На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никудышный ангел» (Трофимов Сергей)

158   35   1
   Кавер-версия от sergvm
03.01.2013 2054
Мои ожидания на скорое пение в нормальный микрофон пока не оправдываются... Душа не выдержала спел в то, что есть. Все "пыки" и прочие проблемы в записи исправить не смог...
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 03.01.2013 г. 19:12
Сергей,я с удовольствием послушала Вас.Хорошее исполнение65

  

sergvm, 03.01.2013 г. 19:28
Спасибо, Ирина!
  
LaraKir, 03.01.2013 г. 19:23
Да, все понятно, но только пообещай перепеть эту волшебную песню потом, в нормальный микрофон, и тогда я буду заслушиваться! ))) 1516
  

sergvm, 03.01.2013 г. 19:28
Привет, Лара!
Как только, так сразу1
  

LaraKir, 03.01.2013 г. 19:32
Песню и тебя в этой песне я запомнила, так что и ты не забудь! ))) 6 5
  
sapzea, 03.01.2013 г. 19:26
КТО ЗАХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ, ТОТ УСЛЫШИТ...! МОЛОДЕЦ СЕРЕГА!!! МНЕ НРАВИТСЯ!!!17
  

sergvm, 03.01.2013 г. 19:29
Спасибо, Сергей, за поддержку!13
  
wertyn, 03.01.2013 г. 19:35
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ! СЕРГЕЙ МОЛОДЕЦ. ДУШЕВНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛ!6
  

sergvm, 03.01.2013 г. 19:40
Спасибо, Петя !
Проблемы видим, боремся 1
13
  
Love_me, 03.01.2013 г. 19:52
Сережа! Техника техникой,а ,если хочется петь,то пой!
У меня тоже микрофон от DVD караоке!!
Душевное исполнение! Браво!
  
sergvm, 03.01.2013 г. 19:55
Спасибо, Таня!
Обидно, лежит техника, а петь в нее не судьба. Вроде не лох какой-то, но от меня здесь не зависит ничего. Веду упорные консультация со всеми, в том числе и производителями!
А душа требует, вот уступил ей...1
  
lara11, 03.01.2013 г. 19:57
Привет, Сережа! Классная песня! Ну Бог с ней, с техникой, главное песня нравится и настроение чувствуется! Мне очень по душе!!!
555
  

sergvm, 03.01.2013 г. 19:59
Спасибо, Лара!
Хотел пару эффектов добавить, но что-то не так пошло..22.
Решил оставить как есть.
Надеюсь в следующий раз получится1
  

lara11, 03.01.2013 г. 20:07
Конечно, получится! Кто бы сомневался!2
А мне и так очень нравится!!!15
  
taniabl, 03.01.2013 г. 20:06
Sergej u menia toze takoj mikrofon, cto inogda hocetsia ego wybrosit za okno4 Zamecatelno spel, s  dusoj i nastroeniem! Molodec!

  

sergvm, 03.01.2013 г. 20:11
Спасибо, Таня!
Я как раз выбросить его и не хочу. Только купил, денег жалко1
13
  
domingo28, 06.01.2013 г. 09:09
Оценку не могу поставить, ограничили меня!:) Позже вернусь и поставлю! Не из вежливости, я всегда ставлю оценку, если зашла на чье-то выступление, всегда оставляю след! Даже если не очень понравилось, человек же трудился и уже заслуживает внимания. А уж если понравилось - пишу отзыв искренний. Или не пишу вообще!
Так вот, Сережа! Мне у тебя понравилось! У тебя тембр очень притягательный и душевное исполнение - ценю!!!
И никакие твои претензии к микрофону не помешали мне услышать то, что надо было услышать! МОЛОДЕЦ!!!
  
sergvm, 06.01.2013 г. 22:04
Спасибо, Галя!
А почему ограничили? Здесь вроде этим в отличие от караоке.ру не балуются:)
За отзыв спасибо! 5
Я собственно также оцениваю, почти:) За исключением исполнений, которые мне совсем не нравятся. Лучше я ничего не напишу. Ведь по сути человек трудился, а результата нет... И плохой результат - это результат, но плохой. Поэтому стараюсь из своих проб выбрать лучшую и иногда (при сомнении) отсылаю друзьям, которым доверяю на 150%, что они не соврут и льстить не будут. Только тогда выставляю1
С Рождеством!14
  
ILVI, 22.08.2014 г. 18:10
Молодец!!!! Замечательно!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigdadazhmu_lapu
  

sergvm, 24.08.2014 г. 12:05
Спасибо!dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.