На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тает снег» (Сухачев Сергей)

141   36   1
   Кавер-версия от serklims
02.12.2013 2112
Еще один вариант песни Сергея Сухачева " Тает снег ", сегодня как раз наверное уже снега поприбавилось... Приятного всем вечера и отдыха, после трудового понедельничка...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

sapzea, 02.12.2013 г. 19:30
СЕРЁГА, ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ! НУЖНО ВЗЯТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ...ulybaemsya_i_mashem
  

serklims, 02.12.2013 г. 19:34
Сергей обязательно спой, сейчас она как раз в тему, только если возьмешь с бэком, обрати внимание я спел во втором куплете с сдвигом по тактам, понравился такой вариант и в начале припева тоже, в оригинале по другому. Удачи тебе.zhmu_lapu
Спасибо большое.
  
Natalie05_11, 02.12.2013 г. 19:32
Серёжа .
Этот вариант тоже хорош.
Сама песня и твоё исполнение на высшем уровне.
А у нас совсем нет снега....
вернее был,но совсем немного и весь почти сразу растаял...
Так что,будем ждать счастья и удачи с белым снегом...улыбнулась..
buket
  

serklims, 02.12.2013 г. 19:38
Наташа спасибо дорогая ! А в песне тоже поется, что снег тает, но и идет и НОВЫЙ ГОД порадует ! На самом деле будем ждать Нового года, он уже приближается !!!serdce_v_ruke
  
Nastia_Show, 02.12.2013 г. 19:32
А почему никто не комментировал? Замечательная песня и такое же замечательное исполнение!!!
Молодец!!!!wowbuket_serdechki
  

serklims, 02.12.2013 г. 19:36
Настенька спасибо тебе огромное, очень рад что нашла время зайти в гости !!! Спасибо за добрый отзыв !ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
galochka_, 02.12.2013 г. 19:41
Вот ты разошелся! Я после твоей *Жду тебя* все песни Сухачева переслушала.! Молодец,Сергей!bravo_bigbuket_big
  

serklims, 02.12.2013 г. 19:45
Галочка , ну просто уже не могу без этих песен, послал несколько песен Сергею послушать, ему тоже понравилось ( извиняюсь за нескромность). serdce_v_ruke
Спасибоda_da, очень рад что они тебе тоже нравятся, сейчас только что слушал песню Андрея - вот это класс !
  

galochka_, 02.12.2013 г. 19:47
Я и для себя хотела что то выбрать
  
ARAKS, 02.12.2013 г. 19:53
Серёж! Хорошего автора ты открыл для меня! Органичен ты в этих песнях, они как твои! Да они и есть ТВОИ! Спасибо!
  

serklims, 02.12.2013 г. 19:59
Володя спасибо, да эти песни словно моя жизнь прописана, поэтому и цепляют и их хочется петь, а это Сергей в них свою жизненную историю рассказывает, он моложе меня на 10 лет...
  
zharkin, 02.12.2013 г. 19:58
Серёжа,ты наверное единственный кто поближе знакомит нас с тв-вом Сухачеваklass
оч красивые песни пишет и ты замечательно преподносишь нам ихs_sharikamibuket_serdechki
на Празднике оч редко бываю но зато почаще стал сам петь здесьklassbuket_big
  

serklims, 02.12.2013 г. 20:41
Светочка очень они мне нравятся ! Спасибо за добрые теплые словаda_dabuket_serdechki
  
missirinasereda, 02.12.2013 г. 20:00
Сережа!!!!красивая песня!!!!v_naushnikahПрекрасное исполнение!!!!С удовольствием тебя слушаю!bravo_bigbuket_serdechki
  

serklims, 02.12.2013 г. 20:42
Ирина спасибо ! А по поводу слушаю это взаимно !zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
serdolik-galina, 02.12.2013 г. 20:05
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

serklims, 02.12.2013 г. 20:43
Гала спасибо от душиda_da, это я второй вариант с бэк вокалом показал !serdce_v_rukebuket_serdechki
  

serdolik-galina, 02.12.2013 г. 21:01
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Sanich1958, 02.12.2013 г. 20:15
Сергей !!!!!!zhmu_lapu
  

serklims, 02.12.2013 г. 20:43
Александр спасибо zhmu_lapu
  
Verax, 02.12.2013 г. 20:30
С удовольствием тебя слушаю!ulybka
  

serklims, 02.12.2013 г. 20:44
Верочка спасибо, мне очень приятно !buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
IRINA_50, 02.12.2013 г. 20:42
Вот еще одна интересная песня!!!! обязательно послушаю её еще раз утром...для настроения!!!Спасибо, Сергей!!!! Замечательно ты их приподносишь!!!

  

serklims, 02.12.2013 г. 20:49
Ирина спасибо тебе большоеbuket_serdechkiserdce_v_ruke ! Пишу всем и не устаю от этого, нравятся они мнеklass и все !
  

IRINA_50, 02.12.2013 г. 20:58
Самое главное, чтоб песни нравились...они и звучат красивее!!!voo
  
elena921, 02.12.2013 г. 20:45
Сергей, замечательно, с удовольствием тебя всегда слушаю!!! Песня очень красивая!!!)))bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

serklims, 02.12.2013 г. 20:51
Лена спасибо мне очень приятно !da_dabuket_serdechki Песня очень красивая !
  
amkokorev, 02.12.2013 г. 21:16
ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ, МОЛОДЧИНА zhmu_lapu
  

serklims, 02.12.2013 г. 21:22
Спасибо Саша !!!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 02.12.2013 г. 21:37
Нравится, Серёж, как ты поёшь! без ненужного актёрства klass
  

serklims, 03.12.2013 г. 19:53
Лена спасибо !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Goroshinka, 02.12.2013 г. 21:54
Сереж!!!! я кажись уже слышала эту песню у тебяne_ponyal!!!! И еще раз с удовольствием послушала!!!v_naushnikahlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

serklims, 03.12.2013 г. 19:55
Лена это второй вариант с бэк вокалом, и спел немного так, как мне больше понравилось, второй куплет чтобы в бэк попасть текстом песни, на мой взгляд так поинтереснее, а музыкально в нотах. Спасибо за отзыв !ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 02.12.2013 г. 22:55
Очень красивые песни у этого автора.... И исполнение мне очень понравилось! buket_serdechki
  

serklims, 03.12.2013 г. 19:56
Марина вот уж точно, Сергей красивые песни пишет ! Спасибо от души ! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
shash, 03.12.2013 г. 01:21
Оригинал не слышала..очень понравилось как исполнили ,Сергей!!Спокойно..v_naushnikahна легке слушается.buketБРАВОО!!buket
  

serklims, 03.12.2013 г. 20:01
Инга очень рад что понравилось ! Инга мы знакомыda_da, у меня просто вместо фото микрофон, хочется на ты , а то неудобно себя чувствуюsmushenie, мы ведь с тобой еще и на А.П., правда я там сейчас редкий гость. Спасибо за отзыв !serdce_v_rukebuket_serdechki
  

shash, 04.12.2013 г. 03:13
Да??smushenie.ну вот не узнала.......smushenie
  
tp-praga, 08.12.2013 г. 20:51
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.