На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свет» (Трофимов Сергей)

339   96   5
   Кавер-версия от sergiosargis
21.08.2013 1826
ЕЩЕ ПРЕМЬЕРА...ЕЩЕ РАЗ SORRY ЗА ЗВУК...И ДАЙ ВАМ БОГ!!!
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRAVIT, 21.08.2013 г. 19:44
Сережа!!прекрасное исполнение!!!Мне все понравилось!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Vltava, 21.08.2013 г. 19:47
Серёжа  и тебе дай Бог!
А мне очень нравится твой звук.Какой ты тут нежныйv_romashkahЯ услышала твоё добро и напутствие для всех.Спасибо тебе большое!
БРАВО!!!buket_big
  
rotkevich, 21.08.2013 г. 19:57
Сергей, песни этой не слышала.... С удовольствием послушала в твоем прекрасном исполнении!!!! Браво!!!! Красота!!!!

  
OljgaK, 21.08.2013 г. 20:43
240x320 картинки скачать. Фантастическая роза.Всего-то быть Людьми...Спел прекрасно,Серёжа...искренне и красиво...serdce_v_ruke
  
BURDED, 21.08.2013 г. 20:45
ОЧЕНЬ!
  
carac, 21.08.2013 г. 20:47
....вот слышно...что от самого сердца песня идёт............а звук...а что звук??мне очень приятно слышится!!dadavoo
  
igornov, 21.08.2013 г. 21:56
ОТЛИЧНО СЕРЁЖ !!!voozhmu_lapu
  
milaya72, 21.08.2013 г. 21:59
СЕРЁЖ КАКАЯ ТЁПЛАЯ . ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!! СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!!
  
Prima25, 21.08.2013 г. 22:02
Серёжа,спасибо за песню.Спел просто от душиvoobravo_bigbuket_big

  
irusjka, 21.08.2013 г. 22:22
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
simon39, 22.08.2013 г. 01:36
Сергей !! песня зацепила !! молодец классно спел!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 22.08.2013 г. 04:08
ПОТРЯСНО И ДУШЕВНО СЕРЁГА!!!bravo_big
  
OLECIA, 22.08.2013 г. 05:04
СЕРЕЖА,vooПЕСНЯ ОБАЛДЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!КРАСИВО, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
irisha56, 22.08.2013 г. 05:35

Песня замечательная,очень мудрая!!Люблю песни Трофима!!Браво,Серёжа!!buket_serdechki
  
Marusja2012, 22.08.2013 г. 05:57
Замечательное, теплое  исполнение!!!o_dabravo_big
  
Olya_radost, 22.08.2013 г. 09:42
Сереж спасибо за песню. Прониклась каждым словом... слова очень хорошие. Прописные истины казалось бы... надо бы их не забывать...klass
  
regina74, 22.08.2013 г. 11:13
bravoПРИВЕТ СЕРЁЖА! buket_serdechkiКРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ТЁПЛОЕ И ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voo ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!zhmu_lapubravo_big
МОЛОДЕЦ!buket_serdechki

  
omely5, 22.08.2013 г. 11:43
Сережа, с каким же я удовольствием послушала твое исполнение. И тебе дай Бог здоровья и твоим близким.
  
sonik, 22.08.2013 г. 12:13
СЕРГЕЙ !!! СУПЕР ПЕСНЯ !!! НЕ СЛЫШАЛ РАНЬШЕ !!!БРАВО !!!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
77660789245, 22.08.2013 г. 14:44
Хорошая песня!!!klassklassklassМолодец Серёж!!!da_dazhmu_lapuda_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.