На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты называл меня солнышком» (Тищенко Александр)

312   71   2
   Кавер-версия от sergiosargis
06.05.2013 1941
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

albonew2003, 06.05.2013 г. 18:45
Zamechatelnaya pesnya! Bravo rebyata! Horoshaya rabota!!!
  

OLECIA, 06.05.2013 г. 19:01
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 06.05.2013 г. 18:49
КРАСИВО...СПОКОЙНО....ДУШЕВНО...СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ЗНАКОМСТВО С ПЕСНЕЙ!!!!
  

OLECIA, 06.05.2013 г. 19:02
СПАСИБО,САША!!!!!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 06.05.2013 г. 18:50
Песня красивая! Сергей и Наталья, очень красиво и романтично спели! С удовольствием послушала!  Отдохнула на Вашей песенке! БРАВОО от души!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:01
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
  
OLECIA, 06.05.2013 г. 18:52
СПАСИБО,СЕРЕЖА ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ТЕРПЕЛИВЫЙ ПАРТНЕР!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milaya72, 06.05.2013 г. 18:53
Сергей и Наташенька прекрасный дуэт!!!!! Молодцы ребятки!!!!! Хорошая песня и достойное исполнение!!!!!!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:01
СПАСИБО!!!!!!!!
  
Elena_G, 06.05.2013 г. 19:01
Нежная, приятная песня! Замечательно спели, Сергей и Наташенька!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:01
СПАСИБО!!!!!!!!!!
  
ALEXLOG, 06.05.2013 г. 19:03
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!!!БРАВО РЕБЯТА!!!ТРЕПЕТНО НЕЖНО!!!МОЛОДЦЫ!!!voovoobravo_big
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:02
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  
setret, 06.05.2013 г. 19:03
Сергей и Наташа, молодцы, просто превосходно слушается!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu..МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami,.....с наступающим праздником
ваш дуэт!!!!!!!!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:02
СПАСИБО ОТ НАС!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 06.05.2013 г. 19:03
Zamecatelnyj wybor pesni - Serezka!! Natasenka!!!! Klasno, nrawitsia!!!!!!!

  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:02
НАМ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!
  
Staswwez, 06.05.2013 г. 19:04
bravoНаташа, Сергей!! Красиво спели!! Нежно!!! МОЛОДЦЫ!!!
  

OLECIA, 06.05.2013 г. 19:11
ЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!
  
botanique, 06.05.2013 г. 19:12
Сержио! Прям Боярский - до чего же похоже! Тащуся! Это пока только начал слушать - в восторге уже! Слушаем дальше :)
  
botanique, 06.05.2013 г. 19:16
Блестящий дуэт, блестящая песня, которую впервые услышал здесь. Раньше даже и не слышал :)) Мо-лод-цы! bravo_big
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:03
ОЧЕНЬ НАМ ПРИЯТНО!!!!!
  
rokerman, 06.05.2013 г. 19:20
МОЛОДЦЫ СЕРГЕЙ И НАТАША!!! КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:04
НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!
  
grustinka, 06.05.2013 г. 19:25
Сережка !!! Наташенька!!!! приятный дуэт... с нежность и теплом исполнили эту замечательную песню... великолепно!!!!!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:04
СПАСИБО,
  
Larkku, 06.05.2013 г. 19:42
Прелесть.....с такой нежностью и теплом спели.....браво Наташенька и Сережа buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki!!!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:05
СПАСИБО!!!!!!
  
Nola, 06.05.2013 г. 19:43
С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАС, НАТАШЕНЬКА И СЕРЕЖА!!!
ДОБРАЯ И СВЕТЛАЯ ПЕСНЯ В ВАШЕМ ОБАЯТЕЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ...
БРАВО ДУЭТУ!!!
bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:05
СПАСИБО!!!!!
  
prios, 06.05.2013 г. 19:47
bravo_big
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:06
СПАСИБО!!!!!!!!
  
galina3569, 06.05.2013 г. 19:58
Красиво Сергей и Наташа!!!! мне так нравится манера Ваших исполнений!!!!так легко нежно и спокойно!!!! С праздником Вас !!!!!

  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:06
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
  
mranatolm, 06.05.2013 г. 19:58
НАТАШЕНЬКА  И  СЕРЁЖА !!!!!   ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!
  ПРЕКРАСНО  СПЕЛИ !!!!!!   bravo_big    voo     vozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:06
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  
sonik, 06.05.2013 г. 20:15
СЕРЕЖА!! НАТАША!!! ТЕПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КАКОЕ!!!БРАВО ВАМ!!!ТЫСЯЧУ РАЗ bravo_bigbravo_bigbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:07
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.