На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Луганщина» (Лесоповал)

244   57   1
   Кавер-версия от Prima25
26.04.2013 1643
Луганщина -это моя вторая Родина,после Минска.
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LENCHIK68, 26.04.2013 г. 15:49
Ирочка, замечательно!  Где ты откопала  эту песню?? ) Молодечик.. и слайдики вставила.. Красота!bravobravobravo
  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:45
Леночка,от всей души
  
darling, 26.04.2013 г. 15:55
 voo buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:46
Олечка,
от всей души

  
milana18, 26.04.2013 г. 15:58
НУ!!! ИРИШ!!! ЗА РОДИНУ!!!

martini
  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:46
Миланушка,chok
от всей души

  
kolisana, 26.04.2013 г. 16:04
Ириш , спела с такой любовью и нежностью ... Очень трогательно !!!


  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:46
Наташенька,
от всей души

  
bmw1965, 26.04.2013 г. 16:11
Иришка..... Как со сцены поешь....  buket_big Классно то как!!!!!!!!

  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:46
Мариночка,
от всей души

  
gunia14, 26.04.2013 г. 16:21
Привет, Иришка! Классно спела! Молодец, землячка!bravo_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:48
Саша,а Ты от куда?
от всей души

  
Wasilyok, 26.04.2013 г. 16:22
Не песня, а целая история ))) Молодца Иринка ))) buket_serdechkibravo_bigchok
  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:48
Вася,
от всей души

  
ashas888, 26.04.2013 г. 16:35
v_naushnikahs_trubkov
  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:48
Саша,
от всей души

  
SoulWoman, 26.04.2013 г. 16:38
Иришечка, красотулечка, с такой нежностью и любовью поешь....Солнце первым приходит к нам........это точно, с твоим голосочком . Очень проникновенно и красивое исполнение!!! Иришка...браво тебе , дорогая моя!!

  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:56
Ирочка,от всей души
  
kovshoviks, 26.04.2013 г. 16:43
ИРОЧКА,СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ! Я ВЕДЬ ТОЖЕ С ЛУГАНЩИНЫ!!! КРАСОТА!!!!РОДНЫМИ СТЕПЯМИ ЗАПАХЛО!!!!БРАВО!!!!ОБНИМАЮ!!!!
  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:56
Светик,а Ты от куда?от всей души
  

kovshoviks, 26.04.2013 г. 20:05
А Я ИЗ СВЕРДЛОВКИ...ПОЧТИ...ЗНАЕШЬ ТАКОЙ ГОРОД?
  
LARISA2709, 26.04.2013 г. 16:45
ОЧЕНЬ КРАСИВО ИРИШКА!!!!  ТАКАЯ ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И ИСПОЛНЕНА С ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!

  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:56
Ларочка,от всей души
  
simon39, 26.04.2013 г. 16:53
Ирочка Молодчина!!!  Украина очень красивая!!!замечательно спела!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:57
Юра,от всей души
  
charodeika, 26.04.2013 г. 17:01
Красивые места Ириша,аппетитные угощения! Красиво спела,с трепетом и нежностью!!!
  

Prima25, 26.04.2013 г. 19:57
Леночка,от всей души
  
spivak, 26.04.2013 г. 17:01
Ну ШО могу сказать!!!Душевное,трогательное, прекрасное исполнение!!!!Так ты на пол организма хохлушка!!!buket_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

Prima25, 26.04.2013 г. 20:05
валера,я в душе всегда остаюсь белорусской,а здесь живу.от всей души
  
LeoKor, 26.04.2013 г. 17:16
От первой твоей Родины-привет! Я поклонился и от тебя, когда был на днях в Минске!
Вторая Родина-моя также, ведь Луганск-Украина, где я родился, учился, влюблялся!
Спасибо тебе, Иришка, за такой подарок! Прекрасное исполнение!!!wowchok
  

Prima25, 26.04.2013 г. 20:06
Лёня........buket_big от всей души
  
irisha56, 26.04.2013 г. 17:17


Прекрасная песня о Родине!!С удовольствием послушала!!Браво,Иришка!!
  

Prima25, 26.04.2013 г. 20:06
Ирочка,от всей души
  
niko45, 26.04.2013 г. 17:21
Какая светлая песня!!!Ирочка,! Молодец!!!!v_romashkah
  

Prima25, 26.04.2013 г. 20:06
Николай,от всей души
  
vladistx15, 26.04.2013 г. 17:26
Ирочка,здорово...прекрасно исполнила....Душевно...bravo_big
  

Prima25, 26.04.2013 г. 20:06
Володя,от всей души
  
rokerman, 26.04.2013 г. 17:39
ИРИША-ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТУ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ И ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!
  

Prima25, 26.04.2013 г. 20:07
Петя,от всей души
  
igornov, 26.04.2013 г. 17:49
Душевно Ира !!! Молодец!!!bravo_big
  

Prima25, 26.04.2013 г. 20:08
Игорь,от всей души
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.