На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты называл меня солнышком» (Тищенко Александр)

312   71   2
   Кавер-версия от sergiosargis
06.05.2013 1941
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

amere1381, 06.05.2013 г. 20:53
Просто дуэтный цех организовал Сережа)) И один другого лучше) И если бы не Наташа,вряд ли она бы так красиво прозвучала).buket
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:09
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 16:17
ЕСЛИ БЫ  НЕ СЕРГЕЙ ДУЭТА ВООБЩЕ БЫ НЕ БЫЛО,ОН НАХОДИТ ТАКИЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!!СПАСИБО ЕМУ!!!!!!!!!!!!bravo
  

amere1381, 07.05.2013 г. 20:10
Ну не только песни он находит,вот Вас к этой песне нашел! Талантливый человек талантлив во всем)).Так держать Сережа!
  
OljgaK, 06.05.2013 г. 21:27
Мягкий,обволакивающий у вас дуэт...Столько нежности и красоты...vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:09
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  
Vltava, 06.05.2013 г. 22:53
Серёж,ну прям затронул струны души! Злаааа..как это здорово получилось.Мне кажется это одна из лучших твоих песен.
Наташа,как мягко отвечаете,женственно.
buket_serdechki
Браво,ребята! Столько любви,через край!
v_romashkah
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:10
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Alsta2, 07.05.2013 г. 02:40
Приятный дуэт !!!!! С удовольствием послушал , спасибо !!!!  Молодцы !!!bravo_bigbuket_big
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:10
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  
milana18, 07.05.2013 г. 07:12
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!! И, голоса сведены наилучшим образом!!!! Наташа...

Искренне рада,  за вас двоих, с партнером твоим...da_dabuket

  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 16:57
СПАСИБО,МИЛАНА!buket
  
regina74, 07.05.2013 г. 08:52
v_naushnikahklassСергей и Наташенька! buketbuketПрекрасно с теплом спели!bravobravo_big МОЛОДЦЫ!buket_bigbuket_big С удовольствием послушала!dadabravo_big

  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 16:58
СПАСИБО.РЕГИНА!!!buket
  
LARISA2709, 07.05.2013 г. 10:12
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!!  БРАВО!!!!  С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!!

  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 16:56
СПАСИБО,ЛАРИСА!buket
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 07.05.2013 г. 10:51
Молодцы!!!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
 !!!!Отличное исполнение!!!!!!!!!Только браво !!!!!klassv_naushnikahulybaemsya_i_mashembravo_bigvoo
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 16:57
СПАСИБО,ГЕНА!
  
elena663030, 07.05.2013 г. 11:01
Серёжа, Наташаs_sharikami, очень понравилось!!! Красивое нежное исполнениеo_da, песня замечательная!!! Бравоbravo!!!
  
zem_gale, 07.05.2013 г. 11:23
Молодцы ребята!Спасибо за песню!buket_serdechki
  
omely5, 07.05.2013 г. 14:28
Какая чудесная песня!!!! vooСпасибо вашему дуэту за прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
elenaskvo, 07.05.2013 г. 14:37
Приятное исполнение!!!!! понравилось!!! voo
  
Graf3, 07.05.2013 г. 15:14
Молодцы Наталья и Сергей!!!!! Бравушки ребята!!!!С наступающим Вас праздником!!!!voozhmu_lapuchok
  
irisha56, 07.05.2013 г. 15:53


Замечательно спели,Серёжа и Наташа!!С удовольствием послушала вас!!buket_serdechki
  
Alsi_prek_ledi, 08.05.2013 г. 00:05
Сережа и Наташа!Молодцы!Чудесный дуэт!klassbuket_serdechkibuket_bigbravo
  
igorkrilov, 08.05.2013 г. 16:11
Впервые слышу. Классная вещь!!!
Большое спасибо за приятное знакомство с песней!!! Браво!!!bravo
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 16:58
ЮРА,СПАСИБО!!!
  
Livinnik, 08.05.2013 г. 22:33
Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 08.05.2013 г. 23:15
Ребята, какая песня чудесная! Понравилась очень. И исполнили конечно замечательно! С удовольствием послушала!  s_sharikamibuket_big
  
Kassiopeia, 09.05.2013 г. 09:28
Приятный,тёплый дуэт!!!Искреннее исполнение!!С удовольствием послушала!!!БРАВО,НАТАША и Сергей!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 16:58
СПАСИБО,ОЛЬГА!buket
  
Lilija, 09.05.2013 г. 22:28
Прекрасный дуэт!!!! Спасибо Серёжа и Наташа!!! С удовольствием послушала!!! bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.