На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Виновато море» (Саруханов Игорь)

256   55   3
   Кавер-версия от sergiosargis
25.01.2013 1117
КУСОЧЕК ЛЕТА...КУСОЧЕК МОРЯ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LaraKir, 25.01.2013 г. 09:24
Сережа! А что это за возглас такой неожиданный в самом конце? Задумка автора? 2 Песенка солнечная, радужная, веселая - и пел ты ее, если можно на уважительное "ты" точно так: солнечно, радужно и весело! Сразу захотелось на море. Долго не думала на какое именно! Конечно, на Красное!!! 6 5
  

sergiosargis, 25.01.2013 г. 09:32
СПАСИБО,ЛАРИСА!ПРИ ЗАПИСИ ПРИСУТСТВОВАЛ МОЙ ТОВАРИЩ(ПОМОГАЛ1),ЭТО ЕГО ГОЛОС В КОНЦЕ...Я НЕ СТАЛ УРЕЗАТЬ...ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ ИСТОРИИ4
  
Chico40, 25.01.2013 г. 09:29
Серег,очень приятно слушается и песенка отличная,добрая,теплая!Отлично спел!6
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:31
САША,СПАСИБО!!!
  
zem_gale, 25.01.2013 г. 09:30
Серёж,спасибо за кусочек лета и прекрасное настроение!!!11
Спел романтично,очень красиво!!!6
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:31
ТАНЯ.СПАСИБО!!!5
  
kudvas, 25.01.2013 г. 09:31
СЕРГЕЙ , ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!!!!!!!!6
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:32
СПАСИБО,ВАСИЛИЙ!!!9
  
TeoZorro, 25.01.2013 г. 09:34
666811
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:32
9СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!
  
ivashkin, 25.01.2013 г. 09:52
Да ! Про море всегда приятно! Сколько воспоминаний!!! Молодчина Серёга!!!!6
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:33
СПАСИБО.ЮРА!!!9
  
OLECIA, 25.01.2013 г. 09:54
СЕРЕЖА,КАКАЯ СОЛНЕЧНАЯ ПЕСЕНКА!!!!!!!!!!6116ТАНЦУЕМ!!!!!!!!!!!!!11555ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:33
НАТАША.СПАСИБО!!!5
  
Temanik, 25.01.2013 г. 09:56
666
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:34
9СПАСИБО,УВАЖАЕМЫЙ!!!
  
Nola, 25.01.2013 г. 10:02
Да, уже конец января, пора и о лете подумать и послушать хорошую песню в твоем шикарном исполнении, Сергей!!!
1820
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:34
ТАТЬЯНА,СПАСИБО!!!5
  
fey, 25.01.2013 г. 10:44
Сереж)ярко, тепло))) с удовольствием послушала))) 629






  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:34
ДАША.СПАСИБО!!!5
  
vartedik, 25.01.2013 г. 10:48
СЕРЕГА, ТЕПЛАЯ ПЕСНЯ , И КРАСИВОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!6611
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:35
СПАСИБО.ЭДИК!!!9
  
balycheva-kyrii, 25.01.2013 г. 11:01
с настроеньицем,с позитивом спел,Сергей!!!666оч понрав!!!
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:35
СПАСИБО,ЛЕНА!!!5
  
Yamomo_TA, 25.01.2013 г. 11:24
Я тоже ЗА лето!!!!
Спасибо за солнышко зимой!!!!1
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:36
БЛАГОДАРЮ ВАС!9
  
rewins, 25.01.2013 г. 11:41
Серега ,все отлично !!!666
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:36
САША,СПАСИБО!!!
  
missirinasereda, 25.01.2013 г. 12:01
Сергей,спасибо за кусочек лета!Как раз к стати,у нас снег валит...)))Отличное исполнение!
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:36
СПАСИБО,ИРИНА!!!5
  
DUETTINO2012, 25.01.2013 г. 12:05
Сереж, у тебя все работы офигенские! Супер!!!!6181811
Нравится нам с Олюнькой тебя слушать, молодца!!!!11
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:37
СПАСИБО,СЕРЕГА!!!93
  
new_lucky_day, 25.01.2013 г. 12:26
555С удовольствием послушала вас, Сергей!!!!!!!!!!!
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:37
МАРИНА,СПАСИБО!!!5
  
elenaskvo, 25.01.2013 г. 12:47
От тебя, Серёж, солнечная песня, от меня кусочек моря)

оттт так спел 666!
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:38
ЛЕНА,СПАСИБО И  ЗА МОРЕ ТОЖЕ!!!5
  
darling, 25.01.2013 г. 13:30
Как я хочу на море15 Классно спел,Серёжа!65
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:39
СПАСИБО,ОЛЯ!!!5
  
irisha56, 25.01.2013 г. 13:42


Серёжа!!!Отличное исполнение!!Молодец!!
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 20:39
ИРИША.СПАСИБО!!!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.