На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белое море» (Воронцов Игорь)

163   81   4
   Кавер-версия от sergiosargis
13.07.2014 2156
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kovshoviks, 13.07.2014 г. 22:04
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ! КЛАССНО ЗАВЕРШИТЬ ВЕЧЕР ТВОИМ МЯГКИМ ГОЛОСОМ.РЕЛАКС ПОЛНЫЙ! КЛЕВАЯ ПЕСНЯ! НОВАЯ ДЛЯ МЕНЯ. АРТИСТИЧНО!!! ВСЕ ГАРМОНИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ПОЗИТИВНО И С НАСТРОЕНИЕМ!!! БРАВО,ДОРОГОЙ!!!!bravo bravo_big buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:47
smushenieСВЕТА,СПАСИБО ЗА ВИЗИТ И ПРИЯТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!!buket
  
Duhlesa, 13.07.2014 г. 22:07
Сергей, замечательно..!!!)buket
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:47
СПАСИБО,СВЕТА!buket
  
Elena_G, 13.07.2014 г. 22:13
Отлично спел, Сережа!!! Всё будет хорошо!!!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:47
ЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
olunia-k, 13.07.2014 г. 22:13
Сереж, привет!!! Чудесная песня, все будет ХОРОШО!!!!bravov_naushnikahvoobravo_big
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:47
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
milaya72, 13.07.2014 г. 22:24
СЕРЁЖЕНЬКА КАКАЯ ПЕСНЯ ХОРОШАЯ!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!!КЛАССССССС!!!!!
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:48
СПАСИБО,НАДЯ!buket
  
Natalia22, 13.07.2014 г. 22:26
Сергей!Замечательная песня!!!Всё будет хорошо!!!s_sharikamibravo_big
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:48
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
elena921, 13.07.2014 г. 22:32
Сережа!!! Очень красиво!!! Песенка чудесная!!! И у тебя такой приятный мягкий голос!!! Сразу стало хорошо!!!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:49
smushenieЛЕНА,СПАСИБО,РАД ВИЗИТУ!!!buket
  
FILOSOF73, 13.07.2014 г. 22:32
v_naushnikahwow
  
karina59, 13.07.2014 г. 22:52
БЛЕСТЯЩЕ. СЕРГЕЙ, ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!!!!
klassv_naushnikahlove_onlinev_romashkahbuket_bigbravo_bigs_sharikami
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:49
smushenieКАРИНА,Я СМУЩЕН,СПАСИБО!buket
  

karina59, 16.07.2014 г. 07:33
s_sharikamibuket
  
elenaduffy, 13.07.2014 г. 22:53
wowwowv_naushnikahСолоsmeh
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:50
ДА-ДА,ИМЕННО -"СОЛО"!!!smehЛЕНА,РАД ВИДЕТЬ!buket
  
Love_me, 13.07.2014 г. 22:55
СЕРЕЖА!!! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!! ТАК ЛЕГКО И ТЕПЛО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:50
СПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
Alsi_prek_ledi, 13.07.2014 г. 23:02
Сережа!Какая веселая песенка!klassВсе будет хорошо!А как же иначеs_sharikami
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:50
АЛИНА-ВСЕ НА ЭТО НАДЕЕМСЯ,СПАСИБО!buket
  
STUCANEVA, 13.07.2014 г. 23:05
Сергей!!! Сегодня только купалась в Белом море!! Никогода такую песенку не слышала!! Классно!!! Себе копирую!!!bravo_big
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:53
ТАТЬЯНА,ВОТ ЭТО СОВПАДЕНИЕ!!!victoryРАД ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,СПАСИБО!!!buket
  
irusjka, 13.07.2014 г. 23:07
Серёжа!Рада слушать такое твоё приятное пение!Прекрасно!Очень понравилось,звук хорошо сбалансирован!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkiv_naushnikah
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:54
smushenieИРА,РАЗА 4-5 МИКШИРОВАЛ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ЗВУК ПОНРАВИЛСЯ,СПАСИБО!!!buket
  
mranatolm, 14.07.2014 г. 00:04
СЕРЁЖА !!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!! ПОЗИТИФФЧИК ОДНАКО !!! КЛАСС !!!
bravo_bigvoo
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:55
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
Alisiya, 14.07.2014 г. 00:05
Пароходик домой: Папиросочки...чаёк попьём...

Белое море...Серёж!!!!Пусть будет всё хорошо!!!!!bravo_bigvoobuket_bigv_romashkah

  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:55
КСЕНИЯ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ,СПАСИБО!buket
  
rokerman, 14.07.2014 г. 00:15
Классно всегда слушать тебя!!! Отлично Сергей!!!voo
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:57
ПЕТР-СПАСИБО!ТВОЕ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ МНОГО ЗНАЧИТ!zhmu_lapu
  
wados, 14.07.2014 г. 00:16
СЕРЁЖА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.

  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:57
ВАЛЕРА,СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
vernok, 14.07.2014 г. 01:04
Серёга классно дружищеwowbravo_big
  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:58
ЖЕНЯ,СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 14.07.2014 г. 01:39
Сереж, столько теплоты всегда в твоем исполнении. Слушаешь и так спокойно на душе!

  

sergiosargis, 16.07.2014 г. 00:58
ИРА,СПАСИБО,РАД ВИЗИТУ!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.