На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никудышный ангел» (Трофимов Сергей)

156   81   0
   Кавер-версия от Mikolu4ka
24.09.2014 1046
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 24.09.2014 г. 10:53
Доброе утро Ирина.... Вот зашла на портал кое что записать на флешку, завтра встреча у меня.... И за одно послушать Вас моих самых дорогих и близких... Ириша, а за мной всегда успеешь, я пою ежедневно, помнишь как говорил ЛЕОН: Ни дня без песен.... Вот и у меня мания какая то, не могу, что бы не спеть, ну если и пропустишь какой день, я не обижусь.... Моя хорошая... Всегда слушаю, всегда ЛЮБЛЮ... - Подруги из Карелии, мои навсегда проверенные временем и многолетней дружбой....love_online
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 10:57
Доброе утро, Пасибулечки
  
ILVI, 24.09.2014 г. 10:56
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ..И ПЕСНЯ КЛАААСС ..ИРОЧЬКА !!!! bravoserdce_v_rukes_sharikami
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 11:10
Верочка,
  
IRINA_50, 24.09.2014 г. 10:59
voobuket_bigИришка, с удовольствием послушала у тебя эту интересную песенку!!!! Удачного дня тебе!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 11:11
Ириш,
  
Petrik1117, 24.09.2014 г. 11:09
Ирина очень красивая и захватывающая духом песня! buket_serdechkibravo_big

  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 11:11
ПЁТР,
  
Zirkoniy, 24.09.2014 г. 13:20
Ирочка, прекрасное исполнение!!!
Прекрасные букеты цветов " Все для фотошопа - Скачать бесплатно шаблоны для фотошоп, рамки для фотографий, фотомонтаж, календари
  
yurij-046, 24.09.2014 г. 14:50
Ирочка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!Иришка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.edu54.ru/sites/default/files/images/2011/04/297d1b2a5b66f51c6cf8ff70cfc686b50f62673c.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
volodaixa, 24.09.2014 г. 15:19
Прекрасное исполнение....Ириша!!!!voo bravo_big serdce_v_ruke


Ответы@Mail.Ru: Почему Красную Гвоздику считали символическим растением -- Страданий Христа. Что ещё обозначает ГВОЗДИКА у др. н
  
poklonnik14, 24.09.2014 г. 15:34
Как же я люблю, когда ты поешь песни Трофима! Уже соскучился, ангел мой никудышныйbuket
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 16:45
Так приходи...гитару не забудь....Я тя..........сам знаешьsmeh
  
regina74, 24.09.2014 г. 16:34
ПРИВЕТ ИРОЧКА!ulybaemsya_i_mashembuket_big
ЧУВСТВЕННО o_dana_skripkeИ ПРЕКРАСНО СПЕЛА!buket_serdechkibravo_big


  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 16:44
Региночка,
  

regina74, 24.09.2014 г. 16:45
РОЗЫ КРАСИВЫЕ, СПАСИБО ДОРОГАЯ!voovozdushnyj_poceluj
  
7642, 24.09.2014 г. 16:40
Ирина прекрасно спела bravo_bigbuket_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 16:43
Серёжа,
  

7642, 24.09.2014 г. 16:44
vozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 24.09.2014 г. 16:57
Красная розаИриночка,очень приятно слушать тебя!!!bravo_big
Извини,вчера толком не была здесь...сегодня обязательно постараюсь зайти к тебе...Работа(((
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 17:00
Да я сама запарилась...vozdushnyj_poceluj
  
Taniushka, 24.09.2014 г. 17:24
Интересная , новая для меня песня !"Ирочка, очень трогательно и проникновенно !Все здорово !Ответы@Mail.Ru: А это плохо если я её хочу целовать и ласкать всегда и везде?
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 17:50
Танечка,
  
iskanderp, 24.09.2014 г. 17:47
Иришк! Привет! Понравилось....очень!!!buket
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 17:51
Привет, Санечка! А ты чего молчишь?
  

iskanderp, 24.09.2014 г. 17:55
Думаю!!!)))

  
rww01, 24.09.2014 г. 17:51
Замечательно Ирина очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_big
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 17:54
Валер, мне приятно!
  
Larkku, 24.09.2014 г. 17:54
Иришенька......love_onlinevstrechabuket_serdechki !!!
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 17:57
Ларочка, у меня нет слов уже, только
  
Angelo4ek, 24.09.2014 г. 18:28
ИРИНА КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ПОНРАВИЛОСЬ!! serdce_v_ruke
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 20:15
Ангелина,
  
gell, 24.09.2014 г. 19:35
Ирочка, прекрасно исполнила песнюdadabuket_serdechki bravo_big
  
omely5, 24.09.2014 г. 19:43
Обожаю эту трофимовскую песню!klass Ириша, чудесно спела!!!angelochek
  
Eleno4ka28, 24.09.2014 г. 19:46
ИРУСЬКА,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
andersen666, 24.09.2014 г. 20:09
buket_serdechki Иришка заслушался!!!! Молодчинка!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 20:14
Какие людиwowи без охраныsmeh Андрюш, мне твоя похвала, как бальзам на душу!
  

andersen666, 24.09.2014 г. 20:18
rzhunimaguОхрана спит!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.