56, 15.12.2013 г. 06:26

Браво,Серёжа и Танюша!!Замечательно спели!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 15.12.2013 г. 07:20
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!!!! БРАВО!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!

  
milaya72, 15.12.2013 г. 08:35
Серёженька и Танечка дуэт получился красивый!!!!!!Я с большим удовольствием вас послушала!!!!Ребятки молодцы!!!!
  
elena921, 15.12.2013 г. 08:40
Ребята, дорогие, Сережа и Танечка, какой ШИКАРНЫЙ ДУЭТ у вас получился!!!))) Мои аплодисменты!!!)))bravo_bigbuket_serdechki
  
taniabl, 15.12.2013 г. 10:26
Serezka blagadariu Was za etot prekrasnyj surpris, za to cto wybrali etu zagotowku, za dobrye prekrasnye slowa w moj adres. spasibo ogromnoe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

serklims, 15.12.2013 г. 10:42
Дорогие Наши друзья , очень приятно и мы рады, что вы нас послушали.Очень хочу всем сказать, что в наши дни и при нашей жизни нет ни чего дороже искренней человеческой дружбы, благодарю вас за отзывы, за ваше внимание и теплые слова в адрес нашего дуэта!СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ![rewins], [sergiosargis], [kleopatra-margo], [esmeralda], [bmw1965], [galochka_], [irisha56], [LARISA2709], [milaya72], [elena921], [Tanush],

  
Tanush, 15.12.2013 г. 10:33
Очаровали, Танечка и Серёжа!!! buket_bigПрекрасный дуэт!!!! buket_serdechki
  
serklims, 15.12.2013 г. 10:42
Дорогие Наши друзья , очень приятно и мы рады, что вы нас послушали.Очень хочу всем сказать, что в наши дни и при нашей жизни нет ни чего дороже искренней человеческой дружбы, благодарю вас за отзывы, за ваше внимание и теплые слова в адрес нашего дуэта!СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ![rewins], [sergiosargis], [kleopatra-margo], [esmeralda], [bmw1965], [galochka_], [irisha56], [LARISA2709], [milaya72], [elena921], [Tanush],
  

rewins, 15.12.2013 г. 10:42
dadachokbuket_bigzhmu_lapu
  

serklims, 15.12.2013 г. 10:44
zhmu_lapu ЗА ВАС ДРУЗЬЯ !chok
  
tom2009, 15.12.2013 г. 13:06
Отличный дуэт!!!klassv_naushnikah
Знаю Таню, нет проблем с русским у нее!da_da
  

taniabl, 15.12.2013 г. 14:21
))))))) sased podmigivanie zalko cto zywes nemnozko dalekowa-to;) Blagadariu ot dueta !

  

tom2009, 15.12.2013 г. 14:40
А ели бы немного ближе, то что?ne_ponyalsmeh
  

taniabl, 15.12.2013 г. 14:58
Stawil by zabor wysokijsmeh
  

tom2009, 15.12.2013 г. 15:02
Женская логика непостижима!smeh
С одной стороны жалко, а с другой...отгораживаться пришлось бы! Где логика?ne_ponyalrzhunimagu
  

taniabl, 15.12.2013 г. 15:12
ne_ponyal zabory stawiat, cto by sasedej wrednyh ne widet yazyk hm logika muzskaja smeh
  

tom2009, 15.12.2013 г. 15:16
Я от ТЕБЯ бы отгораживался???ne_ponyal
  

taniabl, 15.12.2013 г. 15:19
Esco kak smeh ja ze wrednaja razborki
  

tom2009, 15.12.2013 г. 15:24
У ты какая!!!!!!smeh
Забор не помешает мне!

  

taniabl, 15.12.2013 г. 15:26
rzhunimagudorogoj sased ja priglasaju tebia na kofe s pirozenym ;) idu s duhowki wynimat - wkusnoe mniammmmmmmmmmmmmmmda_da
  

tom2009, 15.12.2013 г. 15:28
А говорила вредная!!!!!!

  

taniabl, 15.12.2013 г. 15:40
smusheniepodmigivanie
  
NatashaLi09, 15.12.2013 г. 13:08
Сережа, Танюша!! у вас получилось!!!! Дуэт отменный!! Песню эту люблю и с удовольствием послушала в вашем исполнении!!!buket_serdechkis_sharikamibravo_big
  
iskanderp, 15.12.2013 г. 15:07
Ребята!!! Красиво!!!bravo_big
  
mranatolm, 15.12.2013 г. 15:27
ТАНЮШЕЧКА И СЕРЁЖА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ !!!! БРАВУШКИ !!!

  
tsapenko64, 15.12.2013 г. 16:08
buket
  
rotkevich, 15.12.2013 г. 16:20
Танечка и Сергей, получился очень нежный... такой душевный дуэт!!!! С удовольствием вас послушала!!!! Браво!!!!!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.