На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свет» (Трофимов Сергей)

191   49   4
   Кавер-версия от egorrushka
11.04.2015 2215
Дай вам Бог, друзья мои.....жить чем-то настоящим! Всех со СВЕТЛЫМ Христовым воскресением!
  Баллов:
44
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

tumantho1, 11.04.2015 г. 22:21
s_sharikamiКак тепло и красиво поздравляешь со Светлым Христовым Воскресением, Евгений, да еще и дети с тобой поют v_naushnikah!!!bravo_bigbuket_big

  

egorrushka, 12.04.2015 г. 09:11
Спасибо, Леночка! С праздником!buket_serdechki
  
Natulichka, 11.04.2015 г. 22:22
Это нечто изумительное !!! До мурашек !!!d9
Спасибо большое ,Женя ,за такую красоту !!!bravo_big

  

egorrushka, 12.04.2015 г. 09:13
Тебе спасибо Наташенька! И с двойным праздником тебя, с днём рождения дочки!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Natulichka, 12.04.2015 г. 09:19
Спасибочки большое !!!love_online
  
regina74, 11.04.2015 г. 22:33
И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ ЕВГЕНИЙ.
С ТЕПЛОМ СПЕЛ.na_skripkebuket_serdechkibravo_big
  

egorrushka, 12.04.2015 г. 09:14
Благодарю, Регина! Христос Воскрес!buket
  

regina74, 12.04.2015 г. 18:04
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!angelochek

  
ilana, 11.04.2015 г. 22:36
мммммммоя обожаемая песня!Женечка,спасибо за напоминание и о ней, и о её красоте!Спел замечательно!love_online
  

egorrushka, 12.04.2015 г. 09:20
Спасибо, Инна! Вот Вас послушал и она мне очень понравилась! С праздником!angelochek
  

ilana, 12.04.2015 г. 09:57
Спасибоsmushenie!Мне тоже понравилосьklass!
  
NatashaLi09, 12.04.2015 г. 06:06
Женечка!!!! С праздником тебя, дорогой!!!! Христос Воскресе!!!buket_big

Ты чудно спел!!!bravo_big
  

egorrushka, 12.04.2015 г. 09:24
Спасибо, Натуленька! Взаимно! Воистину!buket
  
SkT, 12.04.2015 г. 09:13
Женя! Дай Бог и тебе всего того,о чём поётся в этой песне! Она замечательная! Спасибо за неё! Христос воскресе!
  

egorrushka, 12.04.2015 г. 09:26
Воистину, Танечка! Спасибо, с праздником!buket_big
  
Swetlanka, 12.04.2015 г. 10:18
С великой и светлой Пасхой тебя, дорогой Женечка! Христос Воскресе!angelochek
Пусть мир станет добрее! Люди раскроют свои сердца и подарят кусочек ласки ближнему своему. И пусть при этом теплота души польётся солнечным светом и затмит вокруг все ненастье и плохие намерения. Мира тебе, близкому твоему, любви и надежды в этот радостный день!!!

Изумительно исполнил!!!!! После этой светлой песни, хочется думать и говорить только о хорошем..
serdce_v_ruke
20 апреля - Самое интересное в блогах
  

egorrushka, 12.04.2015 г. 11:49
Свет мой! Я очень рад что тебе понравилось моё поздравление! Пусть в этот день у тебя было весеннее настроение и море улыбок! А у меня ведь можно сказать годовщина на сайте, не по дате, а по событию. С твоей лёгкой руки я также всех поздравил со Светлой пасхой и тоже песней Трофима. Спасибо тебе огромное, Светик! С праздником!serdce_v_ruke
  
shef53, 12.04.2015 г. 10:21
Дневник Надежда, 65 лет, страница 6 - Сеть знакомств Мамба.
  
egorrushka, 12.04.2015 г. 11:51
Спасибо, Александр! С праздником!zhmu_lapu
  
lapatusya111, 13.04.2015 г. 00:35
Привет,Женя!!!zhmu_lapuСпасибо за такую добрую песенку!!!vooОчень Душевно!!!Клёво!!!bravo_bigИ тебя с Праздником!!!klass
  

egorrushka, 13.04.2015 г. 20:46
Привет, Игорёк! Рад что ты зашел и послушал. С праздником, тебя ещё раз!zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 13.04.2015 г. 09:31

Прелестная песняv_romashkah! Отлично спел, Евгенийklass! Браво! vooС Праздником!
  

egorrushka, 13.04.2015 г. 20:47
Спасибо, Александр! Очень приятно, что посетили страничку.zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 15.04.2015 г. 17:17
Взаимно, спасибо, Евгений! serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
ZeVS7, 13.04.2015 г. 10:29
Приятная песенка - клево дружище!))klass Рад слышать тебя, Жека!))zhmu_lapu С Праздником, дружище!))pivo
  

egorrushka, 13.04.2015 г. 20:48
Спасибо, Вовка! И тебя праздником! Всего самого доброго!zhmu_lapu
  
esmeralda, 14.04.2015 г. 20:04
Жень, согрел свом исполнением до мурашек!!! С прошедшим Праздником!!!
  

egorrushka, 15.04.2015 г. 17:36
Спасибо, Юленька! Огромнейшее!buket_bigguitar
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.