На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Луганщина» (Лесоповал)

289   18   2
   Кавер-версия от sergiosargis
20.06.2012 2130
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

pavel45, 21.06.2012 г. 13:58
СЕРГЕЙ -
  
RAMONA, 21.06.2012 г. 14:36
Красиво!Слов нет...
  
Livinnik, 21.06.2012 г. 17:32
Серёжа, ну просто переполняют чувства.......  КАК ЖЕ ТЫ ПОЁШЬ!!!!  НАСТОЛЬКО ЧУВСТВЕННО!!!!!!!! НАСТОЛЬКО НЕЖНО!!!! ВОТ ЭТО ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
16516
  
Alsi_prek_ledi, 21.06.2012 г. 19:45
Сергей!Какая красивая песня!Браво!555
  
sabirius, 22.06.2012 г. 00:41
Сережа, очень приятный и теплый тембр и спето очень качественно! Браво!!!6
  
La_nochka, 22.06.2012 г. 02:01

 Сором мені 21, никогда не слышала этой красивой песни про рідну неньку-Україну...

Серёжа, спел просто завораживающе!!!!!!!!!!!!!! 66

Низкий поклон Тебе за таке щире виконання!!!!!!

И кусочек Украины....

           

  
sergiosargis, 22.06.2012 г. 02:23
Цитата pavel45:
СЕРГЕЙ -
ПАВЕЛ,СПАСИБО!
  
sergiosargis, 22.06.2012 г. 02:24
Цитата Alsi_prek_ledi:
Сергей!Какая красивая песня!Браво!555
АЛИНА,СПАСИБО!5
  
kroiss, 22.06.2012 г. 03:59
Цитата sergiosargis:
СПАСИБО,ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!5
:)
  
kovshoviks, 22.06.2012 г. 07:51
Такое красивое и родное для меня исполнение!!! Луганщина- моя родина!!! Сережа, с такой любовью исполнено!!! Так спокойно и проникновенно!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!! ЗА НАХЛЫНУВШИЕ ЭМОЦИИ!!! БРАВО!!!!666555
  
sergiosargis, 22.06.2012 г. 10:46
Цитата La_nochka:

 Сором мені 21, никогда не слышала этой красивой песни про рідну неньку-Україну...

Серёжа, спел просто завораживающе!!!!!!!!!!!!!! 66

Низкий поклон Тебе за таке щире виконання!!!!!!

И кусочек Украины....

           

СПАСИБО,СВЕТЛАНА!!!5РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
  
sergiosargis, 22.06.2012 г. 10:47
Цитата sabirius:
Сережа, очень приятный и теплый тембр и спето очень качественно! Браво!!!6
САБИР.СПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛ И ОЦЕНИЛ!!!9
  
sergiosargis, 22.06.2012 г. 11:03
Цитата kovshoviks:
Такое красивое и родное для меня исполнение!!! Луганщина- моя родина!!! Сережа, с такой любовью исполнено!!! Так спокойно и проникновенно!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!! ЗА НАХЛЫНУВШИЕ ЭМОЦИИ!!! БРАВО!!!!666555
СПАСИБО,СВЕТЛАНА!Я БЫЛ В ЛУГАНСКЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ-У МЕНЯ ТАМ РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ-ХОРОШИЙ ГОРОД И ЛЮДИ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТАМ ОТДЫХАЮ...
  
sergiosargis, 22.06.2012 г. 11:04
Цитата Livinnik:
Серёжа, ну просто переполняют чувства.......  КАК ЖЕ ТЫ ПОЁШЬ!!!!  НАСТОЛЬКО ЧУВСТВЕННО!!!!!!!! НАСТОЛЬКО НЕЖНО!!!! ВОТ ЭТО ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
16516
ЛЮДА.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!!!5
  
kovshoviks, 22.06.2012 г. 11:08
Цитата sergiosargis:
СПАСИБО,СВЕТЛАНА!Я БЫЛ В ЛУГАНСКЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ-У МЕНЯ ТАМ РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ-ХОРОШИЙ ГОРОД И ЛЮДИ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТАМ ОТДЫХАЮ...
Я не с самого Луганска. Я с шахтерского поселка. Поэтому и терриконы и трава-ковыль мне знакомы не понаслышке... Добро пожаловать!!! Хотя я там не живу,но раз в год обязательно бываю.
  
elenaskvo, 24.06.2012 г. 21:50
Когда о родине с такой любовью... очень ценно! и красиво!
  
sergiosargis, 24.06.2012 г. 22:00
СПАСИБО,ЛЕНА!
  
ViKent, 17.09.2012 г. 23:57
6
Вот на ней и проживаю... 1
  
sergiosargis, 18.09.2012 г. 08:48
Цитата ViKent:
6
Вот на ней и проживаю... 1
а я там был!не раз.спасибо!9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.