На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, я не стал» (Трофимов Сергей)

204   60   2
   Кавер-версия от sergiosargis
21.07.2013 2044
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 21.07.2013 г. 19:48
ПРИВЕТ СЕРЕЖКА!ПЕСЕНКА СО СМЫСЛОМ ОДНАКО!ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:42
ТОЧНО,СО СМЫСЛОМ,САНЯ,СПАСИБО!da_da
  
orene, 21.07.2013 г. 19:50
Сергей, привет! Хорошая песня, чёйта ранее не слышал, новенькая похоже... voo
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:45
ПРИВЕТ,АЛЕКСЕЙ!ДА,ПЕСНЯ  С АЛЬБОМА,ЧТО НА ФОТО,ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 2011 ГОДА,СПАСИБО!da_da
  
mranatolm, 21.07.2013 г. 19:52
СЕРЁЖА !!!!!  ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО ДРУЖИЩЕ !!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!                 bravo_big                    voo
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:46
СПАСИБО,АНАТОЛИЙ!!!da_da
  
Vltava, 21.07.2013 г. 19:54
Привет,Серёжа! Не будем жалеть кем мы не стали,давай лучше будем искать дуэт,да?
Оочень рада тебя наконец-то слышать! И видеть твой гордый профиль!bravo_bigserdce_v_ruke
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:48
НАТАША,ПРИВЕТ!КАК У ТЕБЯ ДЕЛА?ВСЕ В ПОРЯДКЕ?
  
balycheva-kyrii, 21.07.2013 г. 20:04
да ладно)может мы такими призваны быть!podmigivanieРада видеть в студии))voo
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:49
СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
chimgan50, 21.07.2013 г. 20:06
Сергей, как хорошо душой исполнил ты эту песню!!! 
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:49
ИГОРЬ,СПАСИБО!da_da
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 20:52
zhmu_lapu
  
kovshoviks, 21.07.2013 г. 20:10
СЕРЕЖА,ТАКОЕ ВОЗВЫШЕННОЕ И  ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ.ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ТЕБЕ ЭТА ПЕСНЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!БРАВО!!!!!!
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:49
smushenieСВЕТА,СПАСИБО!!!buket
  
Olya_radost, 21.07.2013 г. 20:18
Сереж, ты очень органичен в этой песне! Спасибо от души!ulybaemsya_i_mashemvoo
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:50
СПАСИБО,ОЛЯ!!buket
  
rokerman, 21.07.2013 г. 20:26
СЕРЕГА!!!! БРАВО!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ!!!!zhmu_lapu
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:50
ПЕТР,СПАСИБО!!!da_da
  
spivak, 21.07.2013 г. 20:48
Отлично Серёга!!!Прекрасное,приятное,красивое исполнение интересной композиции!!!Впервые слышу!!!БРАВО ДРУЖБАН!!!bravovoobravo_bigzhmu_lapu
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:54
ВАЛЕРА,СПАСИБО,РАД ТЕБЕ!!!da_da
  
Prima25, 21.07.2013 г. 20:51
Серёжа,восхитительное исполнение.Очень понравилось.Красиво спелvoobravo_big

  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:55
ИРИНА,СПАСИБО!!!buket
  
irusjka, 21.07.2013 г. 21:21
Серёжа,впервые Вас слушаю,замечательное открытие!Красивый голос у Вас очень!Я тоже сегодня хотела спеть Трофима,что-то перегруз в инете,тормозит,отложилаulybkaКстати,забыла Вам сказать,что похож голос на оригинал,понравилось!buket_serdechki
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 23:20
ИРИНА,СПАСИБО!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket
  
ElenaNN, 21.07.2013 г. 21:50
Говорят, что - лучше сожалеть о том, что случилось,
чем о том, что не произошло, но... с нами и так случается
много таких вещей, о которых хочется вспоминать,
а "стилистами" пусть становятся другие)))))))))))))smeh
Может я это немного сумбурно, но думаю, что Вы, Серёжа,
прекрасно понимаете, о чём это я...)))))))))))))))
Классная песня!!!! Поёте её отменно и звук - ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ!!!
Очень приятно Вас слушать!!!!!bravobravo)))))))))))
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 23:27
ЛЕНА,СПАСИБО ДОБРЫЕ СЛОВА!buket
  
OljgaK, 21.07.2013 г. 22:00
красивые Анимашки Букеты бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столМолодец Трофим...честно и доходчиво всё у него)))Серёжа,спел СУПЕР!!!Очень понравилось,с удовольствием послушала!!!voobravo_big
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 23:27
ОЛЯ,СПАСИБО!РАД ТЕБЕ!buket
  
taniabl, 21.07.2013 г. 22:24
Serezka!!! Obaldeno ispolnil!!!!!!!!!!!!!!

  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 23:27
СПАСИБО,ТАНЮША!!!buket
  
rotkevich, 21.07.2013 г. 22:35
Сергей, красивое исполнение!!!! Песни Трофима очень нравятся.... Браво!!!!! Спасибо от души!!!
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 23:28
ЛИДИЯ,БЛАГОДАРЮ!!!buket
  
Lilija, 21.07.2013 г. 22:50
Серёжа,замечательное исполнение!!!!Браво!bravo_bigbuket_serdechki
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 23:28
СПАСИБО,ЛИЛИЯ!!!!buket
  
Larkku, 21.07.2013 г. 22:53
Какая песня классная.....спел так хорошо Сережа !!!

                 
  

sergiosargis, 21.07.2013 г. 23:28
ЛАРИСА,СПАСИБО ТЕБЕ!buket
  
Love_me, 21.07.2013 г. 23:40
СЕРЕЖА!!!! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!!!! ЗДОРОВО!!!!! БРАВО!!!!!!!
  
OLECIA, 22.07.2013 г. 04:11
СЕРЕЖА,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!buket_bigЗВУЧИШЬ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.