На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты называл меня солнышком» (Тищенко Александр)

312   71   2
   Кавер-версия от sergiosargis
06.05.2013 1941
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

albonew2003, 06.05.2013 г. 18:45
Zamechatelnaya pesnya! Bravo rebyata! Horoshaya rabota!!!
  

OLECIA, 06.05.2013 г. 19:01
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 06.05.2013 г. 18:49
КРАСИВО...СПОКОЙНО....ДУШЕВНО...СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ЗНАКОМСТВО С ПЕСНЕЙ!!!!
  

OLECIA, 06.05.2013 г. 19:02
СПАСИБО,САША!!!!!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 06.05.2013 г. 18:50
Песня красивая! Сергей и Наталья, очень красиво и романтично спели! С удовольствием послушала!  Отдохнула на Вашей песенке! БРАВОО от души!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:01
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
  
OLECIA, 06.05.2013 г. 18:52
СПАСИБО,СЕРЕЖА ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ТЕРПЕЛИВЫЙ ПАРТНЕР!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milaya72, 06.05.2013 г. 18:53
Сергей и Наташенька прекрасный дуэт!!!!! Молодцы ребятки!!!!! Хорошая песня и достойное исполнение!!!!!!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:01
СПАСИБО!!!!!!!!
  
Elena_G, 06.05.2013 г. 19:01
Нежная, приятная песня! Замечательно спели, Сергей и Наташенька!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:01
СПАСИБО!!!!!!!!!!
  
ALEXLOG, 06.05.2013 г. 19:03
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!!!БРАВО РЕБЯТА!!!ТРЕПЕТНО НЕЖНО!!!МОЛОДЦЫ!!!voovoobravo_big
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:02
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  
setret, 06.05.2013 г. 19:03
Сергей и Наташа, молодцы, просто превосходно слушается!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu..МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami,.....с наступающим праздником
ваш дуэт!!!!!!!!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:02
СПАСИБО ОТ НАС!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 06.05.2013 г. 19:03
Zamecatelnyj wybor pesni - Serezka!! Natasenka!!!! Klasno, nrawitsia!!!!!!!

  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:02
НАМ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!
  
Staswwez, 06.05.2013 г. 19:04
bravoНаташа, Сергей!! Красиво спели!! Нежно!!! МОЛОДЦЫ!!!
  

OLECIA, 06.05.2013 г. 19:11
ЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!
  
botanique, 06.05.2013 г. 19:12
Сержио! Прям Боярский - до чего же похоже! Тащуся! Это пока только начал слушать - в восторге уже! Слушаем дальше :)
  
botanique, 06.05.2013 г. 19:16
Блестящий дуэт, блестящая песня, которую впервые услышал здесь. Раньше даже и не слышал :)) Мо-лод-цы! bravo_big
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:03
ОЧЕНЬ НАМ ПРИЯТНО!!!!!
  
rokerman, 06.05.2013 г. 19:20
МОЛОДЦЫ СЕРГЕЙ И НАТАША!!! КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:04
НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!
  
grustinka, 06.05.2013 г. 19:25
Сережка !!! Наташенька!!!! приятный дуэт... с нежность и теплом исполнили эту замечательную песню... великолепно!!!!!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:04
СПАСИБО,
  
Larkku, 06.05.2013 г. 19:42
Прелесть.....с такой нежностью и теплом спели.....браво Наташенька и Сережа buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki!!!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:05
СПАСИБО!!!!!!
  
Nola, 06.05.2013 г. 19:43
С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАС, НАТАШЕНЬКА И СЕРЕЖА!!!
ДОБРАЯ И СВЕТЛАЯ ПЕСНЯ В ВАШЕМ ОБАЯТЕЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ...
БРАВО ДУЭТУ!!!
bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:05
СПАСИБО!!!!!
  
prios, 06.05.2013 г. 19:47
bravo_big
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:06
СПАСИБО!!!!!!!!
  
galina3569, 06.05.2013 г. 19:58
Красиво Сергей и Наташа!!!! мне так нравится манера Ваших исполнений!!!!так легко нежно и спокойно!!!! С праздником Вас !!!!!

  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:06
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
  
mranatolm, 06.05.2013 г. 19:58
НАТАШЕНЬКА  И  СЕРЁЖА !!!!!   ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!
  ПРЕКРАСНО  СПЕЛИ !!!!!!   bravo_big    voo     vozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:06
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  
sonik, 06.05.2013 г. 20:15
СЕРЕЖА!! НАТАША!!! ТЕПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КАКОЕ!!!БРАВО ВАМ!!!ТЫСЯЧУ РАЗ bravo_bigbravo_bigbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!
  

OLECIA, 07.05.2013 г. 05:07
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.