На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тает снег» (Сухачев Сергей)

241   87   5
   Кавер-версия от WOWAS
20.12.2013 2033
Всем привет.....удачных предновогодних покупок...да пусть не опустеют ваши кошельки ....не знаю как везде но цены у нас просто космос ...ну чего это я о грустном....впереди выходные....всем удачи ....любви и добра....позитивчик
  Баллов:
136
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ashas888, 20.12.2013 г. 18:36
ulybaemsya_i_mashem
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 18:37
zhmu_lapu
  
regina74, 20.12.2013 г. 18:39
bravobuket_serdechkiПРИВЕТ ВОВА! love_online
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ СУПЕРСКИ И КЛАССНО!voobravo_big ЗАБРАЛА!wow
СПАСИБКИ, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!dada
С НАСТУПАЮЩИМИ ТЕБЯ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!wow
УДАЧИ ТЕБЕ, СЧАСТЬЯ И ИСПОЛЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!wowshampusikmartini

  

WOWAS, 20.12.2013 г. 18:44
Привет Регинушка.....спасибки тебе огромное
  

regina74, 20.12.2013 г. 18:56
ulybaemsya_i_mashem
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

  

WOWAS, 20.12.2013 г. 18:59
Взаимно....правда у меня и выходных то нет....но все равно приятно
  

regina74, 20.12.2013 г. 19:00
buketСПАСИБbuketКИ!buket У НАС ЗАВТРА ТОЖЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!dada
  
vdv0103, 20.12.2013 г. 18:44
БРАТИШКА , ПРИВЕТ ! КЛАССНУЮ ПЕСНЮ СПЕЛ ))) ПОРАДОВАЛ ... МОЛОДЦА ! zhmu_lapuvoo
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 18:47
А я как раз тебя слушал....спасибо братишка
  
elenaskvo, 20.12.2013 г. 18:44
Да фихххх с ими, с ценами, Вовче! осознай тока, Новый Год жеж!!) класс! обожаю этот праздник! Вов, рада слышать тебя! bravo
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 18:46
Ленуся да бог с ними этими ценами....главное что не болеем...спасибки
  
kolginova, 20.12.2013 г. 18:50
красиво!!!!!!!!!!очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 18:51
Галечка спасибо огромное
  
domingo28, 20.12.2013 г. 18:53
Володь, у тебя необыкновенный тембр, очень приятный женскому уху, знай это!!!
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 18:58
Ой Галечка балуешь ты меня....спасибо огромное....главное что бы не надоел этот тембр
  

domingo28, 20.12.2013 г. 19:00
Не надоест! Я под твою "Я и Сара" иногда на работу иду с улыбкой на губах!dada
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 19:02
vozdushnyj_poceluj
  
orene, 20.12.2013 г. 19:03
Володя, хорошая и нова для меня песенка!klass
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 19:41
Леша спасибо огромное
  
GOHA, 20.12.2013 г. 19:10
Корефан 100 лет тебя не слушал...даже соскучился...как всегда класс!молодчина Вовчик!zhmu_lapu
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 19:41
Юрец привет корефан мой дорогой....спасибо тебе
  
rokerman, 20.12.2013 г. 19:11
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!voo
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 19:42
Петрович спасибо огромное
  
vovan61, 20.12.2013 г. 19:26
Офигенски братишкаv_naushnikahvoo!!!!!!!Ради тебя заглянул сюда.....Времени нет совсем...
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 19:42
Братишка привет....завтра пообщаемся....а то ну не как....скучаю за вами ребята
  
marinka9, 20.12.2013 г. 19:27
Володька...я тя ОБОЖАЮ!!!!!!love_online
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 19:43
Мариха а я тебя и еще одну твою подружку ....вторую Маришку
  
Natalia22, 20.12.2013 г. 19:28
Володя!!!Замечательное исполнение!!!buket_big
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 19:43
Натали спасибо огромное
  
BacuJIuckaa, 20.12.2013 г. 19:32
да, Володь, по-моему они везде - космос)))) одно радует... даже простые смертные его (космос) покорили)))))
с наступающим, Володь!)) и шоб этот космос нам всегда был подвластен))))
chok
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 19:45
Привет Натулик...ты права ...покорили.....нам просто выхода не оставили.....ну мы от этого еще сильнее
  
fashion76, 20.12.2013 г. 19:47
Я на бегу, солнце.... Но ты всё знаешь)))))love_online
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 19:54
Ага vstrecha
  
aleksey-k, 20.12.2013 г. 19:59
Очень люблю слушать тебя, Володь. Просто необъяснимый кайф.klass
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 20:09
Леша это всегда взаимно дружище
  
SoulWoman, 20.12.2013 г. 20:02
Володечка, очень рада тебя слышать! Как всегда-бесподобно!

  

WOWAS, 20.12.2013 г. 20:10
Ирусик привет солнышко.....спасибо тебе огромное
  
missirinasereda, 20.12.2013 г. 20:05
Володя!!!!спасибо за пожелания!!!особенно покупки и кошелек мне понра...!!!!! smehТебе тоже всего хорошего!!!!ты,как всегда,на высоте!!!очень красивое уверенное исполнение!!!!БРАВО!!!!!С наступающим!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 20:11
Ир какой теплый комент ...спасибо огромное
  
kovshoviks, 20.12.2013 г. 20:17
ВОЛОДЯ,И У НАС КОСМОС...НАДЕЕМСЯ,ЧТО КАК ВСЕГДА НАСТРОЕНИЕ ПОБЕДИТ ЦЕНЫ! Я ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ УЗНАЛА...ДРУГОЙ ТЫ! СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИВ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  
WOWAS, 20.12.2013 г. 20:21
Светуля привет...не узнала значит буду богатым.....спасибо огромное
  
Verax, 20.12.2013 г. 20:29
buket_big
  

WOWAS, 20.12.2013 г. 21:51
chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.