На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белое море» (Воронцов Игорь)

73   48   2
   Кавер-версия от mranatolm
12.04.2019 1910
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Белое, белое море,
золотистый берег, чайки в облаках.
Белое, белое море,
говорит со мной на разных языках.
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 12.04.2019 г. 19:14
Добрый вечер, Толенька.bravo
Чудесно спел.guitarbravo_big
С удовольствием послушала love_online
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:30
Спасибо огромное Региночки !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 12.04.2019 г. 19:19
Классно, Толик, спел про наше Белое море!!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:30
Юра !!!!! Благодарю !!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 12.04.2019 г. 19:34
Толя,разбередил мечты о море)) angelochek Какая интересная песенка и мелодия.
С удовольствием слушаю тебяv_naushnikah Спел артистично и здорово!bravoguitarbravo
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:31
Танюшенька !!!!!!!!! Спасибо большое дорогая !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 12.04.2019 г. 19:37
v_naushnikahwowklassguitarbravobravo_bigТоля!!!
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:32
Спасибо Милана !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 12.04.2019 г. 19:47
Какой минус прикольный - клево Толян!))zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:32
Володя !!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Yanika, 12.04.2019 г. 20:19
Толенька, холодное море однако) не поеду))smeh а вот тебя послушала и теперь в раздумье- может когда и съезжу) здорово спел!!!!!!!klassbravo_bigd9
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:33
Яночка !!!!!! Летом не холодно однако.... Спасибо !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
podsnegnik, 12.04.2019 г. 20:34
Толя, привет!!! КЛАСС!!!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:34
Привет Василь !!!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
215215, 12.04.2019 г. 20:42
bravo_bigbayanшикарно!

  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:35
Альберт !!!!!!!! Сносно..... Спасибо !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
STUCANEVA, 12.04.2019 г. 21:07
Толичек!!! Ну уважил!!!! Я даже не знала, что есть такая песенка про моё любимое Белое море!!!! Вот тебе ледокол, его видно из окна ресторана "Причал".
Классная песенка!!!! Спел как всегда - С ДУШОЙ -ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!

  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:37
Танюшкин !!!! Стесняюся спросить.... Чавой то ты в 
ресторане ?? И с кем ?? Жизню прожигаешь ?? 
Спасибо большущее !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

STUCANEVA, 13.04.2019 г. 14:09
Там только кушают море-продукты и а море любуются через огромные панорамные окна...
  
 
FreshAir, 12.04.2019 г. 22:52
ne_ponyal нуу, ия ПРЯАМ счаас А полиглотом ВСТАНУ v_naushnikah неЭ ne_ochen ВСЁ ЧИСТО uborka ПО_РУССКИ klass АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu ия ВСЁ ПОНЯАЛ dada и И ДОГНААЛ wow ЛЮБЛЮ КОГДА О НАШИХ КРАСОТАХ и БОГАТСТВАХ, АХ buket_big и И ВООТ ТААК voo даже КОМБИНАЦИЮ пеэть передуМААЛ da_da ИТАК ХОРОШО bravo О kubok
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:40
Саша !!!!! Неее... Я не полимерный глот..... Знаю один язык... Но могучий !!!
Спасибо большое !!!!!zhmu_lapu
  
 
sain, 12.04.2019 г. 23:22
Браво Толяныч!!! Замечательно спел!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:40
Серёжа !!!!!!!!! Благодарю земляк !!!!!!zhmu_lapu
  
 
tumantho1, 12.04.2019 г. 23:44
Как здОрово, Толя!!!victory Все будет хорошо!!! klassbravo_bigbuket_big

  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:41
Леночка !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 12.04.2019 г. 23:54
Какая песня! Белое море чудесно, хоть и холодное. И не очень солёное.
Замечательно, Толик!!! klass buket_big
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:43
Ирочка !!!! А я на Каспии родился.... На северах не бывал......
Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Gros14, 13.04.2019 г. 04:47
Толик шикардос!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:43
Санёк !!!!!!! Спасибо братан !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 13.04.2019 г. 12:30
Анатолий,классная песня и прекрасное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 13:44
Наташенька !!!!!!!!! Спасибо от души !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 13.04.2019 г. 15:35
класснецки Толяныч!pivo
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 15:52
Санчо !!!! Благодарочка братишка !!!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 13.04.2019 г. 18:51
Славно Толя море представил !!!!!!!!voo
  
 

mranatolm, 13.04.2019 г. 19:18
Спасибо большое Володя !!!!!! zhmu_lapu
Выставил твой заказ.....guitar
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.