На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи мне да» (Братья Шахунц)

514   109   7
   Кавер-версия от sergiosargis в дуэте c omely5
09.06.2013 2021
  Баллов:
155
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vartedik, 09.06.2013 г. 19:27
voo КРАСОТА !!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:19
Эдуард, спасибо большое!!!
  
igorded, 09.06.2013 г. 19:37
Красивая песня про любовь и спели вы так с любовью,слышно,браво дуэтуklassklassbuket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:20
Игорь, спасибо большое!!!!klass
  
Nola, 09.06.2013 г. 19:39
Серго,Юлия!!!бесподобное исполнение красивой песни!!!

БРАВО ДУЭТУ!!!






  

omely5, 10.06.2013 г. 06:20
Татьяна, спасибо  от дуэта!!!buket
  
SkT, 09.06.2013 г. 19:42
Рахатлукум прям!!!!!!!!!buket_serdechkiv_romashkah
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:21
Татьяна, благодарим Вас!!buket_big
  
zem_gale, 09.06.2013 г. 19:45
Прекрасный дуэт,ребята!!! БРАВО!!!!! bravo_big buket_serdechki
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:21
Танечка, спасибо огромное!!buket_big
  
liutika, 09.06.2013 г. 19:52
Добрый вечер,  Сережа и  Юленька!  Очаровательную  восточную  песню  вы нам  сегодня  исполнили, слушать  такую  прелесть  в  удовольствие! da_da  БРАВО!!!  buket_serdechki
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:22
Оличка!!! Спасибо большое от дуэта!! buket_serdechki
  
balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 19:54
Вай,вай,вай!!!v_naushnikahКрасота какая!!!!wowklassполюбляю тАкие мотивчики!!!bravo_bigПриятно было слушать Ваш дуэт!!!buket_big
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:24
Елена, так и мы тоже полюбляем такие мотивчики!!!ulybka Спасибо большое!!!buket_serdechkiklass
  
Rafaelka, 09.06.2013 г. 19:54
Замечательный дуэт!! Понравилось, очень!!!

  

omely5, 10.06.2013 г. 06:24
Ириночка, спасибо Вам!!!v_romashkah
  
Vltava, 09.06.2013 г. 20:09
Серёж,по настойчивей надо быть,требовать!smehЛадно,это я шучу.
Мне нравятся ваши дуэты,ребята! Голоса удивительно подходят!bravov_naushnikah
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:24
Наташенька, спасибо большое!!!s_sharikami
  
Prima25, 09.06.2013 г. 20:12
Отлично спели,Серёжа и Юличка.Молодцы!!!Красивый дуэт.voobravo_bigbuket_big

  

omely5, 10.06.2013 г. 06:25
Ирочка, очень приятно, спасибо за отзыв!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 09.06.2013 г. 20:12
КЛАССНО РЕБЯТА!!!ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!voobravo_bigdada
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:26
Саша, приятно, что понравилось!!! Спасибо!!!s_sharikami
  
mranatolm, 09.06.2013 г. 20:17

ЮЛЕЧКА  И СЁРЁЖА !!!!!! КАК ЖЕ ПРИЯТНО КОГДА ТВОИ ДРУЗЬЯ ПОЮТ
В ДУЭТЕ ПРИТОМ ТАК ПРЕКРАСНО !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗЕМЛЯКИ !!!!! bravo_big  voo buket_big
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:26
Толик, спасибо от дуэта земляков!!!!! voo
  
GhbywtccfVfhb, 09.06.2013 г. 20:18
СЕРЕЖА,ЮЛЕНЬКА!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!...ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТЕ И ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!...voobuket_bigserdce_v_ruke
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:27
Мариночка, спасибо от дуэта!!!bravo
  
vad20ey, 09.06.2013 г. 20:24
МОЛОДЦЫ! voo     КРАСОТА!   bravo_big
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:27
Сергей, спасибо большое!!!s_sharikami
  
rokerman, 09.06.2013 г. 20:35
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!! БРАВО РЕБЯТА!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:28
Петр, спасибо большое!!!!voo
  
Elena_G, 09.06.2013 г. 20:47
Сережа и Юля очень красивое исполнение! Ритм такой замечательный!!!Браво дуэту!!!






  

omely5, 10.06.2013 г. 06:28
Елена, спасибо Вам большое!!!!buket_serdechki
  
hin_in, 09.06.2013 г. 20:53
Молодцы, красивые у вас восточные напевы!!!serenada
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:29
Илюша спасибо тебе от дуэта!!!voo
  
Larkku, 09.06.2013 г. 21:22
Красота не обыкновенная......браво Юлечка и Сережа !!!

              
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:29
Лариса, очень приятно!!!buket_serdechki
  
albonew2003, 09.06.2013 г. 21:42
Ochen krasivoe isolnenie ! Yulenka, Sergey bravo vam rebyata!!!
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:30
Александр, спасибо от нашего дуэта!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 09.06.2013 г. 21:58
Прелесть какая!!!Такой красивый и душевный дуэт у вас,Серёжа и Юлечка!!!Приятно  слушать,спасибо вам!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:30
Оличка, рады тебе, спасибки!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.