На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я у твоих ног» (Власова Наталия)

235   97   3
   Кавер-версия от Julia-N
01.10.2018 2311
Она рисовала ему на счастье
Смешные картинки, цветные сказки.
Но он был холодно — безучастен,
Неразговорчив, и скуп на ласки.
Она говорила ему: «А где-то
Ночами ангелы спят на крышах.»
Он закрывался своей газетой.
И совершенно ее не слышал.
Он мог уйти, улететь, уехать
Искать туманы, встречать рассветы.
Она внутри отзывалась эхом.
Она вдали оставалась светом.
О чем была бы услышать рада.
Но все казалось ему не то…
И он в молчании прятал правду,
Что умереть за нее готов.

Галина Стрелкова
  Баллов:
74
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

navara_i, 01.10.2018 г. 23:29
Юль!!! Приветик!!! Очень люблю тоже это красивую песенку Наталии!!! СПАСИБО тебе за такое нежное, очень красивое, такое близкое исполнение!!! Даже тоже было желание её спеть... Приятно тебя слышать всегда!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

Julia-N, 02.10.2018 г. 16:03
Игорь, привет! спасибо тебе за тёплые слова, очень приятно!angelochekd9vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 02.10.2018 г. 02:35

Прекрасно!!! Юля поешь с чувством!!! v_naushnikahbuket_bigklassbravo_big
  
 

Julia-N, 02.10.2018 г. 16:03
Серёжа, спасибо большоеd9angelochek
  
 
vote_no, 02.10.2018 г. 07:25
Стих великолепен...... !
Песня - не по мне.... Но, хорошо спета.
  
 

Julia-N, 02.10.2018 г. 16:04
Большое спасибоd9angelochekrozochka
  
 
Marinajazz, 02.10.2018 г. 15:54
v_naushnikahv_romashkah...................Жуленька, думаю, что скорее у твоих ног не один мужчина-слушатель с нашего сайта! voobravo_bigbuket_biglove_online

  
 

Julia-N, 02.10.2018 г. 16:06
Мариночка, привет!d9buket Вроде бы никого нету...у ногo_dasmeh
Большое спасибо тебе за всёvozdushnyj_pocelujangelochek
  
 

UJKJC46, 02.10.2018 г. 17:52
dadabuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkina_skripkena_skripkev_naushnikah
  
 
kolom1957, 02.10.2018 г. 17:09
ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!!!!!rozochka
  
 

Julia-N, 02.10.2018 г. 17:14
Благодарю Васangelochek
  
 
UJKJC46, 02.10.2018 г. 17:50
Юленька, Великолепно, с нежностью и Любовью звучите в песне!klassklassna_skripkena_skripkev_naushnikahangelochekbravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

UJKJC46, 02.10.2018 г. 20:39
  
 

Julia-N, 03.10.2018 г. 09:22
Виталий, благодарю Вас от всего сердца!d9angelochekvozdushnyj_poceluj
  
 

UJKJC46, 03.10.2018 г. 09:59
vozdushnyj_pocelujangelochekbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
Samocvet, 02.10.2018 г. 19:49
шикардос Юлишна!buket_serdechki
  
 

Julia-N, 03.10.2018 г. 09:24
Саша, спасибо большое!d9angelochek
  
 
milana18, 02.10.2018 г. 20:06
  
 

Julia-N, 03.10.2018 г. 09:24
d9vozdushnyj_poceluj
  
 
Irbiss, 02.10.2018 г. 22:32
Привет, Юльчик! Какая интересная песня!!! Если вслушиваться.. то модно размечтаться)) Шучу)) А мне нравится и текст и мелодия.. как бы кто не говорил. Спела шикарно по исполнению если говорить! klassna_skripkerozochkamartini
  
 

Julia-N, 03.10.2018 г. 09:38
Игорёш,привет! да, песня интересная, я сама размечталась пока пелаsmeh
Спасибо тебе большое, очень рада!d9martini
  
 
irisha56, 03.10.2018 г. 13:05
Здравствуй,Юленька!!Чудесно спела!bravo_big

  
 

Julia-N, 03.10.2018 г. 15:03
Здравствуй, Ирочка! спасибо огромное!d9rozochkaangelochek
  
 
Eleno4ka, 05.10.2018 г. 10:41
Юляшка, ну я тоже уже давно у твоих ног!!!serdce_v_ruke.....а я виновата, что бы так красиво и сладостно поёшь...smeh .....бедные мужчины....smehУмничка!!!buketbuketbuket Порадовала как и всегда!!!d9bravo_big
  
 

Julia-N, 05.10.2018 г. 10:46
Леночка, спасибо тебе огромное!d9 А ты как всегда меня радуешь добрыми и тёплыми словами, и своим появлением! очень рада тебе!serdce_v_ruked9angelochekbuket_serdechki
  
 

Eleno4ka, 05.10.2018 г. 10:51
serdce_v_ruke
  
 
UZEFF70, 25.11.2018 г. 19:52
Старенькая, но классная песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юляш, спасибо за классные воспоминания!!!!!!!zhmu_lapu
Слушал со слезами на глазах!!!!


  
 

Julia-N, 25.11.2018 г. 19:57
Юра, спасибо большое за добрые слова и искренние эмоцииd9angelochek
  
 
lesik57, 17.12.2018 г. 21:35
Очаровательно поёшь, Юленька! love_online bravo_bigbravo_big
  
 

Julia-N, 17.12.2018 г. 21:46
Лёша, спасибо огромное за добрые слова! И за прекрасные цветы - тоже!d9angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.